NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Премиальная карта под ключ

Премиальная карта под ключ

Число банковских карт, выпущенных российскими банками, превышает численность населения страны

Знаете ли вы, что число банковских карт, выпущенных российскими банками, превышает численность населения страны? Согласно статистике ЦБ РФ, по состоянию на 1 октября 2015 года эмитировано 240,5 млн карт. Расчетные карты лидируют среди других видов карт — их доля в общем выпуске составляет

(209,2 млн карт).

Чем объяснить такую привлекательность расчетных карт? Разберем на примере премиальных карт VISA банка «Акцепт».

Теперь карты банка «Акцепт» VISA Gold и VISA Platinum включают в себя сервис-пакет «Тройная выгода». Поэтому кроме стандартного набора опций VISA по этим картам банк предоставляет дополнительные возможности: получение дохода до 7 % годовых на остаток собственных средств на карте, возврат до 1,15 % от суммы совершенных покупок по карте (cash-back) в любом магазине или интернете и онлайн-контроль за операциями по карте по телефону.

Cash-back в отличие от виртуальных бонусов — это живые деньги, которые можно тратить сразу же на абсолютно любые операции!

Ко всем премиальным картам подключается интернет-банк на основе сервиса Faktura.ru, в связи с чем в режиме онлайн доступны бесплатные переводы внутри банка, переводы за пределы банка по одним из самых низких расценок на рынке (0,5 % от суммы, минимум 30 рублей, максимум 150 рублей), конвертация валюты, оплата коммунальных услуг, открытие вкладов с повышенными ставками, погашение кредитов и многое другое.

Годовая плата за карту VISA Gold — 2500 рублей, за карту VISA Platinum — 3500 рублей. Фактически владелец карты окупает расходы на ее приобретение, даже просто оплачивая безналично самые необходимые покупки для себя и своей семьи: продукты, одежду, заправку автомобиля, лекарства и т.п. Плюсом к этому премиальная карта открывает сотни привилегий от платежной системы VISA!

Получить карту банка «Акцепт» можно в любом офисе. Подробности — на сайте банка или по телефону 8-800-100-2737.

АО «Банк Акцепт». Лицензия Банка России № 567.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления