NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Биоспасатель «Биовестин»: помоги себе сам

Биоспасатель «Биовестин»: помоги себе сам

После праздничных застолий организм часто дает сбои.

Если ощущается тяжесть в правом подреберье, то, вероятнее всего, нарушена работа печени, а если появляются аллергические реакции, то нарушен иммунитет.

На начальном этапе симптомы выглядят как нарушения в работе желудочно-кишечного тракта: поносы, запоры, газы, боли в кишечнике. Они не так безобидны, как кажется на первый взгляд. Но могут приводить к снижению работоспособности, хронической усталости. Ухудшается настроение, трудно просыпаться по утрам, особенно в зимний период.

Функциональный продукт «Биовестин-А», разработанный учеными наукограда Кольцово, поможет в борьбе с последствиями неправильного питания. Его уникальность в том, что кроме бифидобактерий в нем содержится огромное количество продуктов жизнедеятельности этих микроорганизмов, самых важных для человека: в тысячи раз больше, чем в обычных кисломолочных йогуртах и кефирах.

Именно комплекс живых микробов и большого количества полезных веществ, вырабатываемых ими, позволит предупредить развитие заболеваний желудочно-кишечного тракта. Воздействие «Биовестина-А» способствует нормализации состояния самого кишечника и восстанавливает собственную микрофлору. Как результат — общее самочувствие и настроение придут в порядок быстрее, чем вы предполагаете.

«Биовестин-А» особенно полезен тем, у кого есть хронические заболевания органов пищеварения, кто остро реагирует на качество и свежесть пищи, на консерванты и добавки в продуктах.

Принимайте по одному флакону в день в течение месяца и будьте здоровы!

Только с 15 января по 15 февраля 2016 года «Биовестин-А» продается по специальной цене 189,9 рубля в супермаркетах «Быстроном».

Проконсультируйтесь с диетологом по горячей линии «Био-Весты»: 8-800-100-01-48, звонок бесплатный.

ЗАО «Био-Веста», ОГРН 103540365032; Новосибирск, ул. Лесосечная, 3/1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления