NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирская лапшичная вошла в список главных ночных клубов России

Новосибирская лапшичная вошла в список главных ночных клубов России

Вечеринка в рамках фестиваля CTM Siberia в баре ЛПШБР

Новосибирские бары Lebowski и ЛПШБР вошли в список главных ночных заведений России.

Список лучших ночных заведений по версии гастролирующих диджеев и музыкантов составило издание «Афиша Daily». В подборку вошли 40 ночных заведений России за пределами Москвы. В том числе — из Санкт-Петербурга, Красноярска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода. Новосибирскую ночную жизнь в списке представляют два бара.

Бар Lebowski

Один из них — бар Lebowski. «Это было простецкое место с танцами в Новосибирске — играет и трэп, и рок, и техно. Теперь промо-группа бара устраивает вечеринки на чужих площадках», — описывает заведение «Афиша Daily». Отзыв о баре оставил диджей и продюсер, издававшийся на лейблах Mad Decent и Hyperboloid, Александр Горячев (известный как 813). Он назвал поездку в бар самой запоминающейся из всех, что он совершил по России.

Второе заведение — это бар ЛПШБР. «Единственная в своем роде лапшичная с диджеями. За этим сочетанием надо лететь в Новосибирск», — пишет «Афиша Daily». Участник проекта Love Cult Иван Афанасьев рассказывает, что проводил в баре вечеринку в рамках фестиваля CTM Siberia, называя ее потрясной. «Две стереосистемы: одна внутри, а другая снаружи, осенний вечер, народ циркулирует туда-сюда. Сам бар — маленькое, отдельно стоящее здание в центре Новосибирска, в нем подают роскошную лапшу и самодельные настойки. Слабо представляю там концерт, но для танцевальных вечеринок и лайвов в России более душевного места не видел», — отмечает Афанасьев.

НГС.НОВОСТИ

Фото Анны Золотовой (1), Сергея Ляшко (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления