NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Работавшие с саунами сутенеры получили 9 лет колонии на двоих

Работавшие с саунами сутенеры получили 9 лет колонии на двоих

14 января Кировский районный суд Новосибирска вынес приговор 25-летним Юлии Тимощенко и Андрею Бахтину, по данным правоохранителей, они принуждали девушек заниматься проституцией.

Как сообщили в прокуратуре Кировского района Новосибирска, суд установил, что Тимощенко и Бахтин с весны 2013 года по июль 2014 года организовывали притоны в разных частях Новосибирска. Для работы в притонах сутенеры искали совершеннолетних девушек из неблагополучных семей, которых селили в съемные квартиры. Чтобы они работали проститутками, сутенеры их уговаривали, обманывали, применяли насилие или угрожали.

Заказы на проституток Тимощенко принимала от администраторов бань и саун, большую часть денег от клиентов подсудимые оставляли себе. Чтобы удерживать девушек от побегов и поддерживать дисциплину, Бахтин показывал им бесствольный пистолет «Оса». Еще одним методом была система штрафов, которую разработали сутенеры. Также девушек избивали.

Сутенеров задержали 1 июля 2014 года в частном доме в СНТ «Тулинка-2». В деле Тимощенко и Бахтина 7 потерпевших — девушки от 20 до 25 лет из НСО и Алтайского края.

Подсудимые признались только в организации занятий проституцией, пояснив, что «насилие и угрозы к девушкам они не применяли, интимные услуги девушки оказывали добровольно, притон для занятия проституцией они не содержали». В итоге Тимощенко и Бахтина осудили за организацию занятий проституцией под угрозой насилия, вовлечение в проституцию и незаконное лишение свободы. Женщина получила 5 лет, мужчина — 4 года в колониях общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления