27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

18 янв 2016 в 12:52

наверное уборщицей в газпроме работала

неграмотный
18 янв 2016 в 12:56

Кое как осилил заголовок и испугался!Во,
думаю зачем один персонаж (П) так поддерживал во всех комментах другую знаменитость! В доверие входил!

Птичка Феникс
18 янв 2016 в 12:56

А чего все так возбудились? Далеко не факт, что бабушка адекватно оценивает стоимость похищенных "сокровищ". От СССР, например, у кучи народа остались кольца и серьги с крупными "рубинами". Природные рубины такого размера стоят совсем немало, но кто сказал, что в советских ювелирках в ширпотребные кольца и серьги вставляли природные? Конечно не природные! СССР тогда наладил выпуск прекрасных искусственно выращенных корундов - это и были вставки в таких кольцах и серьгах. А разница-то огромная: цена искусственно выращенному камню - несколько кило фруктов, а природному такого же размера может доходить до миллионов . Так что пока похищенное не найдут и не проведут квалифицированную оценку украшений специалистами, называть можно любую сумму "от фонаря", как там бабушкино воображение подскажет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2016 в 13:06

Вот почему всегда так.
— А я до рынка доеду?
— Нет, бабушка.
— Вы меня обманываете, наверное, я поеду.

— Антенный кабель перебит и перетёрт в нескольких местах. Менять надо.
— Вы меня обманываете, наверное, просто денег хотите взять больше.

— Бабуль, я поживу недельку?
— Ой, конечно! Кстати, хочешь коллекцию украшений покажу?

ОТВЕТИТЬ
Кузя
18 янв 2016 в 13:14

ВЫ же в 17=18 лет имеете квартиры машины и украшения а бабуля это заработала лет за 50 ..... не на пенсию же она их покупала.... немного думать головой надо прежде чем глупости такие писать, завидно что ли людям , придет и Ваше время когда станете жить на пенсию

Dfc
18 янв 2016 в 13:22

По всей видимости он на самом деле родственник, раз она его впустила и раз так быстро установили личность и нашли

БЮА
18 янв 2016 в 13:26

Г-да комментаторы. Доживите до пенсии. И чтоб вас так "Обкомментировали".

Т.М.
18 янв 2016 в 13:26

Не понимаю ехидства некоторых по поводу накоплений. Я - среднее поколение. Зарплата 25 т.р., ребенок - студент неработающий (бюджетник). Конечно, не голодаем, но в чем-то отказываем, при этом стараюсь откладывать деньги ежемесячно на счет. Потому что не уверена в завтрашнем дне, что случись - страшно остаться без копейки. Ну а можно проедать все до последнего, только если что - придется идти с протянутой рукой. Так что я стариков очень даже понимаю. И язвить тут не уместно.

ОТВЕТИТЬ
человек
18 янв 2016 в 13:30

если она ветеран то дерзко! она одна из тех кто подарил нам свободу
нельзя так! впрочем это никто неспрашивает

Живу Я Тут
18 янв 2016 в 13:45

Моя мама в 45 стала пенсионерка. Но при этом работала. Отцу сейчас почти 70, он до сих пор работает. Мы дети, с них деньги не тянем. Украшений на такую сумму у них нет, но квартира, машина и отпуск 2 раза в год, они заслужили, и ездят отдыхать сейчас. Потому что в молодости пока нас на ноги поднимали, пока сами поднимались, не до этого было. Почему многих возмутила оценочная стоимость украшений?

ОТВЕТИТЬ
Василиса
18 янв 2016 в 14:05

Люди, как не стыдно, человек всю жизнь трудился, как все получала подарки от родственников и друзей! Зачем вообще считать чужие деньги, свои нужно зарабатывать и считать!

🌸Елена🌸
18 янв 2016 в 14:35

Ну как можно пускать "неизвестных дальних родственников"???? Я бы как минимум позвонила кому нибудь из родных , должен же кто то еще знать о его существовании ?

Илья
18 янв 2016 в 14:43

Вот, вот, кто богаче всех живут, конечно наши голодающие пенсионеры ..., без комментариев, что-то было уже по поводу этих пенсионеров, напали на парня, у всех миллионы в банках, сам очевидцем был в банке.

Игнат
18 янв 2016 в 14:52

Сейчас будут пенсионеры минусовать молодежь, действительно послушаешь, то одному 300 т.р., отвалили хотели на халяву "поживиться", то какую-то безделушку купили за 500 т. руб., у "мед. работников" и все у них денег нет ....

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2016 в 14:59

Вроде как никто уже из родственников и друзей не приезжает без предварительной договорённости? Ну если только нахаляву пожить...

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2016 в 15:02

если женщина всю жизнь любила украшения и понимала в них и покупала не мишуру и муж был не алкоголик и родители любили ее
а родственников если лет 20 не видели то вряд ли и вы узнаете
и почему так грубо и по хамски комментировать сами доживите до пенсии много ли ценного сможете собрать и сохранить своим детям и внукам
или все в египет турцию тайланд слишком уработались отдохнуть надо так

приезжая
18 янв 2016 в 15:56

Ой, как всем стало любопытно, откуда же деньги такие у пенсионерки? Она не тусовалась, наверное, как вы сейчас - каждый год по два раза на берегу моря, а работала и если нравились украшения, покупала. И допустим, мне 66 лет и я до сих пор работаю!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2016 в 16:14

Да скорее всего стоимость украшений завышена. Это их так хозяйка оценивает. А если сдать скупщикам или в ломбард, там в 20 раз меньше дадут.

ОТВЕТИТЬ
Mik
18 янв 2016 в 18:25

Бедная пенсионерка... сколько пережила и вот тебе родственник чей то.. скорее по наводке работал.

18 янв 2016 в 18:52

Да свой же скорей всего!

Внук
18 янв 2016 в 18:53

Налоговая проверит, откуда такие деньги?

ОТВЕТИТЬ