NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Высшее образование в Чехии — презентация в Новосибирске

Высшее образование в Чехии — презентация в Новосибирске

21 января эксперты в области образования за рубежом расскажут о чешских вузах и о том, какая подготовка потребуется для поступления.

Чехия — одна из немногих стран, где иностранные студенты могут бесплатно получить качественное высшее образование и диплом европейского образца. Единственный нюанс — бесплатное обучение ведется на чешском, что требует от абитуриентов дополнительной языковой подготовки. О том, где и как готовиться к поступлению и учебе в вузах Чехии, новосибирские школьники и их родителей смогут узнать на презентации, которая состоится 21 января.

Мероприятие проведут специалисты образовательной компании IQ Consultancy, которая уже 15 лет оказывает профессиональную помощь в выборе учебных заведений за рубежом и поступлении в частные школы, институты и на языковые программы по всему миру.

Во время презентации состоится скайп-сессия с представителями Карлова университета — главного и старейшего вуза страны. Они ответят на вопросы о подготовительных курсах для абитуриентов, о студенческой жизни и перспективах трудоустройства выпускников.

Всем посетителям презентации гарантированы бесплатные услуги по зачислению на подготовительный курс в Институте языковой и профессиональной подготовки Карлова университета и скидка на обучение.

Презентация компании IQ Consultancy пройдет 21 января в 18:30 по адресу: ул. Фрунзе, 5, оф. 447 (конференц-зал). Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте или позвонить по телефону 8 (383) 383-01-51.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления