28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Oleg 09
17 янв 2016 в 17:19

Нужно вменить им статью о терроризме. Пусть адвокаты потом поработают в попытках переквалификации.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
17 янв 2016 в 16:21

На металлолом что ли? Н-да...

Нат
17 янв 2016 в 15:29

А если бы пострадали люди? Какие деньги стояли на кону, раз эти нелюди решились на такое.

ОТВЕТИТЬ
Карпуха
17 янв 2016 в 15:11

Эх-х! Эту бы энергию, да в нужное русло направить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2016 в 16:26

Как вы думаете, что сделали бы с задержанными при Сталине? И как квалифицировали бы их действия? Как вы думаете, их бы отпустили? И что было бы с теми, кто рискнул отпустить их?

ОТВЕТИТЬ
Светик-семицветик
17 янв 2016 в 17:04

"и по камушку, по кирпичику..."(с)....

йок
17 янв 2016 в 22:45

тянет на статью о диверсии.

18 янв 2016 в 03:10

Откуда берутся все эти люди, которым только дай что-нибудь сломать и разрушить? Причет ломают просто так без пользы не для себя ни для других. Вот у нас в подъезде, новый дом, стекла поразбивали, почтовые ящики дверки изогнули, светодиодные светильники разломали (не украли, а именно разломали).

17 янв 2016 в 18:34

А ведь недаром в советское время мосты были объектами военно-стратегического назначения и охранялись. Приближаться к опорам моста нельзя было на каком-то расстоянии(не помню эти цифры).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2016 в 10:43

Что с террористами будет?

ОТВЕТИТЬ
ПАПА
17 янв 2016 в 15:08

Ну и кто будет спорить, что история развивается по спирали? Все это более ста лет назад описал А.П.Чехов в рассказе "Злоумышленник". И по сути все, что сейчас происходит-повторение пройденного. Стремились в Европу 21 века, а очутились в царской России.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2016 в 14:55

А мотив???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2016 в 17:49

Массовое помешательство? Что за мост-то? Или может как в Золотом Телёнке: пилите, Шура, пилите, они - золотые. Хотелось бы продолжения истории. Народ желает знать ЗАЧЕМ?

Алекс
17 янв 2016 в 23:34

Лифты падают пачками, мосты пилят - похоже вовсю начата диверсионная работа

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2016 в 08:58

вспоминается старая фраза "какая страна, такой и теракт"

хорошо, что нашли их

А зачем они это делали?
Смысл, цель этого деяния какова?

ОТВЕТИТЬ
Женщина
17 янв 2016 в 14:53

Странно, неужели в этой стране, настолько хлипкие мосты,что их можно просто так подпилить?

ОТВЕТИТЬ
Строитель
17 янв 2016 в 14:51

Для мостов используется бетон м-500, а то и выше. Такой просто так не распилишь. Чем же они его пилили?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 янв 2016 в 08:48

Когда этот мост был на ремонте ( почти год ), маршрут автобусов изменился, и у маршрутчиков были лазейки по другим дорогам, по которым не ездили автобусы, да и у таксистов было больше спросов. Ни хочу ни кого обвинять без почвенно, но я думаю "эти трое" либо водители маршруток или таксисты = )

17 янв 2016 в 21:35

Это как нельзя лучше описывает з/п и уровень жизни нашего города. Очень боюсь, что подобная новость о Искитиме и жителях далеко не последняя.....

Женщина