NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирской области поймали разрушителей моста

В Новосибирской области поймали разрушителей моста

На этой неделе полиция в Новосибирской области задержала троих мужчин, подозреваемых в попытке разрушить мост в Искитиме.

Как сообщал портал «Весь Искитим», в ночь на 9 января в Искитиме в Шипуновском микрорайоне по ул. Полевой неизвестные срезали часть опорных балок автомобильного моста и повредили отбойники. Замглавы администрации Искитима Сергей Ершов обратился ко всем жителям с просьбой помочь в поисках вандалов. По информации «Курьер.Среда.Бердск», на этой неделе бдительные искитимцы заметили троих мужчин, которые пилили теперь уже несущие конструкции моста. Очевидцы заявили в полицию.

Как рассказали свидетели изданию «Курьер.Среда.Бердск», разрушители моста сбежали с места происшествия. Полицейские со служебной собакой выследили подозреваемых. Более подробная информация о троих задержанных не уточняется. В отделении ГИБДД по Искитимскому району изданию рассказали, что в кратчайшее время проведут обследование моста на предмет его безопасности. В пятницу, 15 января, транспорт ходил по Шипуновскому мосту в обычном режиме.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления