NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Спецназ «Гром» взял штурмом 5 домов под Новосибирском (видео)

Спецназ «Гром» взял штурмом 5 домов под Новосибирском (видео)

Спецназ подразделения «Гром» Управления ФСКН России по Новосибирской области взял штурмом несколько домов в селе Барышево, где проживали наркосбытчики.

Как сообщили в пресс-службе Управления ФСКН по НСО, молодые люди от 23 до 26 лет наладили торговлю «солями» в Барышево и Первомайском районе Новосибирска. Крупные партии «синтетики» сбывались через сеть тайников-закладок. По информации наркополицейских, местные жители неоднократно видели людей, ищущих закладки с дозами возле домов и на местных детских площадках. Никто из молодых людей официально не работал. Все они проживали по соседству, поэтому операцию по задержанию спецназ проводил одновременно, когда стемнело.

«Подельников бойцы застали врасплох. Во время задержания один из мужчин представился кандидатом в Совет депутатов местного муниципального образования, выборы в который состоятся январе», — отмечается в сообщении УФСКН.

Сейчас в отношении задержанных возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков (ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ). Санкция данной статьи Уголовного кодекса предусматривает до 20 лет тюрьмы.

НГС.НОВОСТИ

Видео предоставлено пресс-службой УФСКН по Новосибирской области

Штурм спецназа в Барышево
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления