23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Учитель
17 янв 2016 в 12:21

По трассе М-53 вожу а/м с 1987 года! Дорога узкая, отбойников нет.... По одной полосе, в одном направлении могут двигаться; 500 мерс, лада, фура,трактор и лошадь-обгоны и следовательно аварии неизбежны!!!! А сколько лет водителю, если относительно здоров, не имеет значения! А фуры иногда,видя,что ее обгоняют скорость увеличат а то,что скорость сбросить-почти никогда! За редким исключением. Земля пухом дедушке!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2016 в 11:34

на выходных нгс превращается в сводку с дорожного фронта и уголовную сводку

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
17 янв 2016 в 11:52

Годы, может, и ни при чём. Но не надо было так рисковать. Жаль человека.

Женщина
17 янв 2016 в 11:35

Сам обогнал, сам погиб. Виновных нет. Хорошо, что больше никто не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
17 янв 2016 в 17:38

А мог и обгоняемый поспособствовать. Неоднократно за ними замечал..Если бы был регистратор в машине...

17 янв 2016 в 12:53

76 лет, крепкий дед видимо был, многие в 40 лет себя уже списывают на пенсию

18 янв 2016 в 00:41

Видимо Гранта праворукая была, с левым рулем бы на трассе такого не случилось бы... ( для любителей "это все из за правого руля")

Инструктор
17 янв 2016 в 12:17

Гранта самый небезопасный авто в мире.не прошел ни одного краштеста. консервная банка. и второе .будь руль правым может и жив бы дед остался..заслушался по радио очередной лапшой Путина и Медведева о том что все у нас хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2016 в 11:50

Ну что, давайте, давайте! Про опасность правого/левого руля.

Изот
17 янв 2016 в 13:21

76 лет я не ослышался?друзья, в 60 уже ездить за рулём противопоказанно, зрение не то, реакция не та.ну и отсутствие бетонных разделителей сыграло свою роль.

ОТВЕТИТЬ
Священник
17 янв 2016 в 11:37

Царство небесное. Упокой Господь, душу раба Божьего.

ОТВЕТИТЬ

76 лет.....
Куда в такие годы за руль-то?!
Царство небесное дедушке.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2016 в 18:31

Кстати, гранта гранте рознь. Люксовая безопасней. Результат краш-теста: " итоговый рейтинг Гранты Люкс — 10,7 балла из 16 возможных. В то время как Гранта Стандарт с одной подушкой безопасности заработала только 8,4 балла."
По описанию аварии - там сложно было выжить в любом авто, удары грузовиком и фурой смог бы пережить только танк.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 янв 2016 в 14:01

Не обязательно был обгон, вполне могло и выбросить на встречку.

ШРЕК
18 янв 2016 в 15:08

Запретить этот этот леворульный хлам, и всё тут.

18 янв 2016 в 01:03

Как по мне, после 60 нужно обязать уже раз в 5 лет подтверждать свои способности к управлению автомобилем! А то и на 3 года всего права выдавать.

ОТВЕТИТЬ