NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город 15-летний мотогонщик разбился на льду 

15-летний мотогонщик разбился на льду 

​12 января в Новосибирске 15-летний мотогонщник на льду Данил Фроленков упал в ходе тренировки и получил серьезные травмы

12 января в Новосибирске 15-летний мотогонщник на льду Данил Фроленков упал в ходе тренировки и получил серьезные травмы.

Как рассказал тренер спортсмена по спидвею Юрий Дубинин, 12 января Данил Фроленков тренировался на мотодроме Кировского спортивно-технического клуба ДОСААФ вместе с еще одним участником новосибирской команды. «Во входе в поворот они столкнулись друг с другом мотоциклами и вылетели из-за руля. Один упал — сломал себе всего две фаланги на руке, а другой — упал покрепче», — поделился тренер. 

Несколько дней назад родственники спортсмена, попавшего в реанимацию 34-й горбольницы, объявили сбор крови для подростка в группе «Бюро Находок Новосибирска»  во «ВКонтакте». По информации Юрия Дубинина, сейчас Фроленкову сделали операцию на печени, на несколько дней врачи ввели его в состояние искусственной комы. Родители Данила сегодня объявили на странице сына «ВКонтакте», что крови собрали достаточно. 

По словам Юрия Дубинина, последнее время Фроленков готовился к полуфиналу чемпионата России по спидвею на льду в Каменске-Уральском.  

НГС.НОВОСТИ 

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления