16 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Иван
15 янв 2016 в 16:54

Александр, ты сможешь!!!!! Здоровья!!!!!!!!

Фото пользователя
15 янв 2016 в 17:04

Поправляйся, парень! Ты нужен всем.

Здоровья и сил! Борись, Александр!

Физик
15 янв 2016 в 17:11

Бедный парнишка! Конечно хоккей, но ...
Что бы все обошлось, что б вернулся и без последствий! Поправляйся, Саша!

15 янв 2016 в 17:15

Хоккей конечно жестокий вид спорта. Очень уважаю людей кто занимается профессионально каким-либо активным видом спорта, но выбирать конечно приходится всем: либо здоровье, либо карьера... Соболезную родным, очень надеюсь, что парень проявит хоккейный характер и выиграет эту игру !

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 янв 2016 в 17:17

Парень, я не знаю тебя, но ты борись! Здоровья тебе! Возвращайся скорее!

Ничего личного. Как собственно, ничего общего.
15 янв 2016 в 17:17

Кто минусы ставит?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 17:19

Скорейшего выздоровления!

15 янв 2016 в 17:26

Для этого нужны ошейники, а в таком возрасте уже их почему-то игнорируют, мол большие уже стали, зачем он нужен. Моему 13 лет и без ошейника не допускают до игры

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 17:26

Веры родителям!

Фото пользователя
15 янв 2016 в 17:27

Парень, выкарабкивайся оттуда поскорей. Здоровья тебе!

15 янв 2016 в 17:31

давай парень ты сможешь молодой здоровый еще порадуешь нас своей игрой все болельщики России за тебя

Моё Мнение
15 янв 2016 в 17:32

На моем дежурстве парень поступил.на данный момент состояние крайней степени тяжести.увы,чрезвычайно тяжелая черепно-мозговая травма

Фото пользователя
15 янв 2016 в 17:38

Спорт вреден для здоровья и хоккей не исключение

Я
15 янв 2016 в 17:43

Я не понимаю, как можно минусовать записи, где все желают выздоровления. Семье сил и терпения!!!будем верить в лучшее

ОТВЕТИТЬ
Дааа
15 янв 2016 в 17:43

Игра действительно травмоопасная, берегите себя, играйте в шахматы. Жизнь, так прекрасна, в ней и так полно рисков.

15 янв 2016 в 17:44

родители Саши если вам нужна помощь пишите Dim430@ngs.ru

angels
15 янв 2016 в 17:47

На днях видела как хоккеисты шли с вокзала с сумками и клюшками,прослезилась,увидев их какие молодые и красивые,гордость молодцы ребята!А сегодня такая новость.Выздоровления и здоровья и сил родителям!!!

15 янв 2016 в 17:49

Борись, мальчик, борись!!!! У тебя еще вся жизнь впереди!!!!

15 янв 2016 в 17:50

Выкарабкивайся, мальчишка!!! Ты же спортсмен - ты сможешь!!!

15 янв 2016 в 17:50

родители Саши если вам нужна помощь обратитесь на сайт нгс дайте мой телефон родителям

15 янв 2016 в 18:05

Ужасная новость.
Хоть бы всё обошлось. Сил парню. А семье...терпения.
Саша, ты нужен в первую очередь родителям- борись!

Черепанов Лёша тоже был молодым и перспективным....

Фото пользователя
15 янв 2016 в 18:08

Сибирь сила :))) Но данных происшествий пусть не будет никогда, тем более на таком высоком уровне.

15 янв 2016 в 18:10

Саша...Не отступать и не сдаваться!!! Силы тебе и выздоровления!

крепись
15 янв 2016 в 18:37

Скорейшего выздоравления Сашке! Молимся все за тебя!!!!!

Герда
15 янв 2016 в 18:46

Желаю мальчишке здоровья от всей души! Своего в хоккей никогда не отдам, хоть и уговаривает.

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 янв 2016 в 20:35

Саша, Да поможет тебе Господь! Борись и выздоравливай!

Священник
15 янв 2016 в 20:43

Я буду молиться за тебя, выздоравливай.

йцукен
15 янв 2016 в 20:51

Давай, пацан, выбирайся, ты сможешь.

Сама мама хоккеиста
15 янв 2016 в 21:30

Сашок,скорее поправляйся,отважный мальчик!Мы еще поиграем!

15 янв 2016 в 21:38

Господи! весь Новосибирск за Сашу молится! Помоги ему!!! Пусть всё у него будет хорошо! Огромного терпения и сил родственникам!

рок
15 янв 2016 в 21:58

выздоровления и в игру.... почему-то сейчас вспомнил Леху Черепанова

16 янв 2016 в 01:23

Давай малыш выкарабкивайся ты должен выжить малой!!!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2016 в 09:40

Выздоровления парень!!!!!!

Зритель
16 янв 2016 в 10:05

Были на этой игре
Первая помощь не была оказана скорая помощь дежурила на игре но увы знаний и опыта никакого прыгали около парня а помочь не смогли...наша медицина

16 янв 2016 в 11:43

Прочла новость, плачу((( Дай Бог выздоровления Александру, все будет хорошо!!!!

16 янв 2016 в 11:53

На РБК помещено возмущение матери парня о том, что помощь не была оказана ни присутствующим врачом, ни прибывшей реанимации в силу некомпетентности медиков.

16 янв 2016 в 11:59

Желаю скорейшего выздоровления! Ещё вся жизнь впереди! Давай, Александр! Все за тебя переживаем!

ECFB 1813 SHL
16 янв 2016 в 12:13

Не жалко, он знал что занимается опасным спортом, на лёд сильной его никто не выгонял. Его судьба мне глубоко безразлична

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2016 в 12:50

Без слёз читать не возможно такие новости! Здоровья тебе парень! Родителям терпения!!!

Фото пользователя
16 янв 2016 в 13:43

Хоккей - один из самых травматичных видов спорта. Особенно детский. У меня только вопрос - кто будет лечение оплачивать? Потом, когда этот мальчишка забудется СМИ и общественностью.
Я скажу кто будет оплачивать - родители, и только они. И куча денег потом, и только родительские деньги.
Я знаю о чём говорю. Т.к. в подобную ситуацию у меня попал в прошлом племянник. Правда без комы. И спорт - вольная борьба. Травма (очень серьёзная) на региональных выступлениях. И никто по деньгам не помог. Всё мы сами оплачивали лечение.

ОТВЕТИТЬ