24 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

15 янв 2016 в 10:40

мне очень интересно в каком параллельном мире живет Городецкий - все у него само - растает, вырастет, улучшится, поднимется,ну просто за.....мечательно!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 10:40

Вчера зашел в несколько магазинов. Ничего не купил, никакого экономического эффекта для этих магазинов от моего посещения не возникло. Но по ВФГ это сотрудничество между мной и магазинами?

vovan
15 янв 2016 в 10:43

Городецкий ждет......ну,и мы будем ждать))

Зануда
15 янв 2016 в 10:45

- Скажите, учитель, долго ли ждать изменений к лучшему
- Если ждать, то долго

ОТВЕТИТЬ
Не в теме
15 янв 2016 в 10:49

А о каких 5 реализованных проектах он говорит? Кто нибудь знает?

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
15 янв 2016 в 10:50

Ждем товарищи.... Ждем когда В.Ф. Г. покинет свой пост...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 11:07

Как - бы не забыть бы до конца года эту цифру, проверить, сбудется ли. Хотя, сбудется точно. Статистики нарисуют как надо.

Вини
15 янв 2016 в 11:12

Разворовали все и с 90 года ждут роста экономики.За счет чего бизнес-центров.

Фото пользователя
15 янв 2016 в 11:12

Хуже всего ждать и догонять - но, к сожалению, наши чиновники только этим и занимаются.

15 янв 2016 в 11:17

Вот интересно - откуда все руководители черпают информацию ...если из статистики , то это вообще ни о чём ...это наверное как в анекдоте про то как геолог , чукча и метеоролог погоду определяют ...

888
15 янв 2016 в 11:17

Тоже самое, что народ ждёт снижение цен на продукты и бензин!

15 янв 2016 в 11:22

Правильная тактика, надо ждать, кризис сам растает

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 11:34

А здесь же на НГС написано что россияне в 2016 году будут беднеть быстрее. Не пойму что то ничего. А понял - экономика и люди , это же разные вещи! СТРАНА ЛИМОННИЯ!!!

Что все накинулись на Городецкого? Он просто повторяет слова Улюкаева, Силуанова, Медведева. Циферки корректирует под масштабы области, а так слово в слово.

Учитель
15 янв 2016 в 11:38

Как в фильме! ВФГ спрашивает зама, инвесторы есть на прием? Ответ: да звонили 2-3 раза..... В год!!!

KK
15 янв 2016 в 11:50

Задача у губернаторов простая - быть лояльным. Политически и финансово. Все. Хочешь что-то сделать, изменить - см судьбу дяди Васи

Коська
15 янв 2016 в 12:03

Как ему можно помочь ждать?

ОТВЕТИТЬ
Стрелок
15 янв 2016 в 12:15

Не нужно ждать, нужно что-то делать. Сама собой экономика не разовьется. Область абсолютно ничего не производит, как и Новосибирск, только торговля и услуги. Собирались строить завод по переработке нефти, даже этого не сделали.

Паук
15 янв 2016 в 12:32

Рост на 1,7%? Больше похоже на предсмертную конвульсию или статистическую погрешность.

ОТВЕТИТЬ
Таурег
15 янв 2016 в 12:39

Главное сказать, не значит сделать

15 янв 2016 в 12:40

Прирост, надо полагать, в рублях? Тогда отнимаем ожидаемую инфляцию 10-15% и, в итоге, получаем реальный "прирост" в минус 8-13%. Но, кто же об этом прямо скажет?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 12:41

А Городецкий пробовал не ждать роста, а активно способствовать её росту

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2016 в 12:43

Зашибись наверно сидеть и ждать! А городецкий в курсе, что этот рост во многом зависит от него? На пенсию пора, пусть сидит и ждёт дома в кресле.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 12:50

В место того что бы способствовать росту экономики Новосибирской области в 2016 году Городецкий ждет, может попросить покинуть его занимаемое место и взять того, кто не будет ждать, а будет способствовать росту экономики Новосибирской области в 2016 году

ОТВЕТИТЬ
1pavlo1
15 янв 2016 в 12:52

В соседней статье Новосибирцы в 2016 году будут беднеть быстрее, а у этого рост на бумаге постоянный!

Золотая рыбка
15 янв 2016 в 12:52

...Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море.
Долго у моря ждал он ответа...

ferio
15 янв 2016 в 12:57

22 июня 1927 г.
В помещении клуба «Картонажник» состоится лекция на тему: «ПЛОДОТВОРНАЯ ДЕБЮТНАЯ ИДЕЯ».
....... Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир,— четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва-Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая ЛосАнжелос и Мельбурн.

Ну примерно так.

15 янв 2016 в 13:03

"51 делегация из 25 стран мира посетила Новосибирскую область», — сказал губернатор, добавив, что к настоящему времени в области формализованы 20 соглашений между российскими и иностранными партнерами."
31 делегацию зря поили-кормили

маруся
15 янв 2016 в 13:05

Чой-то я не пойму, как может расти экономика, а народ становиться беднее?

ОТВЕТИТЬ
Васямэн
15 янв 2016 в 13:15

оптимист он у нас ...

ОТВЕТИТЬ
патриот
15 янв 2016 в 13:24

Сама вырастет !

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 13:26

В другой новости написали, что в 2016 году россияне будут быстро беднеть. А Городецкий наивный в 2016 году ждёт роста экономики, ну ждать никто не запрещает.

эсквайр
15 янв 2016 в 13:31

Министр экономического развития Алексей Улюкаев на Гайдаровском форуме:"Россия 2030 - это страна, где... комфортно. Это страна, в которой никто не заплатит ни одной копейки налога, не получив от государства услугу соответствующего количества и качества за свои заслуги. Наконец, как мне кажется, это страна, в которой никого не будет интересовать вопрос, сколько сегодня стоит нефть и какой сегодня курс доллара к рублю". Граждане будут жить лет на 10 дольше, чем они живут сейчас, при этом "в структуре жизни" будет "больше доля активной жизни - когда человек принимает решения, передвигается, отдыхает, занимается спортом, культурой".

Комфортно и благодать им на форумах, а вас - жители великой страны - ждет феерическое будущее (тех кто доживет).

15 янв 2016 в 13:42

не понимаю в чём суть претензий к губернатору? видимо он на собственные деньги должен организовать высокотехнологичное конкурентоспособное производство уникальных и высоковостребованных товаров в Новосибирской области? видимо он обязан личным волеизявлением отменить в области все налоги? видимо в его возможностях открыть сверхбогатое газовое месторождение прямо в центре области?

Фото пользователя
15 янв 2016 в 13:50

давно за свои слова не отвечает.....

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 янв 2016 в 13:55

Прочитала заголовок и сразу представилось, как сидит Городецкий в своем кабинете, смотрит в окошко и ждет.

Фото пользователя
15 янв 2016 в 14:15

Как только "само дотает", так и в рост двинемся!

рок
15 янв 2016 в 14:44

награждение премией. "Оптимист года".

Анатолий
15 янв 2016 в 15:02

А рядом новость что Застройщик новосибирского автовокзала прекращает существование,а при ком его начинали строить то ! ГУБЕРНАТОР ДОСТРОЙ АВТОВОКЗАЛ ДЛЯ НАЧАЛА !!!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
15 янв 2016 в 15:15

Закончила институт в начале 90-х, работы вообще не было ни какой , даже самой низкоквалифицированной и низкооплачиваемой (дворники, уборщицы и т.д.). Единственное где можно было хоть какие -то копейки заработать-наняться продавцом на барахолку к частнику (то же не так просто все было, старались к знакомым устраиваться если есть), в противном случае вынуждены были сидеть на "шее" у родителей и пенсионеров, которым то же задерживали зплату, потом пенсии стали задерживать. В 1995г получила второе высшее-знакомая с трудом устроила на завод (женщина переезжала в другой город) на копеечную зплату с годовой задолженностью по зплате-других вариантов просто не было. Питались как описано выше -супчики варили на кубиках "магги" и лапша, картошку не всегда добавляли-дорого стоила, на булку хлеба мелочь собирали, прибрасываю, что купить -мыло или хлеба, т..к. после получения копеечной зплаты -оплачивал квартиру и отдавал долги (зплаты задерживали от нескольких месяцев до года-необходимо было на что-то жить), поэтому кредитных долгов не было у массы населения, но долги знакомым были. Это про 90-е и кризис 1998г-большая часть населения жила как я описала. Заводы стояли, постоянные задержки зплаты и сокращения, соответственно безработица , на барахолку не все могли устроиться.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 15:15

офигеть..."ждет роста"...ни дать ни взять - вышел на остановку и ждет, придет или не придет)))

15 янв 2016 в 15:46

ему не роста надо ждать,а сложить свои полномочия и подать в отставку.

Фото пользователя
15 янв 2016 в 15:51

А я и мои знакомые,друзья ЖДЁМ когда Городецкий уйдёт из губернаторов на заслуженный отдых..

ОТВЕТИТЬ
горожанин-нск
15 янв 2016 в 16:16

По Городецкому НСО - отдельно взятая счастливая область в составе России. Последние два дня все в центре паникуют и срочно пересматривают бюджет и прогнозы в сторону ухудшения, а ВФГ счастлив. Ответственности-то за слова никакой.

[PepeL]
15 янв 2016 в 17:23

А я жду что 20 миллионов с неба на меня упадёт!

Денис
15 янв 2016 в 18:49

Вполне возможно. Рубль раз в десять упадет, включаем печатный станок-и в дамках.

15 янв 2016 в 19:53

хотеть не вредно!

Павлуша Натуральный
16 янв 2016 в 15:50

Послушайте, все всегда власть хаят) нет ни олной страны, которая бы так восхваляла свою власть, разве что за исключением Тайланда

Загрузка...