4 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

горожанин
15 янв 2016 в 09:29

сказочник

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
15 янв 2016 в 09:30

где мотивация ? где новые проекты ? где условия для инвестиций ? как он уже надоел своим "бла-бла-бла" лишь бы на пенсию не отправили ...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 09:30

По Станиславскому - "Не верю!".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2016 в 09:30

Рекомендую ждать того же и в 2017 и в 2018!
А в 2029 сами знаете что будет =)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2016 в 09:31

Прирост экономики за счёт мотивации...

Городецкий, такой Городецкий))))

ОТВЕТИТЬ
евгений
15 янв 2016 в 09:31

ну пусть ждет)

ОТВЕТИТЬ
горожанин
15 янв 2016 в 09:32

может не прогнозировать, а работать? экспертов-экстрасенсов уйма,а людей дела маловато

ОТВЕТИТЬ
Женщина
15 янв 2016 в 09:32

Однако, рост экономики не вызовет снижение цен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2016 в 09:33

а собственно ВФГ тем и славен, что ждет когда ситуация изменится к лучшему, и по возможности без приложений усилий с его стороны.

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 янв 2016 в 09:34

Хорошо сказано -ЖДЕТ. Сидит у синего моря, ЖДЕТ у моря погоды.

ОТВЕТИТЬ

Ну да, все так и есть. В то время как все эксперты говорят как минимум о 7% падении экономики в Новосибирской области по щучьему велению и Городецкого хотению наступит чудо и будет рост...

III
15 янв 2016 в 09:36

Новосибирцы в свою очередь, ждут нового губернатора, который не будет ждать роста экономики, а будет принимать все усилия для роста экономики Новосибирской области…

ОТВЕТИТЬ
сказочник
15 янв 2016 в 09:37

мы это уже где то слышали . занавес.

ОТВЕТИТЬ
Женщина
15 янв 2016 в 09:38

Народу, интересен не рост экономики, а снижение цен, до уровня лета 14 года.

15 янв 2016 в 09:38

Мерить рост экономики количеством делегаций - это круто!

ОТВЕТИТЬ
alex
15 янв 2016 в 09:38

Давайте не будем вообще комментировать эту новость... Пусть количество постов под ней будет равно нулю... как и рост экономики...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 09:39

да все ждут, лучше бы делал что-то...

beatriss
15 янв 2016 в 09:39

Что опять на проезд, свет,воду и газ цена повысится?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 09:39

Нечего ждать, самому делать надо. Его назначили ждать или руководить?

Фото пользователя
15 янв 2016 в 09:40

я вот, например, прилета инопланетян в 2016 жду, но от этого столько же толку, сколько и от ожиданий господина губернатора

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2016 в 09:42

как это мило ждать роста экономики, надеясь что она сама вырастет

Что ж...
Пусть ждет.

ОТВЕТИТЬ
Антон
15 янв 2016 в 09:44

Снег сам растает, экономика сама поднимется, на кой нам тогда чиновники если у нас все само функционирует?

ОТВЕТИТЬ
Цыц Вася
15 янв 2016 в 09:47

а в секте Свидетелей Гайдара прибыло :) на каком основании тов. Городецкий ждет роста экономики в НСО? что он лично сделал для этого???

ОТВЕТИТЬ
Говорилговорюибудуговорить
15 янв 2016 в 09:48

Владимир Филлипович, золотой вы наш человек!;)))

Мечтатель
15 янв 2016 в 09:49

Зачем поднимать экономику области - "Сама вырастит"

ОТВЕТИТЬ
джон2
15 янв 2016 в 09:49

Тарифы на услуги кстественных монополий вырастут,это попадет в статистику как рост промышленного производства,вот и экономика вырастет

NNF
15 янв 2016 в 09:50

Само вырастет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2016 в 09:50

вспоминается герой фильма Фома-бизнесмен, когда он говорил есть 2 пути развития пессимистический и оптимистический.Так вот пессимистический это когда наши руководители начнут работать, а оптимистический это когда марсиане прилетят и все за них сделают ,похоже придется ждать марсиан.

Гость Ого
15 янв 2016 в 09:51

Ну и хитёр Владимир Филиппович , лучше бы почистил ряды своего окружения коррупционеров !!!! Ужас как их много !!!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
15 янв 2016 в 09:52

И мы подождем... Сколько лет ждать то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2016 в 09:53

Дедушку бы Егора Тимуровича с его отрядом на этот форум...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2016 в 09:55

Городецкий ждет роста экономики ...
Ждать-то все могут. А вот что-то делать для этого, единицы. Губернатор ждун известный.

ОТВЕТИТЬ
***
15 янв 2016 в 09:59

ВВП сократится на 0,8% против ожидавшегося роста на 0,7%; среднегодовой курс рубля составит 68,2 руб. за доллар; цена Urals — $40, инфляция – 8,5%; отток капитала — $50 млрд. Это сегодняшний прогноз Минэкономразвития России на 2016 год. А у нас рост 1,7%...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 10:00

Ну жди.

Светлана В-ва
15 янв 2016 в 10:01

ну пусть ждет чо))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2016 в 10:01

Судя по комментарием у нас 99% "любят губернатора" )))

ОТВЕТИТЬ
дерево
15 янв 2016 в 10:02

ох уж эти сказки! ох уж этот сказочник! в статье ошиблись, наверное на 17% вырастит и мы превратимся просто в сказочно богатый город, к нам устремятся все жить, причем не только граждане нашей страны, но и из дальнего зарубежья к нам на заработки потекут толпы лучших мировых специалистов, а делигаций мы будем принимать по 51 в день а не в год.....

ОТВЕТИТЬ
Снеговик
15 янв 2016 в 10:03

Да неужели, в Москве побаиваются повторения 98го, а ВФГ прирост ожидает.

maksimbsk
15 янв 2016 в 10:04

Прочитал название статьи. Вспомнил Хатико. Саму статью читать смысла нет.

Путятишна
15 янв 2016 в 10:05

В Кении ?

15 янв 2016 в 10:07

Не ждать нужно, а делать!!!

Фото пользователя
15 янв 2016 в 10:07

Все - работают. Он - ждет. Занятный у нас губернатор. А если не дождется, уйдет? Сомневаюсь...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 10:08

он вероятно ждет рост экономики в своем кармане.
в наших карманах горожан как то стало меньше денег и увеличение не предвидится.

15 янв 2016 в 10:09

Смешно такое читать от губернатора области! Где реальный анализ экономической ситуации и КОНКРЕТНЫЕ точки потенциального роста ВВП? Вся правящая верхушка уже признали, что ВВП по итогам 16 года будет в минусе. За счет чего именно Новосибирская область должна показать обратный результат?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 10:15

Само вырастет!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 10:15

наш пострел, везде поспел. а вот где надо-в экономике, и улучшении жизни людей-там его нет

Фото пользователя
15 янв 2016 в 10:15

Не надо печалиться
Вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди
Надейся и жди...

Фото пользователя
15 янв 2016 в 10:16

странно, Путрин с Медведевым говорят надо готовиться к худшему, а Городецкий ждет роста экономики.Или может он имеет в виду что он настолько крут, что пока вся страна бедствует он превратит Новосибирск в новый Вавилон)

ОТВЕТИТЬ