23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

15 янв 2016 в 08:49

После прочтения заголовка первой мыслью была: "дожили, раньше машины отбирали, а теперь детей забирают..."

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 08:49

После прочтения заголовка первой мыслью была: "дожили, раньше машины отбирали, а теперь детей забирают..."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2016 в 08:52

Как это все мелко и подло включать детей в комплекс своих неполноценностей. Надо со всеми бывшими жить мирно, дружно и весело.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 08:55

По-видимому, реакция самой девочки от встречи с мамой была менее восторженной?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2016 в 09:02

Если ребёнок всё это время был с отцом, у него плохая мать.

ОТВЕТИТЬ
Тёмка
15 янв 2016 в 09:03

Вспомнился недавний случай, который произошёл в нашем городке. Как и в этой ситуации отец не разрешал дочери видеться с матерью и дошло до того, что девочка повесилась. В любых ситуациях в жизни родители должны в первую очередь думать, как это отразится на психике и здоровье детей!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 09:03

Интересно, чем он мотивировал свои поступки. Только совсем неумные и обиженные на всю голову родители будут чинить препятствия общению ребенка с другим родителем.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 09:03

ждём сообщений об аналогичной работе приставов в адрес разведённых матерей, не позволяющих видеться с детьми отцам.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 09:13

Видимо мамаша сильно накосячила раз мужик так занозился.

ОТВЕТИТЬ
vorchunia
15 янв 2016 в 09:13

Из заголовка уж подумала что отец единственный родитель и у него дочь за долги забрали....
Оказывается дитя возвращали матери.

Светлана В-ва
15 янв 2016 в 09:15

ага убедишь в России что лучше жить с отцом. Ну если только ты не Байсаров))) Даже если действительно будет лучше.

ОТВЕТИТЬ
Ася
15 янв 2016 в 09:30

На что рассчитывал гражданин? Что мама перестанет добиваться возможности забрать ребенка? Всегда интересно, ну взрослый же мужик, почему поступки обиженного ребенка?

ОТВЕТИТЬ
лена
15 янв 2016 в 09:32

в этой ситуации нужно разбираться. три месяца. это много. а где был участковый? они разведены официально? решение суда по ребенку? и где маманька была три месяца? взяла бы решение суда и к участковому. а почему у отца точку зрения не спросили?

ОТВЕТИТЬ
Печальная
15 янв 2016 в 09:47

А мне интересно, неужели за три месяца ребёнка ни разу на улицу погулять не вывели. Если так, то правильно забрали, я бы ещё и статью впаяла за издевательство над ребёнком.
А если серьёзно, если судом не доказано что общение со вторым родителем (не важно с отцом или матерью) причиняет ребёнку вред, то необходимо ввести за это статью с серьёзным наказанием. Ситуация в обществе явно назрела.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 09:49

Какой логичный мужик. То на закон ссылается, то его решение суда не волнует... НУ прям образец логики

ОТВЕТИТЬ
Надоели!!!
15 янв 2016 в 10:02

НГС, что за жуткие заголовки?!!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 10:05

Это действует только в отношении отцов. Год назад суды проиграл, ну как же "онаж мать" отцу проще второго ребенка завести чем с первым увидеться.

ОТВЕТИТЬ
pelion
15 янв 2016 в 10:18

Судя по описанию ситуации, строго противопоказано подпускать этого мужчину к дочке вообще. Там такие тараканы в голове - мадагаскарские нервно курят в углу

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 10:27

а интересно, мамины восторги долго будут длиться или закончатся, как только люди разойдутся и ее Я успокоится--со словами, вот я какая -добилась

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 10:38

А как в суде доказать, что мать не позволяет видеться с ребенком отцу? здесь другой случай, суд определил место проживания ребенка, и вопрос не в том что отец не позволял видеться, а в том что суд решил где будет жить ребенок, именно на этом основании действовали приставы.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 янв 2016 в 10:44

Я уже подумал, что за кредит)

Юрий
15 янв 2016 в 11:04

А когда приставы начнут отбирать детей у матерей, которые не позволяют им видеться с отцами?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 11:29

Родители оба хороши .Прежде всего надо включить разум , убрать обиды ,ради ребенка.Чаще всего думаешьодно ,а на деле делаешь другое .

ОТВЕТИТЬ
Печальная
15 янв 2016 в 12:04

А самое печальное что в большинстве подобных случаев подобное поведение папаш продиктовано нежеланием платить алименты.((

ОТВЕТИТЬ
вернула дочь
15 янв 2016 в 12:07

Ребенок жил со свекрами. Мужик покривлялся бы, да отдал дочь (зачем ему с ребенком приседать и носиться - это же трудно и тяжело и жить мешает, новых женщин отпугивает). В случаях, когда отцы забирают детей причина либо деньги, либо свекровь. Очень редко когда это забота о ребенке. Сколько знаю таких случаев - всегда за кровавым дележом детей стояли свекрови. Капают сыну на жену = развод. Потом капают, чтобы сын ребенка забрал, что жена плохая мать, гулящая женщина, алкоголичка и наркоманка (и разумеется свекрови отдал). Родители по судам бегают, права доказывают, место жительства определяют, график свиданий и т.д. , у детей психика в лохмотья, но что свекровям до этого...Все ради контроля за сыночком, и чтобы мама была при деле, да любимый внучек тоже. А бывшая жена себе еще родит, свободна, маме она только мешает.

Фото пользователя
15 янв 2016 в 12:25

Это всё однобоко. Мнение отца не плохо было бы услышать. Почему не давал видеться с ребенком, у него тоже есть свои резоны.

Фото пользователя
15 янв 2016 в 12:32

Я, когда слышу такие истории - про дележку (именно это слово - дележка) ребенка. Я всегда вспоминаю суд Соломона.

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 янв 2016 в 13:16

Интересно, а почему так сложно у актера Панина забрать дочь, которой он не дает видеться с матерью?

НН
15 янв 2016 в 13:37

а может мать не сильно то и хотела все 3 месяца,а тут захотелось,сказки какие то

15 янв 2016 в 14:02

Люди, не разводитесь! Делайте ОБА все попытки сохранить семью! Идите на встречу друг другу, уступайте, уважайте друг друга, договаривайтесь, да просто ежедневно обсуждайте свои проблемы. Чтобы не копились обиды и предъявы. Если измена или другое предательство - я могу понять. Но если 2 человека просто не смогли вовремя договориться и начали показывать свой характер и тыкать разводом - это удел слабых. Тем более, когда есть ребенок. Вы ведь вступили в брак. Это сделать не сложно, а вот сохранить его гораздо сложнее и стремиться делать это должны ОБА.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
15 янв 2016 в 14:14

Один случай на миллион обратных, где помощи от гос-ва никакой не будет. Причём и в это-то случае не давал не просто так.

Дымящий
15 янв 2016 в 14:16

Бга-га-га-га)))). А противоположной стороны-когда у матери бы забрали, чтоб отцу повидаться-как-то не слыхать, не видать)))). Это типа норма. Онажемать!!!
А в статье так, показательная порка

владелец Майбаха
15 янв 2016 в 14:24

Ждём версию отца.

15 янв 2016 в 14:26

Я по заголовку подумал, что за долги забрали:)

15 янв 2016 в 15:59

Молодец мужик, борется до конца. Наши псевдо-суды, почему-то, процентов в 99 случаев оставляют ребенка за матерью. И это даже законом определено.
Так где же равноправие мужчин и женщин, о котором кричат все правозащитники? Почему отцы всегда "в пролете"? При этом суд совершенно не учитывает личность матери и отца. Мать может быть безолаберной, гулящей, о ребенке не заботящейся, а отец- наоборот. Но суд все равно оставит ребенка матери.
Кстати, многие матери попросту так же запрещают ребенку видеться с отцом...уезжают в другой город и так далее.
Даешь равноправие матерей и отцов при разводе!

Ляляля
15 янв 2016 в 17:40

Какие ж у нас мужики инфантильные...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 18:54

Я дважды в разводе. Воспитываю детей одна. И никаких препятствий не чиню для встреч отцов с детьми. Но не первый ни второй муж не изъявляют желания видеться с детьми. И помогать материально тоже. Живем сами ничего не просим. Единственное - документы храню, чтобы в старости ни тот ни другой не могли на детей на алименты подать. Сами же не платят. Все справедливо.

ОТВЕТИТЬ
kroshka
16 янв 2016 в 11:55

загасился с ребенком у бабушки-дедушки, которые и посидят и попу помоют, покормят, спать уложат, поиграют-развлекут! легко в таком халявном положении пальцы гнуть и быковать! а если бы жил с ней один, сам бы сдал маме через неделю )))

ОТВЕТИТЬ