24 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Фото пользователя
14 янв 2016 в 12:59

Хотелось бы обратиться к людям которых не устраивает Новосибирск!
Уважаемые, если вы не видите ничего хорошего и красивого в городе, то чего же вы не соберёте чемоданы и не помашете ему ручкой из уходящего поезда (улетающего самолёта)?!
Если вас не устраивает Новосибирск, то счастливого пути туда где вас все будет устраивать! Вас тут никто не держит!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2016 в 12:59

Хотелось бы обратиться к людям которых не устраивает Новосибирск!
Уважаемые, если вы не видите ничего хорошего и красивого в городе, то чего же вы не соберёте чемоданы и не помашете ему ручкой из уходящего поезда (улетающего самолёта)?!
Если вас не устраивает Новосибирск, то счастливого пути туда где вас все будет устраивать! Вас тут никто не держит!!

ОТВЕТИТЬ
Мясо
14 янв 2016 в 13:01

Нет ну лето захотелось, это факт!!!!

14 янв 2016 в 13:03

Видеоряд неплохой, а песня (т.е. стихи положенные на музыку) плохие.

14 янв 2016 в 13:06

Хочу клип о зимнем Н-ске. С корочкой льда на дорогах...с парящими люками и зеленеющей травой вокруг них. Романтики не хватает.

Небо
14 янв 2016 в 13:07

Мне так больше нравится песня " В Новосибирске не разводятся мосты". И текст и музыка, и исполнение, особенно Барселоны гораздо лучше

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2016 в 13:09

Не клип,а презентация Microsoft Office PowerPoint.Простенько,но не отталкивает)

Фото пользователя
14 янв 2016 в 13:16

где наши Мити Фомины и Шуры? Какой-то дешёвый провинциальный пиар!! Это никто не будет слушать! От музыки должна дрожь пробирать!

14 янв 2016 в 13:18

Как много злых и недовольных людей! Плохие новости пишут - не нравится, хорошие - тоже не нравится, даже нейтральная информация вызывает негатив... Почему? Что с вами случилось? Откуда такая озлобленность? Не нравится, как спела Евгения - спойте сами, может у вас лучше получится. Спела и молодец, занимается человек любимым делом, а не поливает всех грязью.

ОТВЕТИТЬ
О.Н.А.
14 янв 2016 в 13:22

МОЛОДЦЫ!!!
Есть душа..
Спасибо!!!
Не слушайте нытиков!!!
УСПЕХОВ!!!

Фото пользователя
14 янв 2016 в 13:24

В этот раз понравилось. Кадры родные и приятные. Хотелось бы побольше охват мест. Спасибо автору.

Олег Левобережный
14 янв 2016 в 13:36

У нас вообще есть в Новосибирске певцы, чтобы можно было в живую послушать? не каверы, а именно свои песни кто нибудь поет вообще?

Илья дезигнер
14 янв 2016 в 13:42

Какая безвкусица... Как впрочем и все песни о Новосибирске. "Красивый, яркий, цвети... Люблю тебя и радуюсь... Ты самый лучший на планете...."

Патриот
14 янв 2016 в 14:01

Люди, где ваш патриотизм? Это же наш город, мы в нем живем. Наверное видео могло быть и покруче, но... Человек старался, душу свою вкладывал, хотел внести позитива в нашу жизнь, порадовать чем-то. И ведь хорошо получилось, по-доброму! Я за то чтобы в Новосибирске было побольше таких увлеченных и по-настоящему преданных нашему городу людей, как эта преподаватель.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2016 в 14:04

не хит, ещё одно доказательство того, что можно знать музыкальную грамоту и не быть при этом композитором... про стихи вообще молчу

Леонид
14 янв 2016 в 14:07

Люблю периодически петь в дУше и туалете. Интересно, меня можно считать новосибирским певцом?

Фото пользователя
14 янв 2016 в 14:07

Смотреть было скучно, поэтому только прослушал. Общее впечатление - миленько, ми-ми-ми

Фото пользователя
14 янв 2016 в 14:13

Я вот когда такие "клипы" вижу, всегда задаю себе вопрос. Ну почему люди, которые планируют выставить песню на всеобщее обозрение не могут заказать в Москве музыку у хорошего композитора, почему не могут заказать стихи у хорошего поэта? Чтобы поработать над песней серьёзно... Чтобы песня действительно получилась хитом, чтобы благодарные слушатели потом мелодию напевали ходили...почему нужно выставлять на всеобщее обозрение этот бред? Денег жалко? Ну так не лезь вообще значит в эти дела...очередная совковская ерунда получилась. (по всем направлениям) Гимн радиостанции Юнитон раз в сто лучше. Видимо там люди были озадачены своим имиджем и как люди будут относиться к песне, а госпожа Петенева не особо заморачивалась.

ОТВЕТИТЬ
wais
14 янв 2016 в 14:24

Это нужно включать по утрам в администрации города
может и что-то будет добавляться

Фото пользователя
14 янв 2016 в 14:31

Мне вот эта больше нравиться про Новосибирск.
Без пафоса, с юморком и бодро:
https://www.youtube.com/watch?v=jKDnNUa5Iy8

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2016 в 14:39

а мне понравилось! приятный голос, слушать не противно, да и лета очень захотелось)))

14 янв 2016 в 14:41

До середины даже не дослушала. Просто набор слов под картинку. Парки, скверы, фонтаны...
Сразу пришла в голову строчка из песни: и Ленин тааакой молодой...(не помню дальше). Вот как то так навеяло...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 янв 2016 в 14:48

Таким голосом можно петь только колыбельные и только своему ребенку))

ОТВЕТИТЬ
честная
14 янв 2016 в 14:51

зачем??зачем было снимать клип(картинка дрожит, монтаж хромает) на эту песню??песня-это стихи, музыка, голос! про стихи сказать ничего не могу, стихов не было, так только дети в 3 классе пишут, музыка фоновая какая-то, а голос...наличие музыкального образования ещё не говорит, что есть голос! за смелость 5! но желание людей вываливать весь свой мусор, снятый на камеру, в интернет пространство уже напрягает...

Алимдюл
14 янв 2016 в 14:54

Люди дорогие! Я все понимаю - мороз на улице, работа после новогодних каникул напрягает, но!...попробуйте перевести свое будничное состояние на несколько градусов теплее, и вы совсем иначе взглянете на данный опус! Почувствуете благодарность автору хотя бы за то, что она внесла в нашу жизни немного солнышка и расслабления! А Вам слабо? :))
Всё ведь по принципу резонанса - как сами настроены, так и мир вокруг воспринимаем. Видим то, что внутри имеем...
Частоты радости, благодарности, счастья гораздо выше по шкале, чем бурчание по любому поводу :)))) И к ним надо подниматься! И удержаться там не забыть))))
Давайте жить дружно! :)

ОТВЕТИТЬ
Музыкант
14 янв 2016 в 15:07

Ужасный текст, ни ритма, ни рифмы - как чукча, что вижу. то пою. И не надо мне говорить "напиши лучше" - написал, и не одну песню.

МарияК
14 янв 2016 в 15:20

А мне нравится. Приятно смотреть. Приятный голос и добрые слова. Капля позитива! Удачи и развития!

14 янв 2016 в 15:33

Миленько, ненавязчиво. Локоть наверняка слезу пустит. Скупую, мужскую.

14 янв 2016 в 15:44

Не смогла прослушать и пол минуты, ну очень нудная песня и исполнение. А видеоряд вполне красивый, но не для клипа.
Читая комменты, обратила внимание как много неудачников, которые так сильно ненавидят Новосибирск, но вынуждены в нем как то жить, потому что в других местах никому не нужны.

Фото пользователя
14 янв 2016 в 16:01

Стихи ужасные. Поет неплохо.

Олег
14 янв 2016 в 16:27

Бездарно.

14 янв 2016 в 16:36

Какая же она певица?! Так... одна их сотни тысяч напевающих...

14 янв 2016 в 16:52

Хорошая песня в своем жанре. Не хуже других уж точно.

Артем
14 янв 2016 в 16:58

Комментаторы, что списывают негативные комментарии на дурной нрав и плохое настроение - проспитесь. Это даже не удовлетворительно. Дешевая попытка поспекулировать на теплых чувствах. Спето бездарно, слова - одни дифирамбы, примитивные рифмы, музыка - убожество безликое - годится для фона в прогноз погоды провинциального телеканала. Эталон безвкусицы. Защитники этого шедевра, уверен, из категории "слушаю все, в основном русское". Эти люди не различают фанк и панк, считают, что "русская музыка" - это музыкальный стиль, не имеют представления об истории музыки, возникновения стилей. И считают, что такую лабуду очень сложно написать. Очень просто. Элементарно. Поймите, что у некоторых людей планка качества значительно выше этой дилетантской халтуры. И да, как уже было сказано одним из комментаторов, я написал не один трек (не слова. Музыку). Знаю, что в десятки раз качественнее, и то, постоянно недоволен результатом и потому провожу много времени совершенствую навыки игры, вокала, записи и сведения. В общем, резюмируя: каждый защитник этой песенки по-умолчанию человек ничего о музыке не знающий и обладатель ужасного вкуса.

ОТВЕТИТЬ
Юль
14 янв 2016 в 17:31

Приятно, конечно, но...
А как же Богдашка? Иня? Метро? Проезд хотя бы по одному мосту?..
Да разве мало у нас в городе интересного?
А тут - больше на какой-то официоз похоже.

14 янв 2016 в 17:43

Визуальный ряд красивый, голос профессиональный. Но "стихи".... От них просто плакать хочется - от жалости к русскому языку.
Вот, дарю лайфхак: Чтобы сделать песню о городе провинциальной, нужно употребить в тексте как можно больше локальных понятий - топонимов, адресов. А чтобы непровинциальной - напротив, меньше дробно-мелочной детальности. Например, в песне Магомаева про "город светлый" или в советской песне о Ленинграде "Город над вольной Невой" нет ни одного местечкового слова - никаких конкретных адресов, названий. И именно поэтому они звучат хорошо для жителя любого города.

Екатерина
14 янв 2016 в 18:39

Дорогие комментаторы! Прежде чем хаять чье то творчество сделайте что то сами. Ну хоть что то. Ну не всем же сверкать промежностью танцуя тверк на фоне Коммунального моста. Кто то должен сочинять и исполнять душевные, светлые песни. Не думаю, что автор претендовала на "Гремми". Я давно знаю Женю, она живет музыкой. И в этой песне она вся: добрая, светлая, немного неземная.

ОТВЕТИТЬ
Эвропа
14 янв 2016 в 19:22

очень ждала этого клипа.Оказался посредственным и неинтересно сняты улицы и не отражены истинные красоты и современные строения.ЖАЛЬ...

Фото пользователя
14 янв 2016 в 20:52

Так-то не плохой клип,вот только почему-то церкви есть на видео,а мечетей нет...ещё можно было снять прогулку по мосту Бугринскому и дальше по Ватутина,возле мечети,а потом на расточку и чукотку...у нас ведь не только в центре города есть места прекрасные:)

ОТВЕТИТЬ
то же на пенсии
14 янв 2016 в 21:02

умница. хороший клип и хороший голос. смотреть приятно на город в клипе.

14 янв 2016 в 22:05

Оператор всё время против солнца снимал. Итог: пасмурные улицы пасмурного города.

Игорь Перевозчиков
14 янв 2016 в 22:16

Клип великолепен!голос прекрасен!браво!!! ...жаль только Хилокский с Барахолкой в кадр не вошли)))

juna
14 янв 2016 в 22:48

Чудесная песня и видеоряд красивый. Этот клип - не презентация себя и не ода городу, а просто зарисовка, летняя прогулка по любимым местам. Очень понравилось! Пусть таких мест будет больше. Удачи автору!

Ирина
14 янв 2016 в 23:20

Прекрасный клип!Спасибо авторам!

15 янв 2016 в 01:09

Да ладно вам хаять - то.... Человек просто выразил своё отношение к любимому городу. Любит свой город - спела об этом. На профессиональное исполнение и не претендует. Не нравится клип - выключите видео и идите заниматься своими делами. Зачем тратить время и хаять то, что сделано другим человеком. Я тоже люблю свой Новосибирск каким-бы он кому не казался, клип в целом понравился.

15 янв 2016 в 13:31

Слава богу! Хоть что-то позитивное на НГС появилось!

Татьяна
18 янв 2016 в 11:55

Очень бесцветно и монотонно, а клип просто ученический

Прочитала отзывы о песне. Хотелось бы пожелать авторам агрессивных и негативных отзывов быть добрее, научиться понимать красоту окружающего мира и любить свой город .Песня очень понравилась.Написано светло и от души.Спасибо всем участникам проекта!
Хочется вспомнить один афоризм: " Открыл глаза и солнцу улыбнулся. Ура! Не зря проснулся". Всем этого и желаю.