24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

14 янв 2016 в 11:39

полнейшая нескладушка и безвкусица и это преподаватель музыки

ОТВЕТИТЬ
Товарищ Мамыкин
14 янв 2016 в 11:44

Нудно и бессмысленно. О провинциальной любви к провинциальному городу..

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2016 в 11:46

Лучше чем Энвер пока еще никто не спел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2016 в 11:47

Так себе .... поет хорошо , текст в видеоряд не попадает вообще ..

ОТВЕТИТЬ
Новосибирице
14 янв 2016 в 11:48

Комментаторам, которые негатив пишут вопрос. Почему Вам ВСЕ не нравится? Вот Вообще все? Ну так же нельзя. Кто-то снял - плохо что снял, песню написал - песня дурацкая. С Вас деньги взяли за то что они сняли это и написали? Ну спели, написали, сняли - ну как минимум все равно, как максимум - хорошо, что сделали. Нейтрально-позитивная новость, но наши "жизнерадостные" новосибирцы готовы даже ее превратить в негатив.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2016 в 11:49

Мне кажется, что если снимет кто клип про реальный Новосибирск, про те места в которых живут 90 % жителей, и в тех условиях. Без набивших оскомину мест, музыку соответствующую массовому потребителю, а не нескольких высококультурных особ . То будет успех немалый, жизнь сейчас диктует быть реалистами, а не витать в мечтах и облаках.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2016 в 11:52

ужасная песня. впрочем как и Новосибирск.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2016 в 11:54

Да уж. Не Москва...

ОТВЕТИТЬ
живу тут
14 янв 2016 в 11:55

Красивые места Новосибирска ограничиваются центром и немножко набережной. Как бы неохота было это признавать, но город серый и красивым его назвать трудно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2016 в 11:55

Девушку можно вывезти из деревни, а деревню... Увы, провинциальность — она не в нашем городе, а в наших жителях... Жительницах.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
14 янв 2016 в 11:55

Чего-то ул.Ленина не увидел в клипе. Странно очень.

ОТВЕТИТЬ
Хохочун
14 янв 2016 в 11:56

А по мне, так лучшая песня о Новосибирске - Группа Коридор. Костюшкин. Новосибирск.

ОТВЕТИТЬ
crry
14 янв 2016 в 11:59

Душераздирающее зрелище.

Фото пользователя
14 янв 2016 в 12:00

Да блиин! Одолели вы, коментаторы - ну не нравится как она спела - забацайте сами спойте - спляшите- и картинку правильную найдите и тетку - красавицу! Мне - понравилось - человек поет - нормально. Спальный район с ухристанной 5 этажкой двумя соседями аликами - так надо было забацать чоли? Чо не выложат видео - тут же набагают критики - фестивальные! Бесит прям!

ОТВЕТИТЬ
Добрая
14 янв 2016 в 12:07

Может это и не шедевр, но уж во всяком случае приятнее читать, смотреть и слушать именно такие новости, чем про убийства и тому подобную жуть.

Славкин
14 янв 2016 в 12:09

Я так завидую тем, кто видит Новосибирск красивым и любимым. И гордится им. Очень завидую. Поэтому спасибо Евгении уже за одно напоминание о том, что такие люди есть.

И да. Каждый раз, когда смотрю такие клипы про Новосибирск, очень хочется, чтобы он и в реальности выглядел, как в этом видео.

ОТВЕТИТЬ
Карабас
14 янв 2016 в 12:10

Да уж, это точно не Рио - де - Жанейро....(

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 янв 2016 в 12:19

Бездарно все это сделано, лживо, стихи ужасные и мест красивых в жизни больше, чем в клипе, простите, но это мое мнение.

14 янв 2016 в 12:24

Евгения Петенева, спасибо Вам!
Новосибирск может гордиться Вами.

Ирина
14 янв 2016 в 12:28

Не понимаю, такая бездарность, ни стихов, ни музыки, ни голоса, даже видио нормального не увидела, и столько минусов, вы от праздников что ли не отошли))

ОТВЕТИТЬ
человек
14 янв 2016 в 12:28

клип клёвый музыку не слышал нет звука на компе

ОТВЕТИТЬ
Роман
14 янв 2016 в 12:30

Что вижу то и пою.

Аметист
14 янв 2016 в 12:31

Привлекательность Новосибирска только в том, что географически он находится в центре самого большого материка в мире, т.е. во время всемирного потопа практически не пострадает....

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2016 в 12:42

Очень понравился клип и девушка, которая его исполнила очень красивая. Приятно слушать и смотреть клип про свой город.

Катрина
14 янв 2016 в 12:44

Я женщина немолодая, но лучше бы послушала эти слова не в такой нудной, монотонной мелодии, а в рэп-исполнении, хоть и не поклонница рэпа. К голосу претензий нет, но так это заунывно, тоска зеленая.

14 янв 2016 в 12:45

Приятный голос у девушки. Клип не понравился.

Фото пользователя
14 янв 2016 в 12:59

Хотелось бы обратиться к людям которых не устраивает Новосибирск!
Уважаемые, если вы не видите ничего хорошего и красивого в городе, то чего же вы не соберёте чемоданы и не помашете ему ручкой из уходящего поезда (улетающего самолёта)?!
Если вас не устраивает Новосибирск, то счастливого пути туда где вас все будет устраивать! Вас тут никто не держит!!

ОТВЕТИТЬ
Мясо
14 янв 2016 в 13:01

Нет ну лето захотелось, это факт!!!!

14 янв 2016 в 13:03

Видеоряд неплохой, а песня (т.е. стихи положенные на музыку) плохие.

14 янв 2016 в 13:06

Хочу клип о зимнем Н-ске. С корочкой льда на дорогах...с парящими люками и зеленеющей травой вокруг них. Романтики не хватает.

Небо
14 янв 2016 в 13:07

Мне так больше нравится песня " В Новосибирске не разводятся мосты". И текст и музыка, и исполнение, особенно Барселоны гораздо лучше

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2016 в 13:09

Не клип,а презентация Microsoft Office PowerPoint.Простенько,но не отталкивает)

Фото пользователя
14 янв 2016 в 13:16

где наши Мити Фомины и Шуры? Какой-то дешёвый провинциальный пиар!! Это никто не будет слушать! От музыки должна дрожь пробирать!

14 янв 2016 в 13:18

Как много злых и недовольных людей! Плохие новости пишут - не нравится, хорошие - тоже не нравится, даже нейтральная информация вызывает негатив... Почему? Что с вами случилось? Откуда такая озлобленность? Не нравится, как спела Евгения - спойте сами, может у вас лучше получится. Спела и молодец, занимается человек любимым делом, а не поливает всех грязью.

ОТВЕТИТЬ
О.Н.А.
14 янв 2016 в 13:22

МОЛОДЦЫ!!!
Есть душа..
Спасибо!!!
Не слушайте нытиков!!!
УСПЕХОВ!!!

Фото пользователя
14 янв 2016 в 13:24

В этот раз понравилось. Кадры родные и приятные. Хотелось бы побольше охват мест. Спасибо автору.

Олег Левобережный
14 янв 2016 в 13:36

У нас вообще есть в Новосибирске певцы, чтобы можно было в живую послушать? не каверы, а именно свои песни кто нибудь поет вообще?

Илья дезигнер
14 янв 2016 в 13:42

Какая безвкусица... Как впрочем и все песни о Новосибирске. "Красивый, яркий, цвети... Люблю тебя и радуюсь... Ты самый лучший на планете...."

Патриот
14 янв 2016 в 14:01

Люди, где ваш патриотизм? Это же наш город, мы в нем живем. Наверное видео могло быть и покруче, но... Человек старался, душу свою вкладывал, хотел внести позитива в нашу жизнь, порадовать чем-то. И ведь хорошо получилось, по-доброму! Я за то чтобы в Новосибирске было побольше таких увлеченных и по-настоящему преданных нашему городу людей, как эта преподаватель.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2016 в 14:04

не хит, ещё одно доказательство того, что можно знать музыкальную грамоту и не быть при этом композитором... про стихи вообще молчу

Леонид
14 янв 2016 в 14:07

Люблю периодически петь в дУше и туалете. Интересно, меня можно считать новосибирским певцом?

Фото пользователя
14 янв 2016 в 14:07

Смотреть было скучно, поэтому только прослушал. Общее впечатление - миленько, ми-ми-ми

Фото пользователя
14 янв 2016 в 14:13

Я вот когда такие "клипы" вижу, всегда задаю себе вопрос. Ну почему люди, которые планируют выставить песню на всеобщее обозрение не могут заказать в Москве музыку у хорошего композитора, почему не могут заказать стихи у хорошего поэта? Чтобы поработать над песней серьёзно... Чтобы песня действительно получилась хитом, чтобы благодарные слушатели потом мелодию напевали ходили...почему нужно выставлять на всеобщее обозрение этот бред? Денег жалко? Ну так не лезь вообще значит в эти дела...очередная совковская ерунда получилась. (по всем направлениям) Гимн радиостанции Юнитон раз в сто лучше. Видимо там люди были озадачены своим имиджем и как люди будут относиться к песне, а госпожа Петенева не особо заморачивалась.

ОТВЕТИТЬ
wais
14 янв 2016 в 14:24

Это нужно включать по утрам в администрации города
может и что-то будет добавляться

Фото пользователя
14 янв 2016 в 14:31

Мне вот эта больше нравиться про Новосибирск.
Без пафоса, с юморком и бодро:
https://www.youtube.com/watch?v=jKDnNUa5Iy8

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2016 в 14:39

а мне понравилось! приятный голос, слушать не противно, да и лета очень захотелось)))

14 янв 2016 в 14:41

До середины даже не дослушала. Просто набор слов под картинку. Парки, скверы, фонтаны...
Сразу пришла в голову строчка из песни: и Ленин тааакой молодой...(не помню дальше). Вот как то так навеяло...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 янв 2016 в 14:48

Таким голосом можно петь только колыбельные и только своему ребенку))

ОТВЕТИТЬ
честная
14 янв 2016 в 14:51

зачем??зачем было снимать клип(картинка дрожит, монтаж хромает) на эту песню??песня-это стихи, музыка, голос! про стихи сказать ничего не могу, стихов не было, так только дети в 3 классе пишут, музыка фоновая какая-то, а голос...наличие музыкального образования ещё не говорит, что есть голос! за смелость 5! но желание людей вываливать весь свой мусор, снятый на камеру, в интернет пространство уже напрягает...

Алимдюл
14 янв 2016 в 14:54

Люди дорогие! Я все понимаю - мороз на улице, работа после новогодних каникул напрягает, но!...попробуйте перевести свое будничное состояние на несколько градусов теплее, и вы совсем иначе взглянете на данный опус! Почувствуете благодарность автору хотя бы за то, что она внесла в нашу жизни немного солнышка и расслабления! А Вам слабо? :))
Всё ведь по принципу резонанса - как сами настроены, так и мир вокруг воспринимаем. Видим то, что внутри имеем...
Частоты радости, благодарности, счастья гораздо выше по шкале, чем бурчание по любому поводу :)))) И к ним надо подниматься! И удержаться там не забыть))))
Давайте жить дружно! :)

ОТВЕТИТЬ