28 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1012)

Фото пользователя
14 янв 2016 в 20:40

Ищу жену) мне 35
Расскажу не много о себе,был женат ,разведён как 6 лет назад,в отношениях не состою,детей нет,долгов или ещё каких нибудь обязательств перед кем то тоже нет,не курю,к алкоголю притязаний не имею,работаю,не лодарь,с хорошим чувством юмора,долгое время занимался спортом,играл в футбол профессионально ,поэтому телосложение имею стройное и пивного живота не имею,люблю природу,прогулки по паркам,покататься на автомобиле,люблю русскую баню,и всё что связано со спортом,люблю дальние поездки на природу, Алтай и всё в этом роде,интересов и занятий очень много, На 35 лет совсем не выгляжу ,дают 30 ,если такой нужен забирайте)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2016 в 20:40

Ищу жену) мне 35
Расскажу не много о себе,был женат ,разведён как 6 лет назад,в отношениях не состою,детей нет,долгов или ещё каких нибудь обязательств перед кем то тоже нет,не курю,к алкоголю притязаний не имею,работаю,не лодарь,с хорошим чувством юмора,долгое время занимался спортом,играл в футбол профессионально ,поэтому телосложение имею стройное и пивного живота не имею,люблю природу,прогулки по паркам,покататься на автомобиле,люблю русскую баню,и всё что связано со спортом,люблю дальние поездки на природу, Алтай и всё в этом роде,интересов и занятий очень много, На 35 лет совсем не выгляжу ,дают 30 ,если такой нужен забирайте)))

ОТВЕТИТЬ
ARTEM
14 янв 2016 в 20:56

Люди, где вы все в реальной жизни? Те, кто такие настоящие и адекватные взгляды отражает в комментах к этой статье? Почему Вас нету в реале? Все вроде получается думают правильно, а по факту всегда возникают какие-то нюансы))
Типа как у девушки, отписавшейся здесь... Понравился ей очень молодой человек ПРОСТО в АВТОБУСЕ... И тут же спалилась в своем же ответе на уточняющий вопрос... "...было видно, что он не случайный гость в ОТ, хорошо одет, дорогой парфюм... Так хотелось с ним познакомиться". Вот это сразу на правду похоже =)

ARTEM
14 янв 2016 в 21:00

А мне нравятся девушки такого типажа как последняя Анастасия. И вот с девушками подобного типажа не получается знакомиться просто честностью, вежливостью и адекватным простым ненавязчивым обращением)) "Если подъезжаешь на козе" =D

ARTEM
14 янв 2016 в 21:02

Ничего ничего!! Кризис увеличит вероятность успешных знакомств =D

рок
14 янв 2016 в 21:55

постоянно подходил на улице знакомился ,начиная с 15 лет. кто отказывался разговаривать, а с кем и бурные романы были. оставались друзьями. или просто знакомыми. когда всего лишь провожал до дому.

15 янв 2016 в 11:24

Елена в 43 выглядит моложе многих 25 летних на фото.

Маха
15 янв 2016 в 13:46

Красавицы ГДЕ?????

ОТВЕТИТЬ
Little_Rat
15 янв 2016 в 21:23

Перед Новым Годом купила елку - макушку, а она свежесрубленная, сырая, ужасно тяжелая, но очень уж красивая. Продавец, простой нормальный мужчина, несколько раз заботливо спросил, точно ли сама донесу, а то, может, помочь надо... Ну а мы что, мы и сами могём! По дороге привязался ко мне интеллигентного вида парень, на предмет познакомиться, до двери подъезда со мной шел... Предложил ли он мне донести елку? :)) Естественно, никакого номера телефона ему не оставила, а продавца вспоминала с теплотой в душе.

16 янв 2016 в 18:14

Короче показали девушки тут свою истинную суть. Для мужика может огромных трудов стоило все таки подойти - а им так не надо и эдак не удобно и тут может что-то не так показаться. Вот так и проплывут мимо вас все принцы. А "удобные, понятные и классные" казановы-донжуаны-пикаперы будут периодически "скрашивать ваше одиночество" до поры до времени и в итоге - пополнение статистики нашей не очень хорошей личных/семейных отношений. Напрячься-то можно хоть маленько, для своего счастья?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2016 в 22:37

одна знакомая развелась с турком и летела на след .день в сша -в самолете нашла вторую половинку -молитесь

Ololenko
17 янв 2016 в 03:05

страшные зануды. "на работе". "боюсь, что маньяк". а жить вы не боитесь? чудные овуляшечки выйдут. бе-бе-бе.

17 янв 2016 в 11:37

Русские напонтованные "девушки" прославились по всему миру. Они ничего не умеют - ни стирать, ни убирать, ни готовить, ни ухаживать, ни заниматься сексом. Но, тем не менее, думают, что кто-то будет прилагать усилий больше, чем требуется для высмаркивания, чтобы с ними познакомиться.

ОТВЕТИТЬ
Серега
29 янв 2016 в 01:26

Рулят клубы и интернет ))