16 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1012)

Алекс
14 янв 2016 в 07:43

А где здесь красавицы?!!! Их симпатичными то сложно назвать!!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
14 янв 2016 в 07:43

А где здесь красавицы?!!! Их симпатичными то сложно назвать!!!

ОТВЕТИТЬ
Чешский
14 янв 2016 в 08:08

При знакомстве не важно что говорить, важно как говорить. Как-то познакомился обычной фразой: "Как пройти в библиотеку?", но спросил в ночной клубе, потом честно сказал что хочу познакомится.
А во вторых важно какое настроение у мужчины, который знакомится. Если голова перегружена работой, то вероятность успешно познакомится резко снижается.

ОТВЕТИТЬ
Специалист по ментальностям
14 янв 2016 в 08:10

О господи, как же приятно смотреть на людей с хорошей и полезной работой! Я имею в виду Алину, 25 лет, хирург.

ОТВЕТИТЬ
Ага-ага
14 янв 2016 в 08:17

А вот подборка фото и "красивых" ясно говорит о том, что критерии красоты весьма и весьма четко определенные. Стройные, практически "модельные" девушки с длинными волосами и накрашенными губами.
Так что, девочки, худеем и волосы отращиваем.

ОТВЕТИТЬ
александр
14 янв 2016 в 08:18

Если Вы ещё не знакомы -
Сразу начинать не с руки...
Если блин второй выйдет комом -
Значит, ты печёшь колобки...

Почитала коменты "мужчин", Боже мои, как обмельчал народ! Все че то боятся, про какую то значимость пишут, про самообладание и самооценку. Вы что? Вовсе времена мужчина Охотник! Борец! Ну не дала телефон и что? Может у неё муж ревнивый и дети, может у неё псм и настроение кого б разорвать, не всегда охотник приходит с добычей, есть и промахи. А может вам мужики цветы подарить?)

ОТВЕТИТЬ
Славич
14 янв 2016 в 08:24

Елене 43 года? выглядит лет на 10 младше! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2016 в 08:26

Первая и последняя девушки из опршенных на мой взгляд самые красивые. Особенно первая -она вне конкуренции)

ОТВЕТИТЬ
золотая середина
14 янв 2016 в 08:26

Все бабы как бабы,а моя богиня.(ц)
Есть громаднейшая вероятность при спонтанном знакомстве попасться на обычного "кузнечика" скачущего из койки в койку,одна из причин по которой дамы настороженно встречают незнакомцев из "мужского клуба по интересам".И я их понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Роман
14 янв 2016 в 08:36

А девушки не промах. Сразу в интервью обозначили где и как с ними можно познакомиться.

14 янв 2016 в 08:42

Да да, конечно, не важна для них машина и прочие материальные блага:))) Женщина, в первую очередь будущая мать, и мужика рассматривает по возможности прокормить семью и содержать её в случае рождения ребёнка. Природные инстинкты, не более. Странно что сексолог об этом не сказала, раз так шарит... Как показывает жизнь и практика - ты ни кому не нужен, если ты добрый и весёлый бомж:) Так что дамы, не надо врать. Если вышел "рожей" или же повезло с баблом - значит у тебя есть шансы. И в принципе девушек можно понять. Не понятно одно - зачем врать?)

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2016 в 08:51

Алина оч красивая девушка!!! Тем более хирург... вообще молодец!!

Дмитрий
14 янв 2016 в 08:52

Всегда было интересно: Почему мужчина, при знакомстве с девушкой, которая ему симпатична, должен обязательно выдумывать какие-то не стандартные фразы и пытаться её удивить? Лично я, когда хочу завязать с девушкой диалог, просто, честно и открыто говорю, что она мне очень понравилась и я хотел бы с ней познакомиться. Можно предложить угостить кофе и т.п. Если "Нет", так значит пусть гуляет себе дальше, другую найдем. Девушки, при знакомстве с молодыми людьми, опирайтесь на то симпатичен вам человек или нет, а не на то, какие "Интересные" приемы он использует при знакомстве с вами. Это совершенно не характеризует личность человека и не значит, что он и в реальной жизни будет такой интересный и креативный

ОТВЕТИТЬ
ВО
14 янв 2016 в 08:52

Экие фифы! И ни одна то не знакомится на улице, не нравится, когда красавицами называют, на банальности не реагируют, в клубах надо коктейлями угощать, эх ... ну и ладно, не хотять, как хотять, после 30 окажутся старыми неудачницами одинокими и будут сидеть в заметках на лавНГС, соревноваться в остроуми и плакать ночами в подушку от одиночества

ОТВЕТИТЬ
аэроплан паркинсона
14 янв 2016 в 08:53

"я чувствую, что не слишком хорошо выгляжу — после тренировки, с хвостиком на голове"

- что меня неизменно поражает в женщинах, так это как мало они разбираются в женской красоте и привлекательности.

п.с. про маньяка очень и очень правильно рассуждает девушка. Сколько "красных шапочек" бы её поддержали - не счесть.

ОТВЕТИТЬ
1
14 янв 2016 в 08:54

Со мной в 2015 году только 2 раза знакомились. В ТЦ один раз, а второй раз на улице. Очень растерялась, врасплох застали, можно сказать.:)
Оба раза - "Девушка, можно с Вами познакомиться?"
В интернете часто пишут, но такие сообщения безграмотные или фамильярные, что даже отвечать не хочется.
Есть и нормальные мужчины, конечно, справедливости ради.:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2016 в 08:58

Все ответы подтверждают: на улице не знакомятся. В Интернете шансов также 3%-5% процентов. Остается работа и некие "счастливые случаи". И, да, верно заметил один мужик, Уже каждая вторая видит себя Королевой либо уж Наоми Кемпбелл! В итоге искалеченные судьбы, брошенные дети и злоба на всех. Воспитание и ориентация на Общество Потребления-вот корень зла! Бездуховность, вечное "ты мне должен", все это ведет лишь к "гендерным войнам"

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2016 в 08:59

Странная какая-то у девушек политика - на улице при попытке познакомиться - шарахаются как от прокаженного, в интернете- тоже непонятно кого ищут. Все это напоминает анекдот - Ждала принца - дождалась пенсии.)))

23/17
14 янв 2016 в 09:02

я бы посмеялась, если бы мне предложили второй гамбургер отведать)) и думаю, что с таким человеком я бы познакомилась) вообще когда удается расмешить девушку-это 100% -ное попадание)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2016 в 09:05

не знал что творчество владимира кузьмина так популярно среди местных пикаперов (эй, красотка)

Фото пользователя
14 янв 2016 в 09:11

ну вот видите - Анастасия, 20 лет, продавец-консультант и студентка экономфака - готова в ресторане и клубе познакомиться!

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 янв 2016 в 09:15

Девушки, что за бесполое выражение - "молодой человек"?! Я тоже ЧЕЛОВЕК, и тоже МОЛОДОЙ, мне 25 лет. Есть же нормальные слова - "парень", "мужчина"...

ОТВЕТИТЬ
game_over
14 янв 2016 в 09:18

Сама Мария Морсина тоже могла бы поучаствовать в опросе!

dr martens
14 янв 2016 в 09:18

Смешно выглядят парни на кредитном автохламе,которые подъезжают к тротуару и опуская стекло предлагают девушке познакомиться...ПрЫнцы,чесс слово...))))

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 янв 2016 в 09:20

А у меня было пару случаев забавного и приятного знакомства на улице.
Первый раз я шла по делам и молодой человек просто стал идти рядом и начал общаться со мной как со старой знакомой, ненавязчиво и на совершенно общие и невинные темы. В итоге, когда мы таким образом дошли до нужного мне места, было как-то глупо уже не познакомиться и не обменяться телефонами.
А второй раз парень очень забавно и мило начал разыгрывать, что это я пытаюсь с ним познакомиться, а он отказывается. Пришлось подыграть))
Ну а самые ужасные варианты, я согласна: свист, "девушка, а девушка", гудок машины, идиотские избитые фразы и хватание за руки. Кстати, хватание за руки может быть еще и опасно для желающего познакомится. Одного такого страждущего моя подруга от неожиданности вырубила минут на 15. Просто она МС по боксу, а он оказался не сильно стойкий)) Так что аккуратнее, молодые люди.

ОТВЕТИТЬ
Девушка
14 янв 2016 в 09:23

Девушки, милые, будьте попроще. Так им не скажи, так не оригинально, по другому тоже не нравится - глупости все. Любое внимание приятно.

anna
14 янв 2016 в 09:29

А я не против знакомства на улице. И если бы ко мне подошел мужчина и сказал "Девушка, можно с вами познакомится" я бы сочла что это очень мило)) во-первых потому что любой женщине приятно нравится представителям противоположного пола, а во-вторых что мужчина решился подойти не побоясь негативной реакции))

ОТВЕТИТЬ
Михаил
14 янв 2016 в 09:33

"Десять красавиц на улицах Новосибирска рассказали" ..... Красота становится понятием все более растяжимым .... ни внешних данных, ни вкуса, ни наличия интеллекта, мои наблюдения последних 10 лет полностью подтверждаются статьей, Дом 2 и прочее делают свое дело, результаты уже очевидны. Печально.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2016 в 09:38

Первая девушка, Юлия, самая симпатичная

ОТВЕТИТЬ
Генеральша
14 янв 2016 в 09:41

НЕ ПРАВДА!!! Если мужчине Вы действительно нравитесь, он найдет способ привлечь Ваше внимание. Однажды вышла из кафе поздно вечером, случайно подвернула ногу, поскольку была на высоких каблуках. Подошел мужчина, предложил подвезти. Я отказала по причине того, что ни за что не сяду в машину к незнакомому человеку. После чего он просто донес меня до дома на руках (от Оперного театра до м.Гагаринская). Знакомы уже 4 года. Любовь.

ОТВЕТИТЬ
неместная
14 янв 2016 в 09:45

Елена 43 года. Очень хорошо выглядит!!! Молодец! А кто пишет, что не красавицы, на себя давно смотрели в зеркало?

ОТВЕТИТЬ
Юля
14 янв 2016 в 09:48

Да уж! Ну и заголовок. Никого не хочу обидеть, но красавицами я бы смогла зазвать только Анастасию, студентку экономфака (действительно очень красивые глаза), руководителя интим-шопов и Алину-хирурга.

По теме - сама на улицах не знакомилась и не знакомлюсь (сейчас уже замужем). Самые запомнившиеся комплименты - "Девушка, а когда Бог раздавал красоту, вы ,наверное, первая в очереди стояли?" (нескромно, но приятно!). И взрослый мужчина, который долго смотрел на меня, потом выдал "Девушка, вы такая красивая! Как Памела Андерсон!" (хотя не обладаю такими роскошными формами). Было очень приятно!

да уж
14 янв 2016 в 09:49

Девушки из репортажа без татуажа бровей выглядят более гармонично со своим собственным лицом.

Отрава
14 янв 2016 в 09:52

Мдя, красавицы...есть миленькие, не больше... и снова эти ужасные татуированные брови...
По существу - а что такого ужасного в фразе - давайте познакомимся? вот правда, была бы я свободна, подошел бы ко мне приятный мужчина с таким вопросом - и в чем проблема, конечно,давайте познакомимся, он же тебя не в постель сразу зовет.
Мне кажется, тетки сами себе жизнь усложняют всеми доступными и не очень способами - так к ним не подойди, это им не скажи, туда их не приглашай, а потом ноют.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2016 в 09:55

Для меня образцом знакомства на улице является клип Ромы Зверя)) Мужчинам в знакомствах на улице не хватает настойчивости: подошел спросил что-то - с испугу ответила- ретировался... даже к собаке бездомной подход нужен, а тут девушка)) Будьте пожалуйста настойчивее... хотя говорят, что если мужчина понял, что это его девушка, то он уж ее точно не упустит... значит не очень-то и хотелось?

Фото пользователя
14 янв 2016 в 09:56

Да действительно вопрос про Нофелет был как-то поинтереснее:)

HondaTypeS
14 янв 2016 в 09:56

Долго смеялся. синей иней, правда и BlackMilk =)))) спрашивается, что вы забыли в последнем?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2016 в 09:59

Чем меньше девушек мы любим тем больше нравимся мы им)

Фото пользователя
14 янв 2016 в 10:00

Анастасии: 40-41. Не надо стеснятся....

14 янв 2016 в 10:00

Я прям ждал противоположности ответов:
Одна говорит: Подойти и сказать: "Девушка, можно с вами познакомиться".
И другая выдает: Что еще не работает? Банальное: "Девушка, можно с вами познакомиться".

Анастасия, 20 лет, продавец-консультант и студентка экономфака.
Ей точно 20 лет?

ОТВЕТИТЬ
Уля
14 янв 2016 в 10:04

А я как-то шла с грудничком по дороге, муж нас бросил к тому времени. Стою, жду когда машины пропустят перейти дорогу, сзади уверенно подходит мужчина и говорит: "Пошли". Звучало это не грубо, а как-то по-свойски,будто мы с ним вместе и я пошла машинально за ним. И, кажется, шла бы и дальше, если бы позвал или хоть по пути было.Долго не шел из головы. Мужчина, который "повел" меня и моего малыша

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 янв 2016 в 10:05

Где тут красавицы-то? Или это опечатка?

Фото пользователя
14 янв 2016 в 10:05

Судя по репортажу, практически все не в состоянии отличить знакомство с намеком на отношения от обычного съема.
Какую бы фразу не сказал мужчина - если он с 1 секунды не впечатлил - толку не будет.
У бомжа-академика с подвешенным языком шансов на знакомства намного меньше, чем у первокурсника-мажора на лексусе.

Фото пользователя
14 янв 2016 в 10:06

сейчас все знакомятся в интернетах

ОТВЕТИТЬ
Ловелас
14 янв 2016 в 10:08

Я бы с Кариной познакомился, и лицо красивое очень и фигура супер!

Фото пользователя
14 янв 2016 в 10:09

а где красавицы-то на фото?

14 янв 2016 в 10:13

Ну вот с такими девушками как эти теперь знакомится точно не будут! Снимите корону!

ОТВЕТИТЬ
Алиска
14 янв 2016 в 10:17

Я не понимаю наших девушек, женщин. Ко мне часто подходят знакомиться, и на улице в том числе. Вполне себе нормальные мужчины и мальчики, адекватные. Не нужно воспринимать каждое знакомство, как посягательство на честь и существующие отношения! Ведь на лбу ни у кого не написано, замужем ты или нет! Ну улыбнись, сообщи человеку, что замужем или парень есть. Не умрешь же от этого! Доброжелательнее надо быть. Никто не тянет в загс после знакомства, или в постель прям тут же. Люди и правда интересные есть вокруг. С некоторыми у меня сложились дружеские отношения, но это пока нет парня, разумеется))

Ann
14 янв 2016 в 10:19

Анастасия возраст отказалась указывать, а вот то, что работает в сети салонов интима - нет, парадокс)

ОТВЕТИТЬ
Toby
14 янв 2016 в 10:26

Мне 32 года,недавно разошелся с женой после 4 лет брака.Нужно было раньше развестись,но все как-то думал,что "вдруг наладится". Не наладилось ни разу. Ребенок остался с ней, 3 года. Живу один,в своей квартире. И вот,желая завести новые знакомства я стал действовать. И получил много пищи для ума. Первое,что поразило - многие девушки не хотели со мной знакомиться,так как у меня сейчас нет авто (старую продал и новую брать не буду,она мне не нужна-работаю рядом с метро,люблю ходить пешком), как будто я калека какой или неполноценный. При этом зарплата у меня средняя-60-65т.р.,в принципе могу накопить на машину за год. Второе-я люблю театр и интеллектуальное кино,а многие девушки вообще НИ РАЗУ в театре не были,а кино в их понимании-это "трансформеры" и прочий поп-корн.Третье-я не люблю проводить выходные в ТЦ и в магазинах (можно заехать на пару часов,но чтобы с утра до вечера там бродить бесцельно-времени жалко и бессмысленно покупать многие вещи дороже в 2-3 раза,чем в интернете),а девушек туда тянет как магнитом и неважно,что холодильник полный и шкафы. Четвертое-я очень люблю беговые лыжи,стараюсь кататься каждые выходные. Девушки же,почему -то считают это "дедовским спортом" и отказываются ехать кататься. "Настоящие лыжи" в их понимании-это горные и сноуборд,а мне они кажутся больше имидживыми и понтовыми,нежели полезными для здоровья.
Вывод у меня такой-или я какой-то странный или девушки настолько изменились..в худшую сторону...
Ау,девушки!

ОТВЕТИТЬ