28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

13 янв 2016 в 11:27

Владельцу крупно повезло...Теперь и авто продавать не надо, Вор сам заплатит чтоб не сесть ,если поймают.

ОТВЕТИТЬ
Местный44
13 янв 2016 в 11:31

не угнал, а взял покататься

Икар
13 янв 2016 в 11:33

Забавные комментаторы тут))..не автомобилисты видимо. Тут вопрос не к способностям умственным продавца. а к тому, на что надеется угонщик??

ОТВЕТИТЬ
Ньютон
13 янв 2016 в 11:34

А машина случаем не застрахована от угона? А то угон как раз кстати пришёлся.

ОТВЕТИТЬ
pelion
13 янв 2016 в 11:40

Предлагаю этот случай в аргументы антитабачной кампании

13 янв 2016 в 11:42

БМВ на соседнем светофоре наверняка заглох или что-нибудь сломалось у него. Так что долго искать не придется.

13 янв 2016 в 11:45

Мне всегда интересны вот такие "покупатели" - на что они надеются? Джентльмен удачи, блин..)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2016 в 11:48

Не курю,...но и бмв нет...

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2016 в 11:59

Вот это сходил за "хлебом"

13 янв 2016 в 12:01

Да ладно, вытаскивать ключи из машины при каждом выходе конечно нужно, но это не спасет вас. Сколько случаев было когда ключи у водителя просто отнимали силой, а бывало и убивали. Так что может еще легко отделался, а не вышел бы покурить, получил бы удар по голове и все равно машину бы угнали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2016 в 12:34

В кризис такие авто не покупают, даже старых годов выпуска. Так как содержание дорогое из за курса валют. Так что по-любому сработать хотел тип.

bugor
13 янв 2016 в 12:37

Как-то все по-детски звучит. Сигареты продают в магазине, а не в ларьке. Ушел, а ключи и не знакомого человека в машине оставил. А был-ли угон? Может он и деньжат с продажи срубил и тачку решил таким не хитрым способом вернуть коли расписочки нет?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2016 в 12:41

Оставил ключи в машине - это ключевая фраза. Нельзя быть таким доверчивым в наше подлое время.

13 янв 2016 в 13:25

Да он просто взял на длительный тест-драйв. Цена большая, надо поэксплуатировать подольше, по станциям повозить, подвеску с двигателем проверить.

Фото пользователя
13 янв 2016 в 13:34

Напоминает историю про блондинку, Тойоту и презервативы. Аналогичную. Которую я читал в 1997 году и которая непонятно где и когда произошла в реальности именно в том виде, с тем же оставлением ключей.

765675765
13 янв 2016 в 13:40

НГС, дайте ориентировку на БМВ и на угонщика.
может польза будет.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2016 в 13:44

Курение убивает, а в данном эпизоде ещё и угоняет)))

шоко
13 янв 2016 в 14:02

парню жизнь спасло курение, как бы парадоксально не звучало:) явно угнать авто липовый поеупатель не в момент решил, а впринципе хотел это сделать, даже если тот не пошел бы за сигаретами

13 янв 2016 в 14:52

Тоже была привычка доставать ключи всегда из машины. Как то зимой меня остановил патруль ДПС, попросили пройти к ним в машину, я по привычке ключи вынул из замка зажигания. Пока пробивали по базе, оформляли протокол штрафа, у меня в машине девушки замерзли на заднем сидении. С тех пор не вытаскиваю ключи, здоровье девушек дороже.

Виктор
13 янв 2016 в 16:26

Если есть в кармане пачка сигарет...

13 янв 2016 в 21:35

нелепый угон ))

zorro
14 янв 2016 в 06:25

Летом выходя из машины и в ней остаётся жена, вытаскиваю ключи, чтобы не увезли жену вместе с машиной. Зимой прошу её нажать центральный замок и запереться в салоне. Но нсё равно не имею привычки оставлять машину в таком положении надолго.Стараюсь избегать подобных провоцирующих ситуаций...