18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

13 янв 2016 в 08:16

Берега, покрашенные известью; километровые заплывы по "ледяному" Юкону; "следопыт" в упор не заметивший медведицу с медвежатами и пр. и пр. и пр. СМЕХОТА!!! и напрасно потраченные 2,5 часа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2016 в 08:30

А я за новогодние каникулы посмотрел раза три Служебный роман :))
Безумно люблю этот фильм

Фото пользователя
13 янв 2016 в 08:35

Всё в фильме "Выживший классно" - виды природы, саундтрэк, операторская работа. Когда главгероя медведица драла - самому жутко сделалось. Только вот не получит Лёнька за эту роль Оскара опять))) Ну нет его потому что там. На его месте мог быть любой актер и что самое интересное, фильм ничего бы от этого не потерял.
А так - фильм годный, хоть и затянутый маленько, смотреть стоит, особенно если в детстве зачитывались Джеком Лондоном, Джеймсом Кервудом и тд.

ОТВЕТИТЬ
123
13 янв 2016 в 08:35

на второй фото - гора из чего сложена?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2016 в 08:37

Пафосное кино. Очень много грязи и крови. Мы с женой решили больше на 18+ не ходить. Вот 12+ для нас.

ОТВЕТИТЬ
лена
13 янв 2016 в 08:38

фильм хороший. посмотрела с удовольствием.

13 янв 2016 в 08:42

Вообще фильм не понравился(((
Жестокий и безумно скучный

ОТВЕТИТЬ
Дарья
13 янв 2016 в 08:49

фильм потрясающий! Дикаприо сыграл неввероятно! Если он и в этот раз не получит Оскар, то не знаю..
но фильм тяжеловат, я вообще на ватных ногах вышла него

ОТВЕТИТЬ
андрюха
13 янв 2016 в 09:06

Как жизнь все точно расставила по своим местам!
"Выживший" - простой россиянин в 2015г
"Звездные войны" - Донбасс и Сирия
" Страна чудес"-Россия в данный и последующий момент!
Главное и жизнь и кино все заняло одинаковые места!

йцукен
13 янв 2016 в 09:31

Посмотрел "Выживший" , сплошное "мясо".
До сих пор ломаю голову, зачем он в лошадь залез.

ОТВЕТИТЬ
Света
13 янв 2016 в 09:32

Ужасный фильм! Досматривали с мужем из принципа. Начиная с самого начала не зацепил, всё казалось наигранным, ненастоящим, абсурдным. А уж как ржали в голос, когда герой на третьи сутки встал и пошел))))))))) Это после встречи с медведем-то)))) ну-ну......Да даже воля и мужественность героя не проявлялась. Ну не верили мы ему!......наигранно всё как-то....ни капли не было переживаний. Досмотрели, повозмущались и включили "Зверобой"))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2016 в 09:33

Большинству посмотревших фильм понравился. Отрицательные отзывы я даже не хочу слушать. Кому не нравится - смотрите фильмы кинокомпании Enjoy. Так вот, люди выбирают этот фильм, потому что Ди Каприо думает где сниматься. Практически все его последние фильмы были не глупы и интересны: Дорога Перемен, Остров Проклятых, Волк с Уолл-стрит, Начало и т.д. Ни один из этих фильмов меня не разочаровал, да и в прокате они собрали приличную кассу, а также, что немаловажно, одобрительные отзывы критиков (профессиональных, а не диванных с НГС). Исходя из всего этого можно сказать что Ди Каприо - это определенный знак качества и умные люди это понимают. Кстати, не являюсь поклонником Леонардо.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2016 в 09:38

Набор слайдов с невнятным сюжетом.
Будет насмешкой, если за него дадут Оскара.

ОТВЕТИТЬ
Бывший друг
13 янв 2016 в 09:44

Ничего не понимаю. То все по Бёрдмену вздыхают (мое имхо - скукотища), то по Восьмерке стонут (модно - Тарантино ведь!!!). А тут такой потрясающий фильм с отличной актерской работой ди Каприо про силу человеческого духа, жажду жизни, подлость, предательство, благородство, возмездие, в конце концов, а все его скучным называют. Эстеты-с, сэр.

Светка
13 янв 2016 в 10:01

Однозначно в Северной Америке без европейцев было бы куда лучше! Природа шикарная в фильме. Оскара получит наверное медведь...

13 янв 2016 в 10:07

Смотрела, не впечатлило

13 янв 2016 в 10:28

Мне Титаника хватило с этим актером. Больше не могу смотреть фильмы с его участием.

ОТВЕТИТЬ
Миша
13 янв 2016 в 10:38

На мой взгляд, это один из лучших фильмов за последние время! Игра ДиКаприо не перестаёт удивлять!! Он потрясающий, и Оскар в этом году он получит заслуженно!!!

иван вколесо
13 янв 2016 в 10:40

кино - полная крутотень. для Лео однозначно Оскар

ferio
13 янв 2016 в 10:47

"Выживший" отличное кино.
Не мог понять, как туда впишется Том Харди, но потом стало ясно - взглядом, глазами сыграл больше. Не зря так часто показываются глаза основных персонажей. А Ди Каприо сыграл как и суждено, всем своим имеющимся "объёмом", набранным талантом после Титаника. Который я посмотрел спустя 15 лет)))
Что касается остальных героев, тонко подобраны, тот же Донал Глисон.
Природа показана на рубеже времен года, самое, как мне кажется неуютное время, и тяжелое.
И да, фильмы делю на "посмотрел бы второй раз или нет". Посмотрел бы.
Разумеется ИМХО.

Фото пользователя
13 янв 2016 в 10:54

Специально для тех, кто не оценил фильм "Выживший", российский кинематограф снял фильм "Самый лучший день"

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2016 в 11:04

Мы его дома посмотрели. Мне перед самым просмотром сказали, что все снималось "а натюрель", как есть. Мол, большая текучка была среди актеров, потому что не выдерживали таких жестких условий съемки. То есть если холод, то холод. И т.д. и т.п.
И мне это сильно испортило впечатление как ни странно. Я не историю смотрела, а думала о том, как же это снималось? как ДиКаприо в такой холодной воде находился и т.д. и т.п.
Даже не возьмусь в итоге оценить на сколько мне понравилось или нет кино.

Руслан
13 янв 2016 в 11:25

Все фильмы с Леонардо Ди Каприо оболденные, это по истине талантливый актер который врадает в любую роль побольше бы таких настоящих актеров и в том числе посмотрел фильм Выживший у меня нет слов советую кто не смотрел посмотреть

13 янв 2016 в 11:48

Уже в сети появился фильм, не смог посмотреть, хорошо, что на кино не потратил деньги.

Эгоисточка
13 янв 2016 в 11:51

Фильм Выживший раза в 2 бы больше денег собрал и наши кинотеатры билетов бы больше продали, если бы его в хорошем качестве в сеть за неделю до НГ не выложили))) Мы вот всей семьей собирались на него прям на премьеру идти а т.к. есть халява и гораздо раньше, то посмотрели дома...считаю что ничего не потеряли...фильм реально скучный..есть пара захватывающих моментов и все...Жаль Ди каприо...он так старается но Оскар походу опять мимо него прошел(((

Уже даже прикол про Ди каприо и Оскар ходит..."какова вероятность Ди каприо получить оскар если в фильме 101 долматинец он сыграет всех долматинцев:)))))))

ОТВЕТИТЬ
ЛиСа
13 янв 2016 в 12:40

Где-то прочитала отзыв парня о фильме: Леонардо Ди Каприо,это,пожалуй, единственный актер,который даже молча,лёжа на носилках может затмить всех остальных персонажей.

ОТВЕТИТЬ
Киноман
13 янв 2016 в 12:42

Я лучше на Звездные войны второй раз схожу чем на это унылое зрелище!

Максим
13 янв 2016 в 13:02

Хороший фильм. И игра актеров хорошая. В кинотеатре надо смотреть такие фильмы, тоже мне кинокритики нашлись, любители халявы

Жилец
13 янв 2016 в 13:07

К фильму можно придраться в части реалистичности: например когда герой с трудом бег действующих ног доползает до обрыва с котогорого открывается вид на реку со стометровой высоты, в следующем кадре он уже пьет воду и это в течении этого же светового дня, или заплыв в ледяной воде при внешней отрицательной температуре минимум на несколько километров в меховой одежде, с прохожденим пороговов 6 категории самосплавом.. Но это все-же не документальный фильм про экстремалов, а красивый художественный фильм по накалу не отпускающий всеь сеанс.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2016 в 13:15

Неплохой фильм. Не скажу,что хороший, но, неплохой.

KK
13 янв 2016 в 13:21

Очень затянуто. Под конец уже было смешно, ну давайте его ещё в костёр засунем или танком переедем. Перебор.
И медведица уж слишком большая.
И в лошадь залазить смысла не было, труп очень быстро остывает и начинается трупное окоченение, мышцы деревянные, руками не разогнуть. То есть оттуда он вылезти уже точно не смог бы.
И перебитая нога срослась за пару недель?
В общем фильм для массового американского зрителя.

ОТВЕТИТЬ
шоко
13 янв 2016 в 13:53

фильм серьезный, тяжелый, но со смыслом, с игрой актеров отменной и тд, кому фильм тяжеловат в кинотеатрах ведь еще и комедии показывают, просто покупать надо билет в др зал и веселитесь:)

Сергей
13 янв 2016 в 15:56

А в итоге Оскара дадут медведю.

Простой
13 янв 2016 в 16:26

Фильм хороший, понравился.
Моё мнение, Оскара скорей заслужил Том чем Лео, но я бы дал оператору.

муся
13 янв 2016 в 18:02

Обидно, что такие крутые фильмы как выживший и восьмерка, в прокат пустили в конце каникул. больше всего разочаровал любимый кинотеатр победа в этом смысле. похоже наш новый кинотеатр теперь люксор будет - показы начали раньше - и качество проката тоже понравилось.
Вообще Российский кинематограф уже лет 10 как чернуху гонит - напрасно ему в каникулы такие преференции дали - кинотеатры сами же себя по карману и ударили. Я вообще не понимаю как эту муть отечественную можно смотреть, да ещё деньги за это платить. Уверенна, что таких как я много.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2016 в 19:01

местами фильм затянут,не хватало должной динамики,но кульминационные сцены достойные, Леонардо ДиКаприо вытянул фильм благодаря высокому профессионализму. Вообще приятно наблюдать его полную самоотдачу и умение вживания в роль,независимо от жанровой стилистики кинематографического произведения.

13 янв 2016 в 20:34

Насчет встречи с гризли - полная лажа. Да еще и медвежата рядом были, а охотник в них целился. То есть мишка почти и не расстроился. Так-то, к слову, ударом лапы медведь голову сносит, как теннисный мячик. А здесь - помял мало-мало, человек оклемался через пару-тройку дней. Ох уж эти сказочники, как говаривал один герой мультика "Падал прошлогодний снег".

ОТВЕТИТЬ