4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Фото пользователя
12 янв 2016 в 17:54

Сначала прочитал заголовок, что Городецкий подарил Медведя, СПАСЕННОГО от цыган, детям. Был в ужасе

ОТВЕТИТЬ
Ничего себе
12 янв 2016 в 18:05

Из заголовка можно заключить, что Городецкий отобрал живого медведя у цыган, с которым они ходили по ярмаркам, и отдал косолапого детишкам в живой уголок. Осторожно, зверь опасен!

О.Н.А.
12 янв 2016 в 19:31

С заголовками часто что-то не так. Видимо тоже надо на курсы русского языка))..

yujn
12 янв 2016 в 18:02

Пусть жизнь будет милосерднее к этим детям, в столь нежном возрасте пережить такое. Игрушки это хорошо, но им бы скорее в семью, чтоб было о них кому позаботиться, особенно важно это Тимоше

ОТВЕТИТЬ
Гостья🍓
12 янв 2016 в 18:14

Я тоже раз пять прочитала заголовок,но потом начала статью читать и поняла)))а так если честно ересь не понятная,а не заголовок!

фывакуцй
12 янв 2016 в 18:16

деньги поди не свои а из бюджета взял.

ОТВЕТИТЬ
ага
13 янв 2016 в 10:24

Первое впечатление от заголовка - Городецкий спас еще и медведя, который побирался в Киргизии вместе с детьми под руководством цыган.))) А теперь вроде как его вернули детям)))

барышня
12 янв 2016 в 17:59

так цыган нашли или нет

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2016 в 10:46

Конечно, лучшее средство побороть пережитый шок для детей - это толпа фотографов и журналистов и добрый волшебник в галстуке.

Оля.
12 янв 2016 в 18:02

На память о цыганах? Ахахахах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2016 в 19:28

И я подумала про живого медведя.
А вообще заголовки какие-то не понятные. Вместо "Городецкий подарил медведя спасенным от цыган детям" можно было написать "Городецкий подарил медведя детям, спасенным от цыган"

ОТВЕТИТЬ
timmekun
13 янв 2016 в 06:55

Это типа тонкая шутка, основанная на стереотипах о цыганях? Можно еще было бы подарить мальчику гитару, а девочке - нарядное платье

ОТВЕТИТЬ
Ната
13 янв 2016 в 08:25

Главное, что бы при определении будущего ребятишек, их не разделили. По отдельности жить им тяжело будет. Они друг для друга сейчас самые близкие и родные люди.

Фото пользователя
12 янв 2016 в 18:17

если подарки не за его счет, то это не считается

Фото пользователя
12 янв 2016 в 18:06

Вспомнилась картинка из интернета, как Кобзон дарит пирамидку онкобольным детям
Заботливая у нас власть))

ОТВЕТИТЬ
Изот
12 янв 2016 в 17:52

Если бы он им квартиру подарил вот была бы новость.Хотя бы одну из 1500.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 янв 2016 в 18:11

Дешёвенькая пиар акция, соответствуюшая директору маленькой фирмы. Для губернатора просто какой-то несерьезн жест

Фото пользователя
12 янв 2016 в 18:06

началась раздача слонов перед выборами. ЕР на марше

ОТВЕТИТЬ
Валерия
12 янв 2016 в 18:22

Цыгане, медведи, дети и так насмотрелись

ОТВЕТИТЬ
Изот
12 янв 2016 в 17:57

Показуха да и только

123_123
12 янв 2016 в 18:22

зачем такай огромная игрушка? Лучше бы 5 игрушек по 30см, а мальчику машинки нужны и лего. А лучше... подарил бы детям квартиру.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2016 в 17:59

квартиру видимо слабо.... какой то нищенский подарок от хозяина столицы сибири

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2016 в 18:01

На кой им этот медведь? Может быть, я не разбираюсь в детях, но лучше бы им занятия с психологом подарили.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2016 в 17:59

......и взял Опекунство над детьми! Вот это была бы новость, а так, всего лишь какой-то Изуверский пиар.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2016 в 19:34

г-н городецкий, когда вы подарите нашему региону стабильность и уверенность в будущем? т.е. то для чего вас и выбирали. Тогда и с мишками по квартирам ходить не надо будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2016 в 19:26

Лучше бы он ничего не дарил. Потому что всегда можно сказать что мало. Или что много. Подари он трех медведей и пять планшетов, я легко могу сказать что мало. Подари он сто медведей, и что планшетов, то и здесь найду что сказать. Подари он им квартиру, я скажу а за что? Почему им квартиру, а другим ничего? На любой подарок властей, я найду аргумент что мало или много. Лучше уж совсем ничего. Тогда обвинений не будет. Не делай людям добра, не будет неприкрытой злобы в твой адрес. Злые вы, ох злые.

ОТВЕТИТЬ
Молодец
12 янв 2016 в 17:54

Вот только медведя то им и не хватало... Безграничная щедрость ...

Фывап
13 янв 2016 в 08:45

В последнее время он активно стал пиариться на детях. Что-то затевает.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2016 в 10:30

И куда они теперь с этим медведем? По детдомам таскать его будут за собой?

ОТВЕТИТЬ
мадамо
13 янв 2016 в 09:28

Дешевый пиар!!!

мда...
13 янв 2016 в 00:29

И куда они теперь с этим огромным медведем? Я на днях только подобную обезьяну выкинула в мусор. Просто пыль дома собирает и место занимает! Лучше бы билеты подарили в театр на несколько детских спектаклей,чтобы дети в себя приходили и то,что недополучили ранее-увидели. Ну или в течении года выплаты ежемесячные на каждого, тысяч по 5. Мелочь ,а приятно. Да много чего можно придумать. Описала просто примеры....Надеюсь только на одно,что это просто его подарок "для радости" малыша. А остальное будет позже. Настрадались детки((((

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2016 в 10:33

Какой классический набор- Цыгане, Медведи....

ОТВЕТИТЬ
олег
12 янв 2016 в 18:36

Это просто бессовестный пиар господина Городецкого!

ОТВЕТИТЬ
человек
13 янв 2016 в 09:29

конфеты медведи и т п а квартиру дать нифига! их целых 1500 так что

Al
13 янв 2016 в 09:57

Один пирамидку дарит ребенку, больному раком, другой плюшевую игрушку детям, оставшимся без родителей. Какие акты невиданной щедрости! Я прямо таки слезу пустил.

Фото пользователя
12 янв 2016 в 18:49

Вспомнилось, как Кюи умирающему от алкоголизма и истощения Мусоргскому подарил платочек. Мерзко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2016 в 20:32

Интересно во сколько миллионов он обошелся бюджету

Фото пользователя
12 янв 2016 в 18:29

Прославился и очков набрал однако...

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2016 в 18:29

хочется сказать тем,которые пишут "почему бы не подарить квартиру", "зачем медведь" и т.д. - осуждать то легче всего. а почему мы самим не поднимете пятую точку и не сделаете что-то ? чужие подарки/деньги считать не красиво)

ОТВЕТИТЬ
665
12 янв 2016 в 20:45

А гитару не подарил? Ну чтобы мишка танцевал?

Фото пользователя
13 янв 2016 в 12:46

А когда Городецкий начнёт спасать от цыган Новосибирск? Чё-то уже так достало на каждом углу это - позолоти ручку,всю правду скажу...или: купи телефон...

мухаха
13 янв 2016 в 14:17

Осталось надеяться, что у девочки этот планшет не отберут или не украдут "старшие товарищи" или сотрудники органа опеки, где они сейчас находятся.

Борис
13 янв 2016 в 15:14

а где новость про спасение детей от цыган?

Игорь Перевозчиков
12 янв 2016 в 19:06

Знаете, маленьким детям не важно сколько стоит подарок и что за дядя его подарил,главное чтоб по душе пришелся и пригодился именно сейчас, а не через 10 лет, а губернатору спасибо за проявленное внимание к этим детям!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2016 в 05:15

Ага а детей спасенных от цыган медведю

Ника Норова
12 янв 2016 в 18:54

Аттракцион неслыханной щедрости )) Надеюсь, что конструктор с мишкой хотя бы новые

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2016 в 19:36

Наверное, правильнее писать "спасённым от преступников", а не "спасённым от цыган". У нас же не сообщают в новостях, что "славяне угнали машину" или что "славяне ограбили банк". У меня два одноклассника были цыгане - более чем приличные ребята, надо сказать. Конечно, в криминальные новости представители этого народа попадают гораздо чаще, чем в новости о культуре и спорте, но, тем не менее, не стОит всех под одну гребёнку чесать, наверное...

13 янв 2016 в 00:16

А сколько было гневных комментариев после первой публикации. Пограничников наказать! Органы опеки - наказать! Куда смотрели соседи! И т.д. и т.п..
Все, дети вернулись в Новосибирск, намучались, настрадались бедняжки. Что их ждёт впереди? .
И опять началось. Где стабильность? Где доширак? Почему медведь? Где квартира? Городецкий пиарится! Кюи подарил платочек, мерзко!
Хотя бы на словах пожелали детям благополучия и здоровья недополучившие Доширака. Вот это мерзко действительно.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2016 в 20:28

Ох и циничные комментарии тут. Большинство коментаторов диванные, бездушные люди.

ОТВЕТИТЬ
Хватит повторять глупость!
12 янв 2016 в 19:01

Да сколько же можно повторять эту обывательскую глупость про продажу на органы? Нигде в мире не покупают никаких случайных детей на органы, потому как это просто не выгодно: вероятность востребованности донорских органов от случайного ребенка близка к нулю! Он может оказаться больным, несовместимым по разным причинам, и т.д. Писали же, что мальчик был истощен и болен - кому нужен такой "донор"? "Продать на органы" - это из области "страшный рассказ". Иными словами, продать детей могли , но не органы.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2016 в 12:02

То велосипед подарит, то медведя. У наших соседей уже четвертого ребенка забрали в детдом. Натерпелись дети не меньше. Очереди с медведями к ним не стоят.

valya
13 янв 2016 в 14:24

эх..вот так вот значит!(лучше бы конечно детишкам квартиру (ну опекунам их). а этот извините хлам...ну не серьезно в такой ситуации..где нужда(

13 янв 2016 в 13:20

Молодец! Сделал доброе дело! А НГС еще большие молодцы, надо же так интригу закрутить в заголовке?

13 янв 2016 в 10:49

очень негативно отношусь к Городецкому, но, Новосибирцы, давайте уже будем объективны. Детям подарили игрушки и внимание, разве это плохо? Это же не говорит о том, что это единственное, что было по отношении к ним сделано.

13 янв 2016 в 12:28

Года 2, 3 назад Городецкий по тв обещал квартиру семье родившей сразу или тройню или больше, а потом через время показали эту семью ,что как в роддоме сказал так и забыл, когда вышел и камеры выключили .Так что пусть хоть медведя подарит одного на двоих.

Фото пользователя
12 янв 2016 в 23:58

Владимир Филипович, Вы святой человек!

ОТВЕТИТЬ
Денис
12 янв 2016 в 23:16

Владимир Филиппович-Молодец! Не каждый обычный человек найдет время на такое мероприятие, а уж в графике губернатора еще сложнее найти время. Спасенным детям такие визиты очень приятны, даже бы и с пустыми руками, это моральная поддержка.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2016 в 18:21

Хороший поступок,дети такое запомнят на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ