3 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Любаша
12 янв 2016 в 13:35

Публикуйте чаще такие новости! Душа радуется за хвостиков, что обрели теплый дом, и за людей - начинаешь верить, что есть достойные представители рода человеческого!

12 янв 2016 в 13:37

Спасибо добрым людям, здоровья им и новым членам семьи!!!!

Ирина
12 янв 2016 в 13:39

Как радостно, когда читаешь новости не только про кризис и самоубийства. Молодцы люди, которые проявляют такую доброту и заботу о бездомных животных. Счастья Ронде и Мирону! и их хозяевам.

BSK
12 янв 2016 в 13:37

Из заголовка сначала подозревала криминальный след в отравлении собаки котом Мироном. Но оказалось всё более прозаично.
Очень рада за животных, даже не знаю ком больше повезло животным или новоиспечённым хозяевам - это ж такое счастье животинки в дом!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2016 в 13:34

Как я люблю таких людей! Кто вот так возвращает кому-то веру в других.

Похож на нашего
12 янв 2016 в 16:35

Только мы своего совсем маленьким нашли в сугробе в мороз, чудом уцелевшим, еще даже есть не умел, только пищал. Вырастили здоровенного котяру, но так и остался котодетём, бегает за нами по пятам и басовито зовет "мааааааам", так смешно)))

12 янв 2016 в 13:38

Заголовок шедеврален...

Lady in Red
12 янв 2016 в 13:35

Молодцы! Здоровья людям и их "хвостикам"))

александр
12 янв 2016 в 13:33

Мир не без добрых людей. Это радует.

форд
12 янв 2016 в 15:56

НГС спасибо что напечатали отличную новость. Зоозащитникам огромный респект ,вы ЧЕЛОВЕКИ с большой буквы!!!!

Фото пользователя
12 янв 2016 в 18:00

Вот и я когда-то подобрал котенка на ТЭЦ-4, и он прожил у нас 20 лет.

Фото пользователя
12 янв 2016 в 13:41

Статья хорошая, душу радует, как и фотка. Но заголовок...

кати
12 янв 2016 в 13:43

"..устроил свою судьбу за счет.." - кто вас заголовки учил писать, это же ужас какой-то(

ОТВЕТИТЬ
Собачник
12 янв 2016 в 13:36

Вот это молодцы...Просто людям надо их не выбрасывать тогда и проблемы не будет.. Берегите животных....

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2016 в 13:40

А кот то какой красивый и важный! И не скажешь, что когда то был бездомным.

Фото пользователя
12 янв 2016 в 13:46

Оооо, как трогательно! Счастья им! И поклон людям, которые их забрали!

Принц
12 янв 2016 в 13:41

Избавь, Господь, землю нашу от существ подобия людского, обижающих животных, братьев наших меньших!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2016 в 13:36

Всем нужен дом! И всем нуждающимся должен кто-то помочь! иначе не правильно.

12 янв 2016 в 13:34

Котяра явно в прошлой жизни спортом занимался(может эта заставила). Грудь широкая, плечи и лапы развитые.

ОТВЕТИТЬ
Облако
12 янв 2016 в 15:16

У котика на лобике явно просматривается буква "М". Существует легенда: у Пророка Мохаммеда была любимая кошка; однажды она, ласкаясь, заснула на поле его халата, и Мохаммед, которому нужно было идти по своим делам, чтобы не тревожить любимицу, отрезал полу халата. Все потомки этой кошки имеют на лбу отметку в виде буквы "М", и они приносят в дом удачу и счастье.
Счастья вам, добрые ЛЮДИ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2016 в 15:10

Какие люди молодцы, и собачек подобрали-вылечили, и кота еще домом обеспечили! Повезло животинкам! Я хоть и не ярый защитник животных, но радуют такие поступки. Мы в свое время тоже подобрали бездомного щенка и отвезли родителям, сначала он дико всего боялся, дрожал, скулил, а потом освоился, сейчас из него вырос умнейший пес, преданный и ласковый. И что самое интересное, хотя мы его не воспитывали,и приезжаем к родителям 1-2 раза в месяц, а он всегда реагирует на нас как на своих, не гавкает. Ну и 2м полу-бездомным кошакам тоже однажды повезло, живут теперь в сытости и тепле и не помнят свою дикую жизнь))

От души желаю таким хорошим людям добра и счастья!Вашим любимцам выздоровления и хорошего настроения)

12 янв 2016 в 13:42

Какой котик...крррасавец!

Фото пользователя
12 янв 2016 в 13:33

Золотая мать, настояла на котике!!!! Моя бы наоборот крик подняла....Аж слезу вышибает, очень трогательная история! Молодцы люди, спасибо вам!

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
12 янв 2016 в 19:46

Как приятно читать такое ! У этих бедолажек ничего нет в этой жизни ; кроме жизни ; люди ; не забирайте последнее ; ну что-то же у нас должно быть от Человека ; сколько они могут от нас ; людей ( или нелюдей) терпеть ? Надо этим зверствам ; наконец ; поставить точку ; какой пример подаем детям ; а потом задаемся вопросом ;почему вырасло поколение уродов ; а вот почему : сначала пнул ; дальше-больше и до преступления один шаг ! Только добро может породить добро и никак иначе ! Не проходите мимо ; они очень нуждаются в нас !!! И НАДО ПОМНИТЬ ; ЧТО ИМ ТОЖЕ БЫВАЕТ БОЛЬНО.....

Ася
12 янв 2016 в 14:01

Заголовок с криминальным юмором :)) Прочитав, представила меркантильного предприимчивого Мирона с хитрым прищуром и хитроумным планом по устройству собственной судьбы.:))

12 янв 2016 в 15:46

ну наконец то позитивная статья,а то все то доллар растет, , то нефть падает, а я с удовольствием прочитала эту статью- пусть маленькая, но радость - трудности будут всегда, учитесь быть счастливыми - прямо сейчас - иначе не успеете....

12 янв 2016 в 22:00

Молодцы, пусть у вас у всех будет все хорошо! На словах любителей животных много, а на деле чаще только сочувствуем, охаем, возмущаемся...и не более...

Какая хорошая новость)) Так приятно читать, что кто-то из бездомных животных нашёл себе дом... У меня в том году тоже пристроилось 4 котика, все найдёныши конечно, в этом уже кису пристроила, а дома ещё 7, из них 5 моих. Какие они все классные!

564
12 янв 2016 в 14:05

спасибо Вам, искренние люди, что Вы есть

Кошколюб
12 янв 2016 в 14:09

Судя по названию статьи сначала подумал, что кот собаку траванул, чтобы занять ее место :)

Иринка
12 янв 2016 в 21:55

Господи, какие люди замечательные! Дай вам бог здоровья и всего хорошего!

Фото пользователя
12 янв 2016 в 13:58

Я думал это кот Мирон собаку того...

ОТВЕТИТЬ
Lavince
12 янв 2016 в 14:23

А помните, один молодой человек забрал к себе собаку и кошку, которые подружились еще будучи бездомными, и какое-то время вел паблик о них? Сейчас этого паблика нет и у хозяина на страничке ничего нет о животных... может, кто-то знает, что с ними сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Андрий
12 янв 2016 в 13:43

когда котёнка и щенка вместе берут в один дом то легко уживаются.
а тут взросленькие уже.
похоже общие трудности объединяют.
хотел бы видеть на фото и счастливую Ронду.

Елена
12 янв 2016 в 13:37

Ну и заголовок...

ОТВЕТИТЬ
Кэти
12 янв 2016 в 14:59

Меня трогают такие события до глубины души. Спасибо вам добрые, отзывчивые, щедрые на заботу и любовь люди!
Мир несовершенен, поэтому так важно каждое доброе дело!

57₽
12 янв 2016 в 14:03

Заголовок- огонь! Так и представил, что кот отравил пса! В погоне за жаренным, автор перегибает явно

ОТВЕТИТЬ
белль
12 янв 2016 в 14:48

Моя дочка принесла из подъезда маленького котенка, через 2 или 3 недели познакомилась с хорошим парнем, полтора года вместе. Котенок тоже у нас.

ОТВЕТИТЬ
рок
12 янв 2016 в 15:35

спасибо люди,вы настоящие люди!!!!

лена
12 янв 2016 в 14:09

презираю тех кто травит собак. презираю людей которые теряют, выбрасывают своих животных. презираю власть, которые не заботятся о бездомных животных.

ОТВЕТИТЬ
Свинка-свинка
12 янв 2016 в 13:50

Заголовок, конечно, доставляет... Невольно хочется осудить кота-приспособленца.

Марина
12 янв 2016 в 15:50

У меня такой котик потерялся в начале 2011 года в Дзержинском районе.

Гостья
13 янв 2016 в 10:17

Какие добрые люди! Спасибо вам!

Гость
12 янв 2016 в 16:16

а что не написано про первую собаку? которая сбежала?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2016 в 13:46

Слишком много становится кошатников, собачников ..которые через чур сентиментально отстаивают "права животных" зачастую обогощаясь за счет государства и других сердобольных ...При всем этом не решая никак ситуацию. Давно бы построили 1 большую передержку, наняли специалистов и оказывали помощь на должном уровне и качестве , не в ВК собирая по 100 рэ срочную операцию зачастую выдуманного животного .

ОТВЕТИТЬ
Мама
12 янв 2016 в 14:02

Лучше бы детишкам больным так помогали, инвалидам..

ОТВЕТИТЬ
Эге
12 янв 2016 в 14:45

Собак подобрали еще 2 года назад. почему новость сегодня?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2016 в 14:50

Собака с котом из одной миски - это, конечно, умиляет. А сколько кошек гибнет от собак? Собачники, как вы к этому относитесь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2016 в 13:58

Описанные события произошли 2 года назад. Какая же это новость?

13 янв 2016 в 08:25

Новость позитивная конечно, но каждая взятая в квартиру собака - это еще один вклад в обгаженность территории вокруг места ее проживания. Несмотря на все попытки как-то изменить ситуацию в этом плане, ничего особо не меняется. Я не призываю не брать собак к себе, я призываю не относиться к окружающим по-свински.

Обеспеченный
12 янв 2016 в 14:28

Я презираю тех, кто других презирает.

Загрузка...