24 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

12 янв 2016 в 15:46

ну наконец то позитивная статья,а то все то доллар растет, , то нефть падает, а я с удовольствием прочитала эту статью- пусть маленькая, но радость - трудности будут всегда, учитесь быть счастливыми - прямо сейчас - иначе не успеете....

Марина
12 янв 2016 в 15:50

У меня такой котик потерялся в начале 2011 года в Дзержинском районе.

форд
12 янв 2016 в 15:56

НГС спасибо что напечатали отличную новость. Зоозащитникам огромный респект ,вы ЧЕЛОВЕКИ с большой буквы!!!!

Гость
12 янв 2016 в 16:16

а что не написано про первую собаку? которая сбежала?!

ОТВЕТИТЬ
Похож на нашего
12 янв 2016 в 16:35

Только мы своего совсем маленьким нашли в сугробе в мороз, чудом уцелевшим, еще даже есть не умел, только пищал. Вырастили здоровенного котяру, но так и остался котодетём, бегает за нами по пятам и басовито зовет "мааааааам", так смешно)))

От души желаю таким хорошим людям добра и счастья!Вашим любимцам выздоровления и хорошего настроения)

Фото пользователя
12 янв 2016 в 18:00

Вот и я когда-то подобрал котенка на ТЭЦ-4, и он прожил у нас 20 лет.

сибирячка
12 янв 2016 в 19:46

Как приятно читать такое ! У этих бедолажек ничего нет в этой жизни ; кроме жизни ; люди ; не забирайте последнее ; ну что-то же у нас должно быть от Человека ; сколько они могут от нас ; людей ( или нелюдей) терпеть ? Надо этим зверствам ; наконец ; поставить точку ; какой пример подаем детям ; а потом задаемся вопросом ;почему вырасло поколение уродов ; а вот почему : сначала пнул ; дальше-больше и до преступления один шаг ! Только добро может породить добро и никак иначе ! Не проходите мимо ; они очень нуждаются в нас !!! И НАДО ПОМНИТЬ ; ЧТО ИМ ТОЖЕ БЫВАЕТ БОЛЬНО.....

Иринка
12 янв 2016 в 21:55

Господи, какие люди замечательные! Дай вам бог здоровья и всего хорошего!

12 янв 2016 в 22:00

Молодцы, пусть у вас у всех будет все хорошо! На словах любителей животных много, а на деле чаще только сочувствуем, охаем, возмущаемся...и не более...

13 янв 2016 в 08:25

Новость позитивная конечно, но каждая взятая в квартиру собака - это еще один вклад в обгаженность территории вокруг места ее проживания. Несмотря на все попытки как-то изменить ситуацию в этом плане, ничего особо не меняется. Я не призываю не брать собак к себе, я призываю не относиться к окружающим по-свински.

Гостья
13 янв 2016 в 10:17

Какие добрые люди! Спасибо вам!

Загрузка...