ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

12 янв 2016 в 13:48

На почте одни из самых несчастных людей работают. Получают мизерные зарплаты (посмотрите на нгс работе вакансии), просто невежливо даже предлагать такую зарплату. Представляете, получать три копейки, на жизнь не хватает, это ведет к образованию проблем во всех сферах жизни, а плюс еще и на работе вечно недовольные клиенты, то посылка испорченная пришла, то что-то потерялось, а ведь там еще наверняка материальная ответственность. Жить точно не захочется

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2016 в 13:48

На почте одни из самых несчастных людей работают. Получают мизерные зарплаты (посмотрите на нгс работе вакансии), просто невежливо даже предлагать такую зарплату. Представляете, получать три копейки, на жизнь не хватает, это ведет к образованию проблем во всех сферах жизни, а плюс еще и на работе вечно недовольные клиенты, то посылка испорченная пришла, то что-то потерялось, а ведь там еще наверняка материальная ответственность. Жить точно не захочется

ОТВЕТИТЬ
MiP
12 янв 2016 в 13:48

Люди, одумайтесь!
Неужели Вы искренне считаете, единственный способ бороться с долгами - самоубийство?
Остановите планету, это катастрофа.

ОТВЕТИТЬ
Я_
12 янв 2016 в 13:50

Что может довести так человека ? Чтобы он сам лишил себя жизни ? ((
Жаль , что близкие вовремя не увидели , что человек на грани и не помогли

perekati poly
12 янв 2016 в 13:53

Это 17 отделение! Боже! До сих пор поверить не могу!Такая хорошая женщина была! Много много лет зав. этим почтовым отделением. Как у неё терпения хватало?! Отделение маленькое, аварийное, условия для работа вообще никакие, операторы менялись один за другим, неопытные, делали ошибки кошмарные, глупые - немудрено, что растрата образовалась... Очень, очень жаль((

ОТВЕТИТЬ
Саня
12 янв 2016 в 13:59

Цитата из статьи Сов.Сибири "Заведующая отделением «Почта России» повесилась на рабочем месте":
" ...Добавим, что Дзержинский суд Новосибирска в настоящее время рассматривает материалы уголовного дела в отношении сотрудниц филиала ФГУП «Почта России». Начальник отделения и оператор связи обвиняются в присвоении. Как сообщили в суде, сотрудницы почты, находясь на рабочем месте, не оприходовали в кассу 186 тысяч 112 рублей 66 копеек, полученные ими от клиентов за отправку почтовых отправлений. ..."

ОТВЕТИТЬ
Почтальон
12 янв 2016 в 14:10

Кошмарное было зрелище, не для слабонервных. До сих пор отойти не могу.(

ОТВЕТИТЬ
то же на пенсии
12 янв 2016 в 14:15

царствие небесное рабе божией... хорошее отделение, дружный персонал всегда был. бедная. довели человека государсевы люди, нелюди. плачу ... держитесь россияне . жизнь прекрасна. нет ничего не решаемого, кроме смерти. любите себя сильно, тогда и других любить легче.

ОТВЕТИТЬ
🌸Елена🌸
12 янв 2016 в 15:08

Конкретного человека жалко! Но когда у меня вскрыли три посылки под Новый год и вытащили именно детские игрушки и пару Новогодних платьев... Я очень желала, чтобы наказали виновных ...

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2016 в 15:17

А ведь исключительная была женщина! Приветливая, добродушная. При своей комплекции и должности заведующей умудрялась бегать по всему отделению наравне с девчонками. Старалась не давать очереди скапливаться, разгружала тяжеленные мешки. Раздавала посылки и т.п. Считай, на ней держалось всё отделение! Уж не знаю, чем она своих подопечных мотивировала, но отзывы об этом отделение наилучшие! Это при той огромной на него нагрузке! Уверен, была отличной руководительницей с прекрасным отношением к подчинённым! Вот так уходят лучшие :( Думаю, трагедия - не столько из-за денег, сколько из-за скотского отношения руководства почты к работникам. А так же непомерной нагрузки, никоим образом не соответствовавшей зарплате.

ОТВЕТИТЬ
рок
12 янв 2016 в 15:39

жизнь одна. надо жить.другой здесь не будет. а туда попасть мы всегда успеем.без опозданий.постарайтесь не грешить

ОТВЕТИТЬ
some_1979
12 янв 2016 в 16:01

Соболезнования родственникам! Очень жаль!

12 янв 2016 в 16:21

очень жаль, хорошая женщина была. 5-го числа у нее посылки получал. не смотря на стрессовую работу, всегда была приветлива и спокойна, часто выдавала посылки сама, когда еще не было электронных уведомлений не отказывала в поиске посылке.

Инна
12 янв 2016 в 19:42

Какая разница - где именно работал человек, на почте или в магазине, или в медицине. Мне кажется, что в данном случае, место работы не влияет на принятие такого решения. Очень жаль человека и соболезнования родным и близким.

12 янв 2016 в 20:07

Ужасно. Соболезнования.

Фото пользователя
12 янв 2016 в 20:50

Наверное кто-то очень сильно довел...

почтовик