20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
11 янв 2016 в 18:03

такие финансы должны в банке быть , а не в " КАРМАНЕ "

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2016 в 18:03

такие финансы должны в банке быть , а не в " КАРМАНЕ "

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2016 в 18:04

К деньгам надо капкан прилагать...ну надо же как то их защищать. Или собаку-злую кусаку рядом сажать!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2016 в 18:10

Если надо оставить деньги в машине, я обычно перекладываю в багажник, чтобы в салоне не было видно, ибо деньги оставленные в салоне авто слишком большой соблазн для воров.

ОТВЕТИТЬ
О.Н.А.
11 янв 2016 в 18:10

И снова "свои"???

Фото пользователя
11 янв 2016 в 18:16

А был ли мальчик (т.е. преступление)? Не скажу, что от зарплаты до зарплаты живу, но больше пятёрки налом стараюсь в портмоне лишний раз не держать (бережёного Бог бережёт). А тут кинул просто так 1,5 миллиона в автомобиле (учитывая, что у нас авто за 5 минут угоняют), видимо лёгкие деньги, если данное происшествие правда. А раз так - урок на будущее будет.

ОТВЕТИТЬ
Тёмка
11 янв 2016 в 18:19

Русское разгильдяйство, кто ж такие деньги без присмотра оставляет... думаю по наводке сработали.

11 янв 2016 в 18:22

ну не твои же))) завидуйте молча)

Фото пользователя
11 янв 2016 в 18:24

Сколько уже ворье из машин утащили миллионов, а наш народ не учится не чему, наступает на те же грабли, как всё запущено и печально..

Фото пользователя
11 янв 2016 в 18:26

А были ли эти 1,5 млн? Если и найдут воришку, то с воришки будут трясти всю сумму?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2016 в 18:33

"вор скрылся на серебристом автомобиле Subaru Forester"... А кто не вор, тот поехал на ОТ.

ОТВЕТИТЬ
Det
11 янв 2016 в 18:44

Ну видимо не последние были. Для меня это значительная сумма, где попало не бросаю

Весельчак
11 янв 2016 в 19:02

Граждане!!!! Храните деньги в сберегательной кассе!!!(Цитата Жоржа Милославского из кинокомедии Л.Гайдая " Иван Васильевич меняет профессию ") А может для него полтора
миллиона, все равно что рубль. Или заработал за несколько минут...Надо было дверцу оставить открытой, тогда воры задумались бы? Репу почесали и сказали, что где-то здесь подвох......

ОТВЕТИТЬ
Оптимистка***
11 янв 2016 в 19:46

Я поражаюсь если честно людскому пофигизме. Я когда везла одну остановку, из банка на сделку 200 тыс руб, в личном авто, сидела в обнимку с пакетом денег и с заблокированными дверями, не дай Бог нападут, а тут просто 1,5 лома оставили без присмотра...

11 янв 2016 в 19:49

Все у кого завалялись там лишние деньги не стесняемся скидываем их мне на счет, обязательно каждому скажу спасибо! Это на много лучше, чем дарить не понятным ворам и понимать что тебя придали друзья!

ОТВЕТИТЬ
Доктор Ватсон
11 янв 2016 в 20:03

Может это т.н. "зарплата в конвертах" не для одного, а для фирмы или отдела. или деньги, по вашему, материализуются в сейфе у начальника перед выдачей? Бывает и больше я думаю в машинах. Наводка, нет?

11 янв 2016 в 20:17

Тут с 200 тысячами в кармане идешь от машины и нервничаешь... видать потому что кровью и потом добытые. А кто то полтора ляма в тачке кидает и незаморачивается, видать достались слишком легко. Ну а как известно как пришло так и ушло!

Фото пользователя
11 янв 2016 в 20:34

тиснули у пацана заначку от благоверной, не беда еще заначит, жизнь продолжается

garri
11 янв 2016 в 20:41

Видать, от людей деньги пришли, к людям и ушли. Т.е. очень мягко говоря - легкие деньги.

11 янв 2016 в 21:18

Бог дал, бог взял

Fron
11 янв 2016 в 21:21

Не ваши - вот и беситесь :)

11 янв 2016 в 22:32

уже крали милион в дзержинском р-не...шо,опять????

Макросс
11 янв 2016 в 23:28

неизвестный вытащил из автомобиля неизвестные деньги.
Прокуратура работаем.

ОТВЕТИТЬ
Руссотуристо
11 янв 2016 в 23:57

Прочтя заголовок подумал, что деньги вытащили из печатной машины.

ОТВЕТИТЬ
Петр
12 янв 2016 в 02:23

А говорят денег нет у народа

Антон
12 янв 2016 в 08:01

не понятно из припаркованой машины украли или на светофоре на красный человек остановился.

Валерий
12 янв 2016 в 08:28

Учат, учат, пишут об этом, предупреждают, а все не в домек.

Вовчик
12 янв 2016 в 10:14

А вам не кажется что история шита белыми нитками?
Курьер должен был доставить кому-то деньги (не важно для чего), но вот беда их у него "украли" мифические воры на серебристом форестере, за коими курьер (имея автомобиль!) не поехал!, по пути вызывая полицию, а спокойно дал им скрыться, странно, не правдали?
кто из вас спокойно вот так отдаст 1,5кк?
может и не было никакого налета? а курьер внезапно стал богаче на 1,5кк рублей, а?

12 янв 2016 в 12:20

Сумма скорее всего приувеличина в полиции самииговорят говорите больше чем есть на самом деле.ЗАВИДУЮ ТЕМ КТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ С СОБОЙ НОСИТ ,а мне еще 12 лет такую сумму выплачивать.:-(

12 янв 2016 в 13:07

Интересно,у форестера прямоток был?

яя
12 янв 2016 в 15:17

судя по тому, что уехали на субару, а не какой-то девятки, жертва далеко не случайная. Скорее всего его вели от места получения денег, или по наводке. Надо смотреть всю историю движения хозяина 1,5 млн по камерам наблюдения и регистраторам. 100% что там можно будет увидеть в хвосте серебристый субару )

Загрузка...