25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

вайтджек
11 янв 2016 в 08:47

Ещё один миллионный довод в пользу того, что алкоголь - сокращает жизнь.
Иногда - очень быстро.

ОТВЕТИТЬ
Агро
11 янв 2016 в 08:47

Алкоголь зло, какой раз на этой почве убивают

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 янв 2016 в 08:52

Почти каждый день уже публикуются такие новости, БРОСАЙТЕ ПИТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Пудж
11 янв 2016 в 08:56

Да блин, пейте в меру, если совсем не пить не можете!

Фото пользователя
11 янв 2016 в 09:00

Ружье - убийственный аргумент в споре !!! Владелец ружья всегда прав )

ОТВЕТИТЬ
прокурор
11 янв 2016 в 09:07

Человека нет а убившему его до 16 лет, т е возможно даже не 16 а меньше... Странное правосудие.

Егор
11 янв 2016 в 09:20

ХВАТИТ ПИТЬ ЛЮДИ! Ещё один повод подтверждения, что нельзя делать такие длинные каникулы! Люди пьют и развращаются! Работать больше надо!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2016 в 09:25

Предупреждая слезы о запрете оружия, давайте лучше ножи запретим, ими по пьяне больше народу убивается.
И про отсутсвие оружейной культуры - вот алкоголя потребляется много, а культуры питья все также нет.

ОТВЕТИТЬ
лена
11 янв 2016 в 09:26

кто и почему дал разрешение на охотничье ружье алкашу? почему не работают участковые, как в ссср. тогда участковые все знали: у кого ружья и тд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2016 в 09:39

Надо запретить охотничьи ружья и разрешить охоту только из луков. Тогда и пить на охоте меньше будут, и зверушкам проще будет.
P.S. Охотничьи луки есть, и на любой кошелёк!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2016 в 09:43

вот сейчас будет море комментариев,что мол алкоголь-зло,не пейте и т.п.....но давайте не будем лукавить-все прям Новый год с лимонадом и карачинской встречали?просто надо знать свою планку.....

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2016 в 10:20

Новогодние праздники не могли пройти без происшествий...

11 янв 2016 в 11:06

Убили из ружья - сразу надо во всех СМИ написать. Про то, что в сотни раз больше убивают молотками, бутылками, табуретками, кухонными ножами и др. - все молчат. Такая вот объективная реальность.

11 янв 2016 в 12:43

Ну зачем столько пить? Выпейте по 3 рюмки и спать, пьют же пока что-то не случится.

Фото пользователя
11 янв 2016 в 13:04

Ну вот меня, например, алкоголь ещё не разу не убивал. К тому же он законом не запрещен, значит пить его можно.

Демьян
11 янв 2016 в 13:27

Комментаторы! При чем здесь каникулы? И сухой закон уже тоже проходили!Проблема тут - человек с нарушенной психикой! И таких в психдомах много! Пока живо человечество таких случаев не избежать, хотя стремиться, конечно, надо.....

Фото пользователя
11 янв 2016 в 13:30

Это в очередной раз доказывает, что нужно разрешить владеть оружием в России. Ибо если бы пьяный владелец ружья знал, что у оппонента есть пистолет за пазухой, то он бы еще подумал стоит ли применять ружье!

11 янв 2016 в 13:51

Осталось мне ружье от отца по наследству. Просто лежало в сейфе, но дело не в этом. По закону участковый должен каждый год проверять условия хранения оружия, так за четыре года, пока я ружье не продал, сменилось несколько участковых, ни один ни разу не приходил. Всем плевать, пока ружье "весит на стене", ага.

ОТВЕТИТЬ
3637
11 янв 2016 в 13:53

Что-то слишком много событий для одного дня. Что ни бойня, всё 9-го!

11 янв 2016 в 14:27

Опомнитесь!!! Хватит пить!!!

ОТВЕТИТЬ