18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (530)

Фото пользователя
10 янв 2016 в 15:35

Перед развалом СССР почему то внезапно ВДРУГ позакрывались на ремонт почти все Табачные Фабрики. Что вызвало сильнейшее напряжение в стране и невротизацию населения. Это был реально организованный Саботаж работы Экономики. Разумеется внезапный ремонт ВСЕХ табачных фабрик был спланирован теми кто хотел поделить Власть в стране.
Затем подобное повторялось несколько раз.
Но сейчас у нынешнего Руководства России более совершенная Система контроля за Регионами. Есть интернет, есть нормально работающее МВД и Прокуратура.
В этот раз Саботажникам не удастся раскачать Россию на какие либо Беспорядки. Не те времена. Руководство Россией очень умное. Не просто умное а обладающее Выдающимися интеллектуальными способностями (по сравнению с временами Ельцина)

Рекомендую успокоиться и не паниковать. Нет оснований паниковать. Россия очень богатая страна. Мы способны сами себя полностью обеспечить. Наша экономика способна эффективно работать без всякого участия Запада.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2016 в 15:35

Перед развалом СССР почему то внезапно ВДРУГ позакрывались на ремонт почти все Табачные Фабрики. Что вызвало сильнейшее напряжение в стране и невротизацию населения. Это был реально организованный Саботаж работы Экономики. Разумеется внезапный ремонт ВСЕХ табачных фабрик был спланирован теми кто хотел поделить Власть в стране.
Затем подобное повторялось несколько раз.
Но сейчас у нынешнего Руководства России более совершенная Система контроля за Регионами. Есть интернет, есть нормально работающее МВД и Прокуратура.
В этот раз Саботажникам не удастся раскачать Россию на какие либо Беспорядки. Не те времена. Руководство Россией очень умное. Не просто умное а обладающее Выдающимися интеллектуальными способностями (по сравнению с временами Ельцина)

Рекомендую успокоиться и не паниковать. Нет оснований паниковать. Россия очень богатая страна. Мы способны сами себя полностью обеспечить. Наша экономика способна эффективно работать без всякого участия Запада.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2016 в 15:40

В Советском союзе численность внутренних войск в 1957 составляла 189 000 . В России численность на 1 декабря 2011—212 000 человек , на 2013 год около 170 тысяч . Кто умеет думать , намек понял .

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2016 в 15:42

тогда народ имеет право заморозить выплаты по налогам, квартплате,капремонту и что там ещё есть.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2016 в 15:45

У меня вопрос, все кто тут простонался, проужасался плохому правительству и проныл что "все пропало шеф, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает" прямо таки многодетные родители?
Сильно сомневаюсь что хоть парочка наберется, причем вместе со мной.
Это во-первых, а во-вторых нытье поднялось такое будто государственные выплаты погоду делают в семейном бюджете, не смешите мои тапочки, у самой трое детей, я вас уверяю голодом они не сидят. Я еще понимаю выплаты для семей с 5-ю детьми и больше. Там хоть худо-бедно приличные деньги. А остальные выплаты - это на пару раз в магазин сходить. Основная финансовая нагрузка на родителях, и не надо тут делать вид будто это не так.
Вы же господа всепропальщики первыми вой поднимаете если многодетным семьям что-то выплачивают, со словами "почемууу, с моих налогов?", которые кстати говоря большинство из вас не платит.

ОТВЕТИТЬ
человек
10 янв 2016 в 15:49

О какой своевременной оплате ЖКУ ведет речь Медведев?! для наших же пенсионеров и всех остальных людей в столь трудные времена ужесточает условия оплат, вводя строжайшие сроки из-за просрочки оплат ЖКУ, повышает суммы по пени ! Как так можно со своим же народом! Давайте дотации людям попавшим в тяжелые жизненные ситуации! Люди остаются без работы, скоро как в 90-е г. поголовно будут оставаться без жилья! Им жить не на что, налоги платить нечем и уж тем более ЖКУ!!! Зато нам везде с экранов рапортуют как мы помогаем всем, но только не своим! Опомнитесь правители! Помогаете другим страна, так параллельно помогайте и своему народу. Не увеличивайте налоги в такое время, когда зп обесценивается на глазах! Не обкладывайте народ "Оброками"...

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2016 в 15:51

Да и еще не поняла почему по поводу выплат объява на почте? С какой вообще радости? Сколько выплат получаем, всегда перечисления идут через Сбербанк, никакой почты в помине не было. Все детские единовременные, компенсация 30% на оплату коммунальных, пособия на школьников ежегодные, и за оплату за детский сад. При подаче заявление обязательное условие это копия сберкнижки или справка об открытии счета в Сбербанке. На работе среди коллег есть и пенсионеры и многодетные мамочки, первый раз слышу про какие-то пособия по почте.

ОТВЕТИТЬ
ветеран
10 янв 2016 в 15:54

За декабрь не получал, коммуналку плачу регулярно до 10 числа и всегда ежемесячно начисляют пеню небольшую 3-10 руб. Начинаю разбираться якобы Сбербанк запаздывает с перечислением этих денег. А эти крохи , да умножить на сотни тысяч пенсионеров, кому тогда и куда уходят эти миллионы?

electorat
10 янв 2016 в 15:55

спасибо Путину за это!

Радужная
10 янв 2016 в 15:56

Упустила, когда декабрьские пособия перечислили? Уже предупреждают о задержке январьских

ОТВЕТИТЬ
Настоящий DD
10 янв 2016 в 16:03

Вот увидите скоро( по телевизору расскажут) , что появление этих объявлений -злобные происки госдепа , имеющих агентуру даже среди сотрудников почты.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 янв 2016 в 16:05

Может я конечно ошибаюсь НО

Это вполне может быть вбросом, новость эту Дима Гудков пиарит и появилась она на мутном сайте flashSiberia, который под это и заточен похоже

Фото на которое они ссылаются размещено в соц сети некой пенсионеркой

Фото объявления странное, с ошибками без подписи, которое может любой сделать сам, повестить, где угодно и сфотографировать

Вобщем НГС мог бы съездить, да проверить есть ли объявление и знают ли об этом сами почтари

ОТВЕТИТЬ
Добро
10 янв 2016 в 16:05

Деньги для выплат есть, только в долларах они, сейчас курса по 150 дождуться, а потом сразу выплатят...

Что происходит ?
10 янв 2016 в 16:07

Что происходит с долларом ?
З/П перед новым годом впервые выдали рублями, сказали что долларов нет и в ближайшей перспективе не будет. Побежал в обменник, поскорее обменять рубли на доллары. А там табличка - USD временно отсутствуют.
Это крах Американских денег ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 янв 2016 в 16:10

Самое смешное в этой новости - заморозку пособий сделали именно в 96 отделении почты? ))
другие отделения почты имеют подобные сообщения? по идее должны) но где сообщения о других отделениях?)

Сегодня специально мимо почты своей пройду гляну))

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2016 в 16:11

Corvus, все верно. Чего сидим, кого ждем? Почему письма в Прокуратору не пишем? Деньги есть.
И главное. Когда в вашем доме воду перекрывают, тоже Путин виноват?
Нет. Вы сигнализируете об этом - куда следует. Или Правительство никчемное?
Поэтому, Локоть и Городецкий, прекрасно знают, либо должны узнать где деньги, - перечисленные из Москвы.
А если ничего не делать, а винить во всем Сирию/Крым/Путина/Донбасс/Украину/Умершую бабушку без квартиры, - то будем жить спокойно как Зимбабве. Каждый на своей пальме и есть бананы. У кого они растут. Но думаю, что с такой психологией, у кого растут бананы - тоже будет должен быть, в чем то виноват. Благо НКО и тролли, тоже скоро туда придут.

10 янв 2016 в 16:12

в каждой области есть Министерства соц защиты,в каждом районе в администрации по Отделу,потом еще соц.Защита,в ПФ еще по соц.Пособиям .Комитет по защите прав человека.Слушайте,зачем они нужны? !Убирайте и ни кто не заметят их отсутствие!!!!

Фото пользователя
10 янв 2016 в 16:14

то ли еще будет, готовьтесь!

Фото пользователя
10 янв 2016 в 16:14

«Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.»-сказал один политик

ОТВЕТИТЬ
Уже традиция
10 янв 2016 в 16:21

В декабре компенсацию за ЖКХ ветеранам труда тоже не заплатили, объявив, что будет всё вместе с январской. Видно, надо ещё нужного января дождаться.

10 янв 2016 в 16:24

Вы налоги государству платите?Когда заплатите, тогда и возмущайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2016 в 16:28

а еще мне интересно когда наступает точка кипения у 89,9 % народа этой страны

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2016 в 16:34

Все идет по сценарию:

- Бюджет сверстан с минусом
(затраты на социалку около 60%)
- Создаем недовольство в широких массах
(учителя, пожарные, уборщикам снега...и эта новость)
- Для покрытия созданной "дыры" срочно нужно продать "что-то ненужное"
- Практически даром, но другого выбора нет
- Оправдание слива по дешману - сформировано
- Нужные объекты и "инвесторы" ждут своего часа
- Удачно пристраиваем обесценивающуюся "бумагу" на реальные активы
- Скрытая приватизация "для своих" - конечная цель
- Народ радуется

ОТВЕТИТЬ
ferio
10 янв 2016 в 16:37

та не может быть....
так сказать на пресс-конференции, в декабре, так сказать глава государства об етом ничего не говорил.

Колхозник
10 янв 2016 в 16:47

О как весело, а Гарант сказал все хорошо у нас, который год поднимаемся с колен. Государство не может позаботиться о своих гражданах, возникает вопрос зачем мы платим налоги и содержим госаппарат?

ОТВЕТИТЬ
777
10 янв 2016 в 16:52

Это не смертельно. Не дали в январе, дадут позже. Можно и подождать.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2016 в 17:02

Да здравствует ЛДПР!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2016 в 17:04

Этот фарс с Украиной, Сирией, попами, байкерами, скрепами, многоходовочками и тд и тд... нужно оплачивать, господа! Приготовьтесь, дальше будет интереснее!!!

10 янв 2016 в 17:06

" Дети войны " РФ (люди которые потеряли родителей во время войны , Победа , в которой стала "главным событием года") должны прожить 44 года , чтобы получить месячную з.п. депутата РФ. Дальше слов , которые пропустит модератор , подобрать не могу.

10 янв 2016 в 17:09

41 год трудовой стаж, заработала ветерана НСО, пенсия 8800, за ЖКХ плачу половину, а еще не выплачивают социальные выплаты. Скажите, как жить?

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2016 в 17:12

я так думаю, что губернатор аванс еще в декабре получил.
я конечно понимаю, что ему нужнее, но....

подрядчик
10 янв 2016 в 17:12

Как интересно получается тем, кому в первую очередь должны были заплатить должны ждать а в мэрии 25 декабря выплатили премии все вовремя и в срок Это как понимать ? За что премии? Денег нет какие могут быть премии? C подрядчиками которые за свои деньги отремонтировали детские дома когда рассчитаются? Уж не эти ли деньги ушли на премии? Впрочем теперь пусть разбирается Прокуратура и Следственный Комитет Документы уже поданы ...

ОТВЕТИТЬ
льготник
10 янв 2016 в 17:22

Власть в Рф себя пиарит за счет народа! Перед олимпиадой в Сочи более года задерживали не оплачивали льготы инвалидам на лекарства! Народ так и говорил, что деньги за льготы инвалидам отправили на олимпиаду!? В январе 2016 не выдали деньги за компенсацию ЖКХ и деньги вновь власти отправили на свой пиар чемпионата по футболу!? А по ТВ льются патриотические песни, что жить лучше и веселее, но только для чиновников!?

ОТВЕТИТЬ
лена
10 янв 2016 в 17:27

может хватит списывать долги и опять давать деньги странам, которые не возвращают деньги? может хватит прощать долги? может хватит помогать другим странам и чужим гражданам??? Путин! Будьте добры, начните работать внутри страны!!! есть страны, у которых нет имперских амбиций и граждане живут богато.

На броневике
10 янв 2016 в 17:28

Прочитал все комментарии, скажу так государство должно существовать для народа, а не народ для государства. Когда народ существует для государства, то участь его плачевна задумайтесь над этим.

лена
10 янв 2016 в 17:28

не могу понять, с чего такой рейтинг высокий у путина???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2016 в 17:32

парадокс, как так плохо может жить страна население которой составляет 2 процента от населения земли, а полезные ископаеме 40 процентов от мировых запасов, получается мы даже то что есть или продать не можем или продавцы просто заваравались

KL
10 янв 2016 в 17:33

Разбираются они! На нашей почте №98 тоже не выплачивают. Все они знают.

10 янв 2016 в 17:35

Пенсию перечислили, мама пенсионер 30-го декабря за январь пришла и мужу тоже(участник боевых действий)....видимо только многодетных коснулось

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2016 в 17:39

А мне поровну. У меня "подаяние" от государства несколько превышает умирающий, пардон, проживающий, минимум.

юлия
10 янв 2016 в 17:40

Интересно во всех отделениях висит или только на фасадной 15?

10 янв 2016 в 17:41

а слугам народа зарплаты заморозить нельзя ???!!! лет на 5..... ))

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2016 в 17:44

А по моему сегодня открываются невероятные возможности что-то сделать. Дермовенькая игрушка в Ленте стоит 1т.р. (наврятли ее себестоимость будет выше 200р если ее будут производить у нас...) так что дерзай народ... РАБОТАТЬ... а нефть на 2-3 года неплохо бы до 5$ опустить... тогда и руководы будут дерзать.))

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
10 янв 2016 в 17:44

А почему "крымнаш" никто не кричит?

ОТВЕТИТЬ
ариец
10 янв 2016 в 17:45

не нойте,терпеть надо,все будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Ева
10 янв 2016 в 17:52

Не только многодетные семьи не получили пособие в декабре, но и матеря-одиночки тоже оказались в их числе. Видимо, власти считают. что это наименее нуждающаяся категория граждан!

10 янв 2016 в 18:20

Зато правительством принято решение о бесплатном проезде фанатов к местам игр чемпионата мира по футболу. Расходы ж/д будут возмещены из федерального бюджета

10 янв 2016 в 18:21

Почему то никто не анализирует, что в Европе уже не просто есть машины на водороде, их много, развиваются сети заправок. Пока мы читаем какие-то смутные новости о мировом кризисе, начинается новая эра, и сильные мира сего, думаю, понимают, куда вкладывать деньги. И это не нефть и бензин. Реакция мирового рынка адекватна. Не претендую на истину, друзья, просто делюсь мнением.

10 янв 2016 в 18:26

"Ожидали - веселились, получили - прослезились" - это про нас...

Alex