26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

10 янв 2016 в 14:53

Не спится же людям, на работу бы так просыпались.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2016 в 14:53

Не спится же людям, на работу бы так просыпались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2016 в 15:46

Наблюдения проводились с 5.30 до 8 часов. Немного побольше.

Ольга
10 янв 2016 в 15:54

Ни разу не пожалела,что пришлось встать в такую рань и мороз. Узнали о мероприятии в группе планетария и захотели все увидеть своими глазами. Очень интересно! Специалисты планетария с удовольствием отвечали на вопросы, настраивали оборудование несмотря на холод!)Очень порадовало, что собралось много любопытных новосибирцев, были целые семьи с детьми.

ОТВЕТИТЬ

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц

"Ночью, когда ты будешь смотреть на небо, ты увидишь мою звезду, ту, на которой я живу, на которой я смеюсь. И ты услышишь, что все звёзды смеются. У тебя будут звёзды, которые умеют смеяться!"

Рената Литвинова
10 янв 2016 в 18:45

Рядом живут

рок
10 янв 2016 в 18:46

там можно увидеть наш с вами будущий дом.

10 янв 2016 в 20:51

Рано утром из-за мороза не поехали, а на сеанс в 15-00 с ребёнком сходили. Зал не очень большой, но прекрасно оборудован, свободных мест не было. В фойе несколько любопытных приборов. Просто замечательно! Плюс колесо обозрения и хорошая детская площадка. Не ленитесь, дети будут довольны. И взрослые тоже.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2016 в 23:10

Если бы я знал, тоже приехал...а...заранее нельзя предупредить?....я думаю людей было-бы не 100, а гораздо больше ..".Планетокоммерсанты"-блин....

ОТВЕТИТЬ
Планета
10 янв 2016 в 23:31

Присоединяюсь к любознательным, почему заранее нет нигде информации о таком событии, с удовольствием посмотрела тоже бы, и не важно что рано, зато интересно и не каждый день такое увидишь!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2016 в 23:55

Сижу на долларовой зарплате и не жужжу...ну то есть строчу...комменты и посты разные..ну а что? платят и нормально....а что до пенсионерки - мне она не конкурент..

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2016 в 07:42

А есть всетки вероятность что при достаточном сближении Венера и Сатурн попадут в область взаимного притяжения и столкнутся? Вот это было бы уже интересное зрелеще - столкновенье планет, я бы посмотрел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2016 в 10:13

я в школьные годы увлекался астрономией. был даже в числе призеров всяких областных конференций и олимпиад. но смотреть в телескопы - удовольствие сомнительное. не будет красивых картинок, будут только точечки чуть другого цвета, нежели звезды. романтика для парочек, не более.

ОТВЕТИТЬ