2 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Андрей
10 янв 2016 в 14:31

Как в принципе может быть не установлена личность водителя!??
Или он без водительского удостоверения катался?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2016 в 17:19

я после аварии сутки в больнице лежал как не опознанный , пока в себя не пришел , и сам не рассказал кто я и где живу, барсетка с документами ушла из машины еще до приезда ДПС, документы продали через неделю супруге, за 100 американских рублей

ОТВЕТИТЬ
А
10 янв 2016 в 14:38

"Его личность пока не установлена."
А как же права? Он без документов был?

ОТВЕТИТЬ
guest
10 янв 2016 в 15:08

приходится часто ездить в вечерние часы, когда город уже свободен. Всегда поражаюсь "нервозности" движения в это время. Люди, куда вы торопитесь??? Все там будем в конце концов. Нет, все равно летят, подрезают, налетают на ямы, кочки, делают опасные маневры, сигналят... Причем, почти все подряд. Вот зачем???

ОТВЕТИТЬ
Кир
10 янв 2016 в 15:29

Ехал прям за Ниссаном. Есть запись ДТП с регистратора. Варианта два: либо неисправность Шевроле, из-за которой его вынесло на встречку, либо что-то со здоровьем водителя, из-за чего он и потерял управления. Водителю Шевроле очень повезло, что удар пришелся не в водительскую часть авто, так бы он скорее всего не выжил.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2016 в 15:01

был не пристегнут?

krjgkj
11 янв 2016 в 09:26

Таких провокаторов на шевроле еще очень много, но почему из-за них должны страдать другие люди? Почему мужчина на Ниссане теперь должен восстанавливать свое авто, свою работоспособность (раны достаточно глубокие). Ему семью кормить нужно, у него ребенок маленький. Тем более что он аккуратно водит машину, с ним безопасно ехать. Нужно ужесточать ответственность на дорогах - не уверен, не умеешь, не видишь, не знаешь - нечего делать на дороге. А то нервным и спешащим их нервность и спешка получается как оправдание того, что они травмируют других людей, совершенно не причастных. И пробок может меньше станет.

Виталий Викторович
10 янв 2016 в 14:28

Судя по фото кореец сделан из картона.

ОТВЕТИТЬ
spns
10 янв 2016 в 14:35

Опять и снова! Когда отбойники установят на этом посту?

ОТВЕТИТЬ
хорошая
11 янв 2016 в 02:58

А дорога в том месте без Ямищ? На вьезде с немировича на коммунальный мост в правом ряду Ямы жуткие..два дня аварии там видела, один притормаживает чтоб не влететь, а второй ему сзади ...и скорость там маленькая, поворот все же. Ау дорожники!!

ОТВЕТИТЬ
hjkl
11 янв 2016 в 09:01

Конечно сочувствую пострадавшим, но видимо из-за этой аварии мы с женой на поезд опоздали! (проходящие на запад поезда не останавливаются нск-западном! ) Такая огромная пробка была на димитровском мосту в сторону центра!

ОТВЕТИТЬ
121
10 янв 2016 в 18:59

А личность для электората не установлена потому что номерок то приблатненный. Непростой видать этот россиянин.

ОТВЕТИТЬ
Милая старушка
10 янв 2016 в 14:22

Сколько еще нужно аварий, чтобы люди поняли, что ОТ безопасней автомобилей.

ОТВЕТИТЬ
вчера ехали
11 янв 2016 в 10:05

ехали вчера из Бердска в Новосиб - дороги в жутких ямах, как будто едешь по ступенькам, колея изо льда и асфальта, нечищенные обочины и правые полосы. Мосты ничем не отличаются, а в некоторых местах хуже дорог. Покрытие дорог - никакое, опасное для жизни.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2016 в 14:15

каждый день вижу по два ДТП - одно по дороге на работу, другое по дороге с работы, а в выходные по дороге в город вообще кажется, что только два -три водителя двигаются по прямой траектории, а остальные не справляются с управлением и мотаются по синусоидам, как пьяные алкаши...

вася
11 янв 2016 в 16:28

видел последствия, шевроле пытался от ямы отвернуть и не успел, колесо загнуло и на встречку выкинуло. это даже на видео с регистратора встречного видно

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2016 в 14:54

Наверняка пьяница очередной.

ОТВЕТИТЬ
филипп
11 янв 2016 в 07:20

Потом на дроме, 100 процентов без дтп.

10 янв 2016 в 16:32

На почти пустой дороге кто- то умудряется вылететь!?? Народ массово бездарен в плане вождения авто!?

Загрузка...