2 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

Позитив
10 янв 2016 в 12:59

Хорошо, что не из самолета.

Александр
10 янв 2016 в 12:58

Не совсем понятно: её муж - водитель такси? А если нет, то почему водитель такси не остановился и не вызвал полицию после того как из машины выпала женщина.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2016 в 02:27

Пристёгиваться надо было.

Настоящий DD
10 янв 2016 в 14:10

И ещё - не надо ни в чем обвинять таксиста, не дай Бог по-серьезному встрять в разборки между супругами, сам в молодости чуть срок не получил, вступившись за женщину, которую особь мужского пола запинывала лежащую на земле. Потом оказалось , что они мирно прогуливались по дачному переулку , когда я- злобный хулиган ,на них набросился.

ОТВЕТИТЬ
garri
10 янв 2016 в 15:39

Новосиб город контрастов: пожарные спасают кошку из огня, а кто-то так с жёнами ... :(

10 янв 2016 в 12:22

а водитель такси, что не в курсе?

ОТВЕТИТЬ
катя
10 янв 2016 в 12:54

не ходите девки замуж...
а если серьезно волосы дыбом от таких отношений...

ОТВЕТИТЬ

Надо же, какие высокие отношения!)

Фото пользователя
10 янв 2016 в 12:35

может ну его - такого мужа?

ОТВЕТИТЬ
Любаша
10 янв 2016 в 13:39

Жуть, это же конкретное покушение на убийство! Ведь она оказалась на проезжей части, где ее могла переехать другая машина. И "мужики" его еще поддерживают. С этим индивидом разводится надо однозначно - рано или поздно он ее убьет.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 янв 2016 в 12:36

Шариковы, процент Ваш все выше и выше!!!!

ОТВЕТИТЬ
лютик
10 янв 2016 в 21:11

причина ссоры не важна. мужик неадекват. а если бы убил....? тогда здесь тоже подобные комментарии были бы?!

Евро
10 янв 2016 в 12:25

С таким в суд и разводиться. Хорошо, что серьёзных травм не получила.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2016 в 12:40

сюжет 21 века для сценария мелодрамы...печальнинька,выясняйте отношения без вреда для здоровья и судьбы.

111
10 янв 2016 в 13:28

Отвратительно читать комментарии. Типичный НГС, ещё на Пенсионерку жалуетесь. Человек погибнуть мог.

Виталий Викторович
10 янв 2016 в 13:40

Наши люди и так интеллектом не блещут, но от длинных выходных, пьянок и безделия совсем дуреют.

ОТВЕТИТЬ
яф
10 янв 2016 в 16:21

надеюсь у девочки хватит ума расстаться с садюгой

Житель
10 янв 2016 в 12:44

Мужу лечиться надо, а то так и убить может

ОТВЕТИТЬ
Летчик
10 янв 2016 в 13:46

Такси без парашюта не такси

ОТВЕТИТЬ
Семен
10 янв 2016 в 12:27

В. Новый год с новой женой

ОТВЕТИТЬ
Да уж
11 янв 2016 в 11:54

Если эта та пара, которую вез наш родственник, таксист, то муж ее не выталкивал на ходу, а попросил таксиста остановится после ссоры с женой; она вышла, а муж попросил отвезти его обратно, на адрес, с которого был заказ, хотя ехали в противоположную часть города, в сторону Димитровского моста.... Так что напонятно, откуда ушибы у нее и где она была, после того, как вышла из машины....

Фото пользователя
11 янв 2016 в 14:26

Вот оно поколение дома-2 в действии.
В нормальных отношениях жены не выбешивают мужей до белого каления, а мужья не выкидывают жен на дорогу, а, главное, после подобных инцидентов не мирятся, а разводятся. Но кому интересно, когда все нормально? Это же скучно. Вот с экранов и зомбируют молодежь, чтоб учились страсти кипятить и нескучно жить. Так что да, итог этой истории до банальности предсказуем - так и будут всю жизнь биться и мириться, биться и мириться.

10 янв 2016 в 13:20

в этом месте должна быть реклама ОТ от "пенсионерки"!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2016 в 12:34

Новость, как обычно, надо было начать так: распивали алкогольные напитки.......

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2016 в 14:36

Теперь понятно происхождение пословицы - баба с возу, кобыле легче!

Уже в доавтомобильную эпоху были подобные случаи.

Кстати, муж может уйти в несознанку, типа - неожиданно выбросилась из такси сама.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2016 в 12:38

Представил комментарий Пенсионерки о роли ОТ в семейных ссорах)))

ОТВЕТИТЬ

Эх, страсти, страсти...Хорошо сказано в русской пословице: "Милые бранятся - только тешатся".
Ничего, в следующий раз, когда жена разозлится, то она мужа вытолкнет.

ОТВЕТИТЬ
guest
10 янв 2016 в 18:18

Надеюсь, у него никогда больше не будет жены. Не заслужил.

10 янв 2016 в 12:40

вот теперь пусть попробует вернуть мужа. в коленях валяться придётся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2016 в 12:32

недаром говорят что мужики как дети. и мамы их женам передают на дальнейшее "воспитание" - содержание и обстирывание. и они не взрослеют. А зачем?

ОТВЕТИТЬ
Констант
10 янв 2016 в 16:02

Таксист попал...
Это вообще то ДТП и он был обязан остановиться и оформить его - вызвав ГИБДД...

Фото пользователя
10 янв 2016 в 16:49

Двадцать девять лет, а такой нервный...

Настоящий DD
10 янв 2016 в 13:53

Судьба у нас такая , мужики....Постоянная проверка нас на прочность спутницами жизни, даже самыми нежными и любящими, заложена в них самой природой. Зачем - не знаю, может быть , в древние времена это являлось главным стимулом прогресса общества, ибо мужику очень мало надо в жизни, а женщине - всегда мало, сколько бы чего не было у неё,причём не только в материальном смысле. В современном обществе эта проверка сублимируется постоянным выносом мозга, и ничего с этим не поделаешь. Если не можешь этого выдержать - не женись , но тогда и мужиком себя называть как-то неправильно. ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2016 в 17:06

если жена достала-выпей таблетку.... , ляг по спи и все пройдет)))

11 янв 2016 в 10:14

История стара как мир. Вспомните хотя бы слова из песни: "Мощным взмахом поднимает Он красавицу княжну И за борт её бросает В набежавшую волну". В те времена такси не было, но жен уже выкидывали из транспорта.

Ягодка
10 янв 2016 в 18:51

Пить надо меньше

ОТВЕТИТЬ
Нск
10 янв 2016 в 12:48

Согрешила видать, раз жаловаться не стала!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2016 в 15:02

Наверняка после пьянки что-то не поделили.

ОТВЕТИТЬ
Молчание золото
10 янв 2016 в 14:26

Трудно остаться без жены. Почти невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Лева
11 янв 2016 в 12:25

Всем дамам перед замужеством в обязательном порядке смотреть мультфильм "Синяя борода", и неделю на осмысление увиденного.

марфушка
11 янв 2016 в 16:53

а давайте спросим у таксиста, какая причина ссоры?

Жена
10 янв 2016 в 23:35

Меня бы муж не выбросил...

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
10 янв 2016 в 12:16

Мужа лет на 20 посадить, хватит для переосмысления.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2016 в 18:51

Насилие над более слабым не допустимо. В животном мире ни один самец не будет нападать на слабую самку. Ну если он только не больной

ОТВЕТИТЬ
Житель городка
10 янв 2016 в 14:13

А таксист не заметил..

Фото пользователя
10 янв 2016 в 12:53

Сколько раз говорено не спорь с мужиком!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2016 в 11:43

Ну, почему обвиняют женщину? Возможно, муж просил денег на алкоголь, а жена не давала?

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2016 в 22:36

Многим женщинам нужен маленький ангел на правом плече, который в нужный момент будет больно дергать за ухо и говорить:
- САМОЕ ВРЕМЯ ЗАТКНУТЬСЯ!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2016 в 13:33

Вот чего не хватает Новосибирским женщинам - так это мягкости и терпения.
Ну не нужны нам такие, которые коней на скаку останавливают и зачем-то в горящую избу в ходят.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2016 в 17:57

Нервы, нервы, нервы.... Милые мои девушки. вот вы достаточно часто вините во всем нас, мужчин, что мы плохие, требуете всего и вся, а сами то что взамен даете? Как правило упреки, да так, редкие редкие похвалы. Вот и получаете после этого

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2016 в 14:54

Вот недавно прошла презентация последней серии про Джеймс Бонда серя Операция СПЕКТР . уже в самые первые минуты фильма Джеймс Бонд выкидывает из летящего Вертолёта свою жертву (влиятельного мафиози) и жертва погибает.
И уже через месяц после Премьеры фильма начинаются с психу выкидывания непонравившихся людей из Движущегося транспорта. Понятное дело что это делают в основном Неадекватные и Неуравновешенные люди, но всё таки стоит очередной раз обратить внимание что Западные Боевики калечат психику нашим Россиянам.
Что посеешь то и пожнёшь. Боевики насаждают в психике людей Агрессивное-неадекватное поведение. Это всё очень опасно. Очень.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2016 в 13:11

Обстоятельства же не известны. Чего судить?
Может у него лицо расцарапано. Спасая свои глаза, он избавился от источника угрозы. А женщина молчит - значит рыльце в пуху.

Фото пользователя
10 янв 2016 в 12:41

Загундела мужика...нервы сдали!!! Интересно что хотела ??? купииии или дааай или не так хочу..

ОТВЕТИТЬ
Серега
11 янв 2016 в 19:15

Как очевидец могу посвятить в эту историю. Они выскачиои из такси после чего муж ударил ее кулаками по лицу она уплала и еще пару раз пнул после чего перешоел дорогу и скрылся,а таксист просто сразу уехал с него видать и так лостаточно нервов высосали пока не вышли

ОТВЕТИТЬ
вах
10 янв 2016 в 23:56

Современные женщины похоже не знают, что такое выйти ЗАмуж и быть ЗАмужем. Так потом и своих дочерей в этом плане правильно не воспитывают. Отсюда всё беды семейные.

Фото пользователя
11 янв 2016 в 12:16

В России нынче жениться или выходить замуж дело очень ответственное,социально-политическая обстановка в стране напряжённая,по этом ругань в молодых семьях неизбежна...

Петр
12 янв 2016 в 02:36

Хорошо хоть не в Пашино в 6 утра ехали

10 янв 2016 в 12:37

Надо же было так мужа до вести.

ОТВЕТИТЬ
Белковое голодание мозга
10 янв 2016 в 14:15

Видать рассказала сколько и на что потратила денег.

ОТВЕТИТЬ
Арго
10 янв 2016 в 13:14

Достала мужика!!!

Гость
10 янв 2016 в 20:21

Привет, 90-е, давно не виделись!=)

10 янв 2016 в 23:21

на 20 лет посадить, в суд и разводиться--ясно чьи слова, наверное тоже вылетали или были близки к этому

Надо каждому в семье иметь авто, а в такси опасно ездить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2016 в 16:13

Просто так мужики из себя не выходят

ОТВЕТИТЬ
автандил
11 янв 2016 в 09:11

Жёны сами провоцируют агрессивное поведение мужей, у умной муж как "шёлковый"

10 янв 2016 в 20:28

"Представил комментарий Пенсионерки о роли ОТ в семейных ссорах)))"
Не надоело? В каждой статье, вы про нее пишите. Ее заблокировали и правильно сделали.
По теме: забыла жена, кто в доме хозяин, 100 % сама его спровоцировала.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий С.
10 янв 2016 в 13:23

Тут, как говорится к бабке не ходи. Поссорились из за размера, на пример мужа зарплаты. Женские претензии, они такие, то маленькая, то платят не регулярно (или вообще не выплачивают), то несёт не жене, а другой женщине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2016 в 15:36

Ибо нефиг злить мужчину!

Загрузка...