2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
8 янв 2016 в 00:35

Ах вот где мой валенок, оказывается....

7 янв 2016 в 15:09

" Новосибирцы " - это когда не менее двух ?

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2016 в 17:36

А на какую дальность валенок то метнули? Мой личный рекорд 35 метров, интересно узнать на какое расстояние люди кидают.

ОТВЕТИТЬ
Старуха Изергиль
7 янв 2016 в 18:54

Сегодня проходили мимо площади Ленина с утра, я разговаривала по телефону .Так чудесный Дед Мороз развеселил не только меня, но даже тех,с кем я в Воронеже и Караганде разговаривала.Давно не встречала таких профессионалов, потешил от души, давно так искренне не радовалась новогоднему празднику.С таким Дедом Морозом прям жить захотелось!

Карабас
7 янв 2016 в 17:08

В сложившейся социально - экономической ситуации, Новосибирцам только и остается метать валенки и водить хороводы в костюме петрушки.....

ОТВЕТИТЬ
Эндрю
8 янв 2016 в 00:17

С таким курсом доллара скоро половина страны будет ходить в костюме Петрушки и есть её же.

Водитель
7 янв 2016 в 16:48

Метание валенка...На загнивающем западе ракеты обратно на Землю сажают, электромобили строят, развивают ИТ-технологии, а мы валенки метаем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2016 в 15:03

Ну валенок кидать это совсем уж вата. На Масленицу - пожалуйста, хоть жгите эти валенки. А на Рождество - совсем не в тему.

ОТВЕТИТЬ
Ната
7 янв 2016 в 15:40

Причём тут метание валенка и Рождество Христово?

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
7 янв 2016 в 19:55

И с молотком тоже отпразновали

7 янв 2016 в 22:53

Дети порадовались празднику, судя по фото. А чем развлекались взрослые кроме метания валенка?

Фото пользователя
8 янв 2016 в 17:44

И еще вопрос, а зачем нам валенки?

Надо идти в ногу со временем и изобрести нанолапти, нановаленки и наносани...
Бросать по принципу "Авось кому и нано?"

ОТВЕТИТЬ
Иван-2000
7 янв 2016 в 17:37

А было ли рождество?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 янв 2016 в 12:57

Поражает сколько негатива в комментах к полностью позитивной статье. Люди, сколько можно ныть? Вы вообще хоть чему-то радуетесь в жизни, или только ворчите?) я был там - напоминает масленичные гуляния в березовой роще, красочно и весело - и причем чисто по-русски. Все люди в хорошем настроении, открытые , улыбчивые и позитивные , которые умеют радоваться мелочам, люлди общаются, знакомятся, все празднично. А Вы господа комментаторы, сидите и дальше дома со своим негативом и отвратным настроением)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2016 в 23:09

скоро институты откроем по метанию валенок, будем там 5 лет учится, может и на Марс валенок запустим, или, а давайте в лимпиаду новую дисциплину включим, кто дальше кинет.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2016 в 18:24

Кроме валенка в статье больше ничего не зацепило? А фото красочные? А ощущение праздника?И благотворительный базар не увидели?
Тут конечно и название татьи провоцирует,но что-то совсем писсимистично реагируете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2016 в 17:40

А вот вопрос можно, а в костюме какой-нибудь крупной кошки туда можно прийти? Ну не идет мне зелёный, а тока меха..

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Гришанин
8 янв 2016 в 18:43

Рождество на площади Ленина - это звучит! Ильич перевернулся в гробу уже не раз. Гуляние было веселым. Были видели.

Kogor
7 янв 2016 в 18:39

Ну и сделали бы просто народные гуляния для горожан без примеси религии. Было бы правильнее

Фото пользователя
7 янв 2016 в 21:51

Надо вместо ёлок поставить груши и сделать, чтоб народ ходил околачивал их.

ОТВЕТИТЬ

Бабушке на НГ подарил валенки, так радовалась так радовалась, теперь погулять может выйти на улицу, а они кидаться ими , как не хорошо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2016 в 15:30

Хорошо, что я с прошлого года в центре не был. Вечно там процветают всяческие языческие обычаи.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2016 в 14:20

Пусть будет больше мероприятий для досуга в городе, а то их большой дефицит. И это метание валенков найдёт своего участника.

7 янв 2016 в 20:49

Во всём мире Рождество отмечали 2 недели назад. А до России пока дойдёт.....

ОТВЕТИТЬ
sveta72
9 янв 2016 в 21:23

Я считаю, таких праздников должно быть больше! Пойти с ребенком некуда - везде 1000 руб готовь. А на таких мероприятиях море позитива и не затратно. Мы всегда участвуем - дети довольны.

Фывап
8 янв 2016 в 23:19

Не понял кто это - "больничные клоуны"?

горожанка
9 янв 2016 в 20:14

Это рождественская традиция, любезный Водитель. Хорошо, что сейчас потихоньку возрождают исконно русские традиции.