26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (969)

Фото пользователя
8 янв 2016 в 15:30

Достаточно было просто не пропускать её бессмысленные комментарии.

Fox
8 янв 2016 в 15:51

С Рысей не соглашусь! Пенсионерка - скорее львица, и гончие, сами могут стать ее добычей.

Имхо
8 янв 2016 в 15:52

Пенсионерка - королева комментаторов. Потому я против бана.

ТочкаЗрения
8 янв 2016 в 15:53

Странно, забанили старейшую и мудрейшую женщину на сайте.

СССР
8 янв 2016 в 15:54

RыSя,на каком основании Вы назвали госпожу Пенсионерку троллем? На мой взгляд, она просто высказывала свок мнение, а нгс и предназначен для обмена мнениями.

Вепрь
8 янв 2016 в 16:03

Пенсионерка, не вепрь, а больше напоминает слона, ведь именно ему нет равных в животном мире!

Вепрь
8 янв 2016 в 16:05

Опустошение? С чего такая наивность? Наоборот у нее прибавятся силы. Сейчас же она, наверно, партизанскую деятельность будет вести.

Актер
8 янв 2016 в 16:06

Для пенсионерки не составляет труда, перевоплотится, писать в другом стиле, вы даже не узнаете ее...

8 янв 2016 в 16:22

Новости за неделю и так какие-то убогие. Уже писать не о чем, как о бане для пенсионерки.

ОТВЕТИТЬ
Присяжные
8 янв 2016 в 16:35

Предлагаю, подать кассационную жалобу на решение суда.

Суд
8 янв 2016 в 16:49

Последнее слово, почему не предоставили Пенсионерке? Даже в Средневековье и то его давали ПРЕСТУПНИКАМ.

Фото пользователя
8 янв 2016 в 17:21

бабки все такие вредные

Фото пользователя
8 янв 2016 в 17:24

НГС, молодцы!
Реально достал её тупой троллинг, таких персонажей просто необходимо изолировать.

bumer
8 янв 2016 в 18:46

Наконец то стали рот затыкать неугодным!!!! КЛАСС. БОЛТАТЬ НЕ БУДУТ ЧТО В ГОЛОВУ ВЗБРЕДЕТ!!!

Дмитрий Гришанин
8 янв 2016 в 18:53

Это верное решение. Правила должны быть даже в свободной зоне интернета, а то распоясались совсем.

8 янв 2016 в 19:20

Наконец то!!! Пару месяцев приходилось лицезреть ее, я читаю и саму новость и комментарии, и сама комментирую, поэтому ее комментарии вынуждена была читать, ну я рада, единственное, что за ником скрывается человек, поэтом поменять ник и ip это не проблема в наше время.

со шлюза
8 янв 2016 в 19:33

пенсионерку в губернаторы Новосибирской области,только она понимает проблемы простых людей!

Сталинка
8 янв 2016 в 20:24

Сдается мне, что на Пенсионерке нгс хочет рейтинг поднять, свалить все недостатки сайта на нее - это же так просто. наверно опять не пропустят коммент.

Культуролог
8 янв 2016 в 20:26

Я правильно понимаю, что после бана пенсионерки, все те проблемы, которые она озвучивала, исчезнут? Третий раз пишу комментарий, наверняка, снова не пропустят. Цензуре, привет!

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2016 в 20:56

А ведь достаточно было не выводить в топ заминусованные комментарии.
Тогда троллинг и глупости сами бы отсеивались. А так - новый аккаунт и все по-прежнему.

Ленок
8 янв 2016 в 21:03

Чтобы попасть в список троллей (то бишь, чтобы тебя забанили), не обязательно кого-то оскорблять или из комментария в комментарий копировать одно и то же. Достаточно преследовать одну и ту же цель - дестабилизировать положение в стране путем злобного столкновения людей друг с другом. Таких людей, я считаю, нужно сажать куда положено надолго без права на амнистию или смягчения наказания. Такие люди добиваются развала нашей страны изнутри. Причем не-обязательно, что они сами так решили. Вполне возможно, что это решение вынес кое-кто повыше, кто давно пытается контролировать нашу страну, как многими другими странами. Можете сколько угодно осуждать меня или минусовать, но наша страна сейчас идет по единственно верному пути в сложившейся ситуации в мире. И сейчас, когда есть угроза третьей мировой войны, тыкать в прошлые ошибки главы нашей страны просто бесчеловечно. Ни одна страна не идеальна, а как оказалось, еще и хуже нас.

ОТВЕТИТЬ
tommy58@ngs.ru
8 янв 2016 в 22:53

Народу даже на еду денег не хватает, так зачем пенсионерку обсуждать? Пахать надо!

ОТВЕТИТЬ
Animal Planet
8 янв 2016 в 23:16

Пенсионерка, мне напоминает, благородную старую львицу, на которую напала стая молодых гиен...

ОТВЕТИТЬ
Хоккеист
8 янв 2016 в 23:17

Пенсионерка, вперёд! Мы с Вами!

ОТВЕТИТЬ
Отец погибшего ребенка
8 янв 2016 в 23:19

Когда моя жена прочитала комментарий Пенсионерке, ей стало плохо с сердцем.
Именно поэтому, я попросил забанить этого тролля - пенсионерку.

ОТВЕТИТЬ
Окулист
8 янв 2016 в 23:45

Ух как ополились на пенсионерку, как будто она какое-то мировое зло))) А ведь все просто - процесс снятия розовых очков для многих болезненный оказался. Наверно опять коммент не пропустят

ОТВЕТИТЬ
Старушка
9 янв 2016 в 00:23

Совсем нас, старушек притесняют. Пора в суд подавать, за оскорбление чувств старушек. Пенсионерка, не падайте духом!

Фото пользователя
9 янв 2016 в 00:50

А я одна думаю, что ПЕНСИОНЕРКА есть вовсе не женщина пенсионного возраста, а мужчина, которому до пенсии ох как далеко. Ну развлекается он так) Не может женщина старше 55 есть доширак. На это способны только лица мужского пола, рожденные в 80-90. И в остальном знание не давней истории только по наслышке. Так, что не переживайте ПЕНСИОНЕРКА здесь и отлично себя чувствует.

ОТВЕТИТЬ
tommy58@ngs.ru
9 янв 2016 в 01:14

Какое красивое число - 666 комментариев, жаль, что с будущим курсом доллара на эти деньги (666 рублей) даже пачку доширака не купишь.

9 янв 2016 в 01:30

А-ФИ-ГЕТЬ НОВОСТЬ! Теперь город может спать спокойно! Но только месяц!

Фото пользователя
9 янв 2016 в 01:39

По моему в телесериале Касл , главный герой говорил про Доширак что типа его он ест ,но только один раз в Год ради забавы , как развлечение, как экстрим. (экстрим для желудка и кишечника разумеется)
Так что поедание Доширака давайте запишем в уникальный вид Хобби и отстанем от этой Старушки уже.
Вот я например во время редких Депрессии пью много Пива и ем Жареные семечки запёршись в своей спеленке и одновременно просматривая на компе фильмы на Английском языке пачками сидя при этом в Ватсапе и Скайпе , . Но не стоит же из за этого звать меня Алкашнёй и Гопницей )))))))))
Давайте уже успокоимся и отстанем от этого незадачливого Персонажа.
Есть дела и поважней чем толпой заклёвывать неудачливых Блогеров НГС.

ОТВЕТИТЬ
нифигаськи
9 янв 2016 в 01:50

что то я не удивлен, а если честно то и от других пользователей коментарии не пропускают без особых причин, НГС поменяйте модераторов..

zorro
9 янв 2016 в 06:08

Ну наконец то! Не прошло и пол года...

Фото пользователя
9 янв 2016 в 09:05

Моё мнение такое-должна быть ответственность у людей при комментировании: для тех, кто не хочет регистрироваться, должен заполнить электронный адрес(с ссылкой-подтверждением) или свой номер телефона(с смс-подтверждением). Удивляюсь, что здесь ещё и защитники её появились:) за что ее защищаете? за то, что она по "десять" комментов на каждую статью строчила? Она реально большинство постоянных комментаторов достала, ее было слишком много. Причём это и было ее целью, обратить на себя внимание, любой ценой. Ведь есть правила, нужно высказывать мнение на конкретные новости, а не повторять, что тебе денег на еду не хватает. Если не хватает-пусть идёт в отдел соцзащиты. Лично я сомневаюсь, что этот человек пенсионер. Если кушать красную и заедать чёрной икрой, то у многих денег не хватит "на еду". Скромнее нужно быть. То, что она возникнет под другим ником-это очевидно. Но намёк сделан, стиль ее читаем и это уже хорошо, да и другим тоже урок будет. Давайте общаться конструктивно и по предмету, а не просто так Я-кать здесь и пытаться привлечь к себе внимание любой ценой! Уважайте других читателей и думайте, что вы пишите.

Фото пользователя
9 янв 2016 в 09:50

Зря эту новость посвятили человеку, который только об этом и мечтал:) "ей" или "ему" было очень скучно в реальной жизни и хотелось внимания, при чем неважно плюсы или минусы, главное внимание. Теперь, вместо того, что бы банить многие из тех однотипных комментариев, которые всех раздражали, ей решили целую статью посвятить. Да это самая большая награда для неё:) кстати, мне лень почитать правила, но разве лимита на кол-во комментов на одну статью одним человеком нету? Пора ввести эту норму. Зачем нам читать обрывки мыслей одного какие то одного человека? Это заставит комментатора сначала думать и сформировать своё видение вопроса, а не строчить беспорядочный набор противоречащих друг другу путающихся мыслей;)

ОТВЕТИТЬ
Стив
9 янв 2016 в 10:00

Вот так и надо поступать с "троллями".

ого
9 янв 2016 в 10:02

666 комментариев. совпадение ? не думаю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2016 в 10:14

Банить-то пенсионерку не за что, ибо каждое мнение гражданина имеет на выражение.

ОТВЕТИТЬ
ученик пенсионерки
9 янв 2016 в 10:33

Пенсионеры на такси за дошираком не ездят. Не могут они себе позволить питаться дошираком. Вообще с пенсионерами нужно обходиться аккуратно.Вряд ли они побегут скупать продукты дешевле 240 руб за кг. А на выборах начудить могут. Ни разу не пробовал продукт , но читать про него надоело задолго до пенсионерки.

Фото пользователя
9 янв 2016 в 10:35

Почему забанили? Зачем? Лично я постоянно вижу "умные" комментарии не менее "умных" людей на сайте. Но я не жму кнопку "Пожаловаться" ибо не ханжа. А тепрь вижу, что в нашем "славном" городе "хороших людей" больше, чем я думал. Тук-тук, ханжи! Это стучит к вам ваше больное самомнение. Кстати, блокировка на сайте - это бессмыслица в стиле роскомнадзора. Жду с нетерпением юзера "подружка пенсионерки". Всем света и счастья!

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2016 в 11:01

Запомнил этого пользователя - всегда был в топе по комментариям. Кому она так насолила?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2016 в 11:14

В целом она конечно глупости писала, но вот так, на месяц забанить это жестоко.
Мои глупые каменты, как правило, просто не пропускают модераторы.

Фото пользователя
9 янв 2016 в 11:33

Я тут посмотрел её комменты. Правильно забанили, нонадо было с формулировкой "за болтливость.".

ОТВЕТИТЬ
Поддержим пенсионерку
9 янв 2016 в 11:45

Уважаемые администраторы, проведите опрос про пенсионерку. Что плохого она сказала ?
ps мой IP в этом сообщении - 158.69.101.107

Журналист
9 янв 2016 в 11:45

Как зовут корреспондентку которая сыграла роль пенсионерки? Если мой комментарий не пропустят, значит на сайте цензура.

Журналист
9 янв 2016 в 11:46

Пенсионерка писала сразу после публикации статей, возникает ощущение, что она сама ее публиковала.

Клон
9 янв 2016 в 11:47

Верните бабулю. Нам без нее скучно.
ps мой IP в этом сообщении - 62.210.6.239

За пенсионерку
9 янв 2016 в 11:51

Уважаемые администраторы, верните пенсионерку.
IP отправителя - 95.213.182.3

Волга
9 янв 2016 в 12:16

"сообщения пенсионерки однотипны, вызывают негативную реакцию и откровенно «троллят» публику. "
Ничего себе, преступление. Многие мои комменты тоже вызывают негативную реакцию, я думаю, что? Пойти утопиццо?
Мне лично сообщения Пенсионерки очень не импонировали, но там не было криминала, чтобы на бан тянуло.

Павел 2016
9 янв 2016 в 12:20

Не говорите за большинство, лично она меня не достала.

Загрузка...