2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (970)

Фото пользователя
7 янв 2016 в 15:32

Пенсионерке зачёт, НГС затроллен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2016 в 15:32

Пенсионерке зачёт, НГС затроллен.

ОТВЕТИТЬ
ПАПА
7 янв 2016 в 15:32

А в чем негатив то был у пенсионерки? В том, что доширак дорожает вместе со всей жизнью? То есть, после её бана все подешевеет?)))))))))

лена
7 янв 2016 в 15:37

вы что обижаетесь? реально? смешно. мне бы было все равно, что кто то написал бы. особенно когда переходят на личные оскорбления. проще относитесь.

7 янв 2016 в 15:40

А она под другим именем выйти может?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2016 в 15:43

банить всех кто недоволен нужно, тогда рубль вырастет и дела наладятся

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2016 в 15:44

Если человек не призывал ни к чему противозаконному и никого не оскорблял зачем его банить? Если оскорблял то, зачем модераторы пропускали оскорбления? Люди у нас слишком нервные смотрю пошли, всех всё задевает, постоянно оскорбляются чьи-то чувства итд. А история с пенсионеркой напоминает фильм Пляж, где умирающего в джунгли унесли подальше, чтоб своими стонами другим не мешал жизни радоваться.

ОТВЕТИТЬ
111222444
7 янв 2016 в 15:45

Сами придумали - сами забанили. Тоже мне новость!

7 янв 2016 в 15:56

УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюь пенсионерка прочитает данную статью и сделает вывод !!!!
Спасибо НГС за блакировку !!!

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2016 в 16:00

В советское время в печатных изданиях была цензура. Сам лично носил газету перед выпуском в отдельный кабинет, где вычеркивали "неправильные" слова.
Такими словами были: война, убийство, голод и т.д.
Так вот модераторы НГС придерживаются тех же правил.
Поэтому обсуждения статей похожи на разговор детей или бабушек на лавочках. Допускаются только такие фразы: "Ой да как же можно", "Сочувствую", "Так нельзя". Любая критика руководства страны т призывы что-то изменить в нашей жизни не проходит.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2016 в 16:00

Просто Мариарти в мире НГС. А по факту возникает много вопросов, например - почему модерация пропускала? А затем еще и кучу комментариев про Пенсионерку, которые вообще не в тему.

Du hast
7 янв 2016 в 16:01

Если это не прикол, то тенденция вырисовывается интересная.
Здесь начали банить за мнения, альтернативные большинству?

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2016 в 16:01

все это напоминает историю о Герострате)))

Фото пользователя
7 янв 2016 в 16:02

НГС превращается в АСТ.....фи быть таким

ОТВЕТИТЬ

Спасибо огромное, НГС!!!

в возрасте
7 янв 2016 в 16:02

Нет, ну что теперь нам, пожилым, нельзя высказываться? По крайней мере молодёжь может научится писать без ошибок, наше-то образование было оказывается превосходным, хотя и учились плохо. Короче, верните "пенсионерку".

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Николаевна
7 янв 2016 в 16:02

Попробую написать объективно.
Да, у Пенсионерки есть недостатки, мне не нравились ее комментарии.
Однако:
1. Она, собрала больше всего жалоб за всю историю существования НГС.
"пользователя «Пенсионерка», собравшего рекордное количество жалоб от других комментаторов сайта."
2. Вопрос о ее блокировке решался на самом высоком уровне (с гл.редактором)
"надеюсь, поможет Пенсионерке понять, что не нужно оскорблять других комментаторов», — отметил главный редактор НГС Александр Агафонов."
3. Даже здесь, в этой новости, видно, что часть пользователей против ее блокировки.

Выводы делать только вам.

ОТВЕТИТЬ
gh
7 янв 2016 в 16:02

да-да, он(а) огорчился(ась) и сейчас реально сидит и плачет, даже есть не может.
Я один(одна) не читал(а) комментариев этой пресловутой "пенсионерки"? Главное в форумном комментировании - самому чего-то написать, но никак не читать чью-то писанину. Этакий эксгибиционизм, или я не прав(а)? Поэтому, какая разница чего писал(а) этот(эта) "пенсионерка"?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 янв 2016 в 16:06

Пенсионерка - конечно, тролль.
Но, как личность - она неординарная.
Сама статья, доказывает мои слова:
- Наибольшее количество жалоб, за всю историю существования НГС;
- Вопрос о ее блокировке решался с главным редактором.

Фото пользователя
7 янв 2016 в 16:07

И так будет с каждым! (с) Закон. )))

Объективный
7 янв 2016 в 16:08

"Комментарии, которые оставляет пользователь "Пенсионерка", действительно прямо и откровенно направлены на провоцирование негативных эмоций у посетителей сайта. Блокировка на 1 месяц, надеюсь, поможет Пенсионерке понять, что не нужно оскорблять других комментаторов», — отметил главный редактор НГС Александр Агафонов."

Никто не заметил противоречий?
Пенсионерка, насколько я знаю, никого не оскорбляла. Это ей в ответ сыпались оскорбления.

ОТВЕТИТЬ

НГС сделал новость.)))

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2016 в 16:10

Все бы ничего , смущает " по просьбе трудящихся ".

7 янв 2016 в 16:12

Я сколько живу не разу не видел пенсионеров которые питаются пюре и дошираком ( все бабушки которых я знаю умеют готовить и почти у всех есть дачи ). Это скорее набор холостого человека , обычно студента , так что возникают сомнения в том что ник соответствует действительности

Елена
7 янв 2016 в 16:14

Удивило. И что же такое она писала? Ну не обращали юбы ни разу внимание если кому не нравится, а то сами вступают в свару. Есть замечательный принцип - кто умнее тот должен остановиться.
А взять и просто заткнуть, извините, это от бессилия и беспомощности.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
7 янв 2016 в 16:15

Отработка новых технологий?!))
Молодцы!
Главное, чтобы не пришел такой же Пенсионер!)) с дошираком

ребята, это просто новость дня!=)
требую интервью самой пенсионерки в разделе "подробности"))

х7
7 янв 2016 в 16:27

Бан при условиях премодерации выглядит довольно странно.

7 янв 2016 в 16:37

А не проще было скинуться ей на доширак?

Фото пользователя
7 янв 2016 в 16:37

7 Февраля 2016 - час Х.

Печальная
7 янв 2016 в 16:38

Гораздо интереснее кто те обиженные и оскорблённые. И откуда их так много. Её коменты порой были провакационны, злобны и попахивали откровенным троллингом, но оскорбительны точно не были.

Хи-хи, да неужели? А я всерьез думал, что кто-то из модераторов "пользуется служебным положением")))

гостья
7 янв 2016 в 16:42

Прошу обратить внимание на комментатора с ником "Бабушка". Стилистика похожа. Ох, неспроста...

андрюха
7 янв 2016 в 16:47

ЧСВ пенсионерки подскочит. как думаете?

андрюха
7 янв 2016 в 16:50

Пенсионерка - герой нашего времени, теперь весь Новосибирск о ней знает.

7 янв 2016 в 16:51

И всё же самое большое зло кооментариев на НГС - это премодерируемость.

андрюха
7 янв 2016 в 16:51

и Павел в лучах ее (пенсионерки) славы засветился. Судя по комментам.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2016 в 16:55

Бабушка, конечно!
Ведь она никогда не написала б "находится" в этом предложении:
# Невыносимо с ней было находится на одном сайте.#
Когда уже начнут наказывать ещё и за безграмотные комментарии!?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 янв 2016 в 16:55

У меня у одной возникло ощущение,что написали статью для того, чтобы повысить пенсионерке рейтинг?

Фото пользователя
7 янв 2016 в 16:55

Свободу Пенсионерке , тем кто жаловался и считал что его " троллят" принять капель и сходить к доктору . Где демократия , где свобода слова ? Можно было просто не читать комментарии пенсионерки .Тут многие пургу несут, считая себя выдающимися экономистами , кухарками могущими управлять государством .

7 янв 2016 в 16:58

А как насчет свободы мыслей и слова? Мои коменты только 1 из 10 проходят!

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2016 в 17:01

А может быть можно этого тролля по айпи забанить, а то от него под разными именами, кроме пенсионерок и павлов, куча комментариев даже в этой новости?!

Владимир
7 янв 2016 в 17:02

Я предлагаю поступить проще. Когда видно, что комментатор явно пытается провоцировать других, просто игнорировать его комментарии. Не писать ничего в ответ. Не ставить + или -. Просто - игнор. У человека через пару дней отпадет желание что-либо тут написывать. Пенсионерки это то же касается.
Пенсионерка, нам искренне Вас жаль. И не потому, что вас заблокировали на месяц. А просто, жаль..

Виталий Викторович
7 янв 2016 в 17:04

Моё мнение - это проделки самой редакции или приближённых.

Потому что коменты писались моментально и были всегда первыми.
Даже если круглосуточно сидеть - это невозможно.
Только бот или сами публикаторы такое могут.
Но бот не писал бы комментарии по теме статьи.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
7 янв 2016 в 17:06

а пенсионерка случайно не модератором работает)) и комментарии откровенно спамерные пропускали, и статью отдельную посвятили))

Катерина
7 янв 2016 в 17:14

Пенсионерка, безусловно талантливая. Много было тут троллей, но не было у них такой популярности и не писали о них статьи.

Карабас
7 янв 2016 в 17:17

Спасибо НГС, повеселили в этот седьмой день января)))

7 янв 2016 в 17:21

Вот вам и свобода слова! Скоро каждого будут баннить кто не угоден НГС и компании.

7 янв 2016 в 17:27

правильно, никаких критических замечаниий, только позитив. Cоветский Союз возвратился

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2016 в 17:28

это какой то позор, а кка же свобода слова ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2016 в 17:31

камерунец на рыбалке, забаненая пенсионерка... а я вот завтра на работу должен выйти - НГС, напишете об этом статью???