22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (970)

Мария
7 янв 2016 в 14:54

Я объявляю бойкот нгс, пока не разбаните пенсионерку, не напишу ни одного коммента.

ОТВЕТИТЬ
Мария
7 янв 2016 в 14:54

Я объявляю бойкот нгс, пока не разбаните пенсионерку, не напишу ни одного коммента.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2016 в 14:56

Первый раз слышу об этом человеке. А что конкретно он писал?

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2016 в 14:58

А мои комментарии НГС просто не публикует. Только те, что в тон статьи. А те комментарии, что модератору просто не нравятся - не публикуют (( Вот только одно из 5 опубликовали.

7 янв 2016 в 15:00

Странно. Почему, по поводу этой супер-новости, выступил только главный редактор? Надеюсь, для этого его не отзывали с новогодних каникул?

Что же, ждем теперь реакцию на все это, премьер-министра Медведева.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2016 в 15:01

Я не против троллей...пусть народ развлекают. Но как-нибудь более разнообразно. Повторение одного и того же надоедает.

ОТВЕТИТЬ
me
7 янв 2016 в 15:01

Самое интересное, что модераторы с легкостью пропускают откровенно флеймовые сообщения пенсионерки, но при этом режут вполне адекватные комментарии с пометкой, что они якобы не несут смысловой нагрузки))) Хотя боюсь, что этот комментарий не пропустят с аналогичной пометкой))

Фото пользователя
7 янв 2016 в 15:02

Тролей нужно банить пожизненно :)

Pilsudski
7 янв 2016 в 15:02

Вообще нельзя никого банить! Сегодня людей баним, а завтра гусят безвинных бульдозерами давим! Разбанить пенсионерку!)))

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2016 в 15:03

Я вообще не удивлюсь, если узнаю ,что этот персонаж -порождение самого НГС.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2016 в 15:04

Вообще не поняла, она же даже не была зарегистрированным пользователем форума. Каким образом ее могли забанить? Или просто теперь модераторы не будут пропускать комментарии от имени "Пенсионерка"?

ОТВЕТИТЬ
Кислотный дождь
7 янв 2016 в 15:05

Это пик ее популярности, аплодирую стоя.

ОТВЕТИТЬ
Слава
7 янв 2016 в 15:05

Странно, о Пенсионерке говорит ЛИЧНО главный редактор. К чему бы это?!

ОТВЕТИТЬ
Илья
7 янв 2016 в 15:07

Не понял прикол. Из моих комментариев лишь половина публикуется. Хотя я там никого не оскорбляю. А здесь, десятки жалоб на этого пользователя и его комментарии всё равно продолжали публиковать до тех пор, пока ситуация не достигла точки кипения. Интересно, вот этот мой комментарий опубликуют или опять модераторы сочтут его не соответствующим формату этого сайта?

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2016 в 15:11

Да давно уже об этом писали многие читатели, ну хоть сделали. Подобные развлекаются своими якобы "комментариями". Надеюсь впредь будут отслеживать таких.

ОТВЕТИТЬ
седьмой
7 янв 2016 в 15:12

Похоже на стандартную акцию самого сайта.
Безнаказанно сорить везде, где возможно, может только модератор.
После полугодика первая часть проекта временно прихлопывается. На радость всем, ибо действительно всех достало. Тем более у многих проблема с баном, а пенсионерка от этого свободна.
Через месяц продолжение. Да собственно уже сейчас в комментариях началось.
Интерес к сайту обеспечен.
Впрочем, по нынешним временам ничего предосудительного в действиях сайта нет. Все крутятся, как могут. Паблик рилейшнз, понимаешь...

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2016 в 15:13

Не понимаю всё же одного. Часто комментарии отклоняют по причине того, что они лишены смысла или с большой точностью повторяют уже опубликованные комментарии. Почему комментарии пенсионерки, которые всегда однотипны и зачастую не связаны с тематикой новости, пропускают?

ОТВЕТИТЬ
456
7 янв 2016 в 15:14

что сообщения Пенсионерки однотипны, вызывают негативную реакцию и откровенно «троллят» публику.

Это вообще-то называется флуд..
http://6.firepic.org/6/images/2016-01/07/5zdbt69iroil.jpg

7 янв 2016 в 15:14

Вот и здорово, что это сделали! А то комменты на статьи не хотелось читать последнее время из-за её примитивных постсоветских излияний словесны. Прям открываешь и думаешь "Только бы эта там не влезла со своим бубубу...бу"
Спасибо НГС.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2016 в 15:20

ну дама призывала ездить на ОТ и не парковать свои ведра на газонах и не давить пешеходов на переходах (конечно это оскорбляет неимоверно). в принципе, как и я. видимо и мой черед скоро :-) а недавно тут изголялся и всех троллил ее клон с аватаркой из сказки и с восклицательным знаком в конце...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2016 в 15:20

Интересно, а может НГС забанить сам себя за публикацию статей, "прямо и откровенно направленых на провоцирование негативных эмоций у посетителей сайта" ?

7 янв 2016 в 15:25

практически перестал читать комментарии на НГСе. Считаю что уже и тут ввели цензуру. Публикуют либо откровенно пропагандистские комментарии либо точку зрения большинства либо розовые сопли. Мои комментарии практически никогда не пропускают модераторы, а смысл читать пропаганду без возможности высказать свою точку зрения я не вижу. Варитесь в своем соку. Было бы здорово если бы у вас остались одни платные пропагандисты, ездили бы по ушам друг другу)))

ОТВЕТИТЬ
F16
7 янв 2016 в 15:25

Всем кому нравится Пенсионерка, объясните, что там может нравится??? "Людям есть нечего, пользуйтесь ОТ, ем доширак, лучшие квартиры это хрущёвки" вот и всё!!! Никакой фантазии и разнообразия, один примитив. Заучите эти 4 фразы и вставляйте их мысленно в каждую статью. Всё, она снова с вами.

ОТВЕТИТЬ
глупость
7 янв 2016 в 15:26

Более глупого решения я не видела. Человек согласно КОНСТИТУЦИИ имеет свободу слова. Ждите исковое заявления. Она только в плюсе остается. А вот ВЫ????

ОТВЕТИТЬ
Лилия
7 янв 2016 в 15:29

Мне одной непонятно почему вопрос о блокировке тролля решался на столь высоком уровне (главного редактора)?

ОТВЕТИТЬ
Лилия
7 янв 2016 в 15:29

да чего там мелочиться, надо было вопрос о блокировке тролля решать с акционерами нгс, а не главным редактором.

Фото пользователя
7 янв 2016 в 15:32

Пенсионерке зачёт, НГС затроллен.

ОТВЕТИТЬ
ПАПА
7 янв 2016 в 15:32

А в чем негатив то был у пенсионерки? В том, что доширак дорожает вместе со всей жизнью? То есть, после её бана все подешевеет?)))))))))

лена
7 янв 2016 в 15:37

вы что обижаетесь? реально? смешно. мне бы было все равно, что кто то написал бы. особенно когда переходят на личные оскорбления. проще относитесь.

7 янв 2016 в 15:40

А она под другим именем выйти может?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2016 в 15:43

банить всех кто недоволен нужно, тогда рубль вырастет и дела наладятся

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2016 в 15:44

Если человек не призывал ни к чему противозаконному и никого не оскорблял зачем его банить? Если оскорблял то, зачем модераторы пропускали оскорбления? Люди у нас слишком нервные смотрю пошли, всех всё задевает, постоянно оскорбляются чьи-то чувства итд. А история с пенсионеркой напоминает фильм Пляж, где умирающего в джунгли унесли подальше, чтоб своими стонами другим не мешал жизни радоваться.

ОТВЕТИТЬ
111222444
7 янв 2016 в 15:45

Сами придумали - сами забанили. Тоже мне новость!

7 янв 2016 в 15:56

УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюь пенсионерка прочитает данную статью и сделает вывод !!!!
Спасибо НГС за блакировку !!!

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2016 в 16:00

В советское время в печатных изданиях была цензура. Сам лично носил газету перед выпуском в отдельный кабинет, где вычеркивали "неправильные" слова.
Такими словами были: война, убийство, голод и т.д.
Так вот модераторы НГС придерживаются тех же правил.
Поэтому обсуждения статей похожи на разговор детей или бабушек на лавочках. Допускаются только такие фразы: "Ой да как же можно", "Сочувствую", "Так нельзя". Любая критика руководства страны т призывы что-то изменить в нашей жизни не проходит.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2016 в 16:00

Просто Мариарти в мире НГС. А по факту возникает много вопросов, например - почему модерация пропускала? А затем еще и кучу комментариев про Пенсионерку, которые вообще не в тему.

Du hast
7 янв 2016 в 16:01

Если это не прикол, то тенденция вырисовывается интересная.
Здесь начали банить за мнения, альтернативные большинству?

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2016 в 16:01

все это напоминает историю о Герострате)))

Фото пользователя
7 янв 2016 в 16:02

НГС превращается в АСТ.....фи быть таким

ОТВЕТИТЬ

Спасибо огромное, НГС!!!

в возрасте
7 янв 2016 в 16:02

Нет, ну что теперь нам, пожилым, нельзя высказываться? По крайней мере молодёжь может научится писать без ошибок, наше-то образование было оказывается превосходным, хотя и учились плохо. Короче, верните "пенсионерку".

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Николаевна
7 янв 2016 в 16:02

Попробую написать объективно.
Да, у Пенсионерки есть недостатки, мне не нравились ее комментарии.
Однако:
1. Она, собрала больше всего жалоб за всю историю существования НГС.
"пользователя «Пенсионерка», собравшего рекордное количество жалоб от других комментаторов сайта."
2. Вопрос о ее блокировке решался на самом высоком уровне (с гл.редактором)
"надеюсь, поможет Пенсионерке понять, что не нужно оскорблять других комментаторов», — отметил главный редактор НГС Александр Агафонов."
3. Даже здесь, в этой новости, видно, что часть пользователей против ее блокировки.

Выводы делать только вам.

ОТВЕТИТЬ
gh
7 янв 2016 в 16:02

да-да, он(а) огорчился(ась) и сейчас реально сидит и плачет, даже есть не может.
Я один(одна) не читал(а) комментариев этой пресловутой "пенсионерки"? Главное в форумном комментировании - самому чего-то написать, но никак не читать чью-то писанину. Этакий эксгибиционизм, или я не прав(а)? Поэтому, какая разница чего писал(а) этот(эта) "пенсионерка"?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 янв 2016 в 16:06

Пенсионерка - конечно, тролль.
Но, как личность - она неординарная.
Сама статья, доказывает мои слова:
- Наибольшее количество жалоб, за всю историю существования НГС;
- Вопрос о ее блокировке решался с главным редактором.

Фото пользователя
7 янв 2016 в 16:07

И так будет с каждым! (с) Закон. )))

Объективный
7 янв 2016 в 16:08

"Комментарии, которые оставляет пользователь "Пенсионерка", действительно прямо и откровенно направлены на провоцирование негативных эмоций у посетителей сайта. Блокировка на 1 месяц, надеюсь, поможет Пенсионерке понять, что не нужно оскорблять других комментаторов», — отметил главный редактор НГС Александр Агафонов."

Никто не заметил противоречий?
Пенсионерка, насколько я знаю, никого не оскорбляла. Это ей в ответ сыпались оскорбления.

ОТВЕТИТЬ

НГС сделал новость.)))

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2016 в 16:10

Все бы ничего , смущает " по просьбе трудящихся ".

7 янв 2016 в 16:12

Я сколько живу не разу не видел пенсионеров которые питаются пюре и дошираком ( все бабушки которых я знаю умеют готовить и почти у всех есть дачи ). Это скорее набор холостого человека , обычно студента , так что возникают сомнения в том что ник соответствует действительности

Елена
7 янв 2016 в 16:14

Удивило. И что же такое она писала? Ну не обращали юбы ни разу внимание если кому не нравится, а то сами вступают в свару. Есть замечательный принцип - кто умнее тот должен остановиться.
А взять и просто заткнуть, извините, это от бессилия и беспомощности.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
7 янв 2016 в 16:15

Отработка новых технологий?!))
Молодцы!
Главное, чтобы не пришел такой же Пенсионер!)) с дошираком