NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город На что поглазеть на каникулах

На что поглазеть на каникулах

Примерьте несколько образов меховой фабрики Elena Furs

Жилет из пушистого песца с глубоким капюшоном. Вещь, конечно, не зимняя, зато в преддверии весеннего сезона цена на нее снижена в два раза. Смотрится и с платьем, и с кожаной курткой.

Если душа просит шопинга в долгие выходные или культурная программа исчерпана — заходите в магазин или на сайт меховой фабрики Elena Furs. Дизайнеры-конструкторы подарили новую коллекцию, над которой работали несколько месяцев в преддверии Нового года. Мы отобрали для вас самые интересные варианты: нестандартные цвета, новые меха, современные фасоны. Составьте личное мнение о том, что нам предлагают носить зимой-2016. Фотографии размещены последовательно, от классических образов до ультрамодных.

Шуба — покупка грандиозная, а порадовать себя хочется всегда. Примерить жилетку для кошелька проще, а счастья обновка подарит не меньше.
Если вы решили, что о весне думать совсем рано, то для классической шубы длиной по колено время подходящее.
Самый светлый натуральный оттенок коричневой норки — это пастель. Мех для этой шубки не красили, он полностью натуральный.
Этот оттенок норки так и называется — white. Кипенного оттенка меха не добиться без дополнительной тонировки, но самый светлый цвет норки и так холодный и абсолютно чистый.
Классическая модель дополнена контрастным воротником орехового цвета. Универсальная мечта любительниц меха!
Каракуль — аристократичный мех. Подчеркивает силуэт, но не полнит, делает одежду элегантнее, но не оттягивает на себя внимание.
Овчина каракулевых пород бывает трех цветов: черного, коричневого и серого. Все другие варианты — результат окрашивания.
Смотрится как норка, но это стриженый бобер! Мягкий, теплый и струящийся. Как бонус: он действительно теплее, чем норка.
Бобра красят в самые разные цвета и даже при помощи трафаретной тонировки, чтобы получить узор. В этом случае ценнее мех окрашенный, потому что сам по себе мех зверька не бывает красивым.
Экспрессивная шуба из черного каракуля. Рукава и воротник дизайнеры сделали рысьими. Контраст заметный, но смотрится очень органично.
Фигуру обрамляет тонкий каракулевый мех, а рукава и воротник сделаны из пушистого меха. Такое сочетание не искажает силуэт и приковывает взгляды.
Полностью объемный вариант — полушубок из чернобурки. Рассыпчатый черный мех с белыми наконечниками смотрится очень броско.
Черно-бурую лису особенно любят брюнетки. Монохромный мех делает их внешность еще ярче.
А вот рыжая лиса подойдет для брюнеток и шатенок. Удлиненный жилет прямого покроя — удачное дополнение к платью.
После праздников эта вещь подойдет для комбинации с ежедневными нарядами, с джинсами и обувью на плоской подошве. Этот жакет действительно универсален.
Необычное сочетание плащевки и яркого меха. Это куртка-трансформер! Вещь для зимы и межсезонья: и удобный пуховик, и стильный яркий жилет.
На модель надета блузка и черная юбка — повседневный вариант. Но если отстегнуть рукава, получится праздничный наряд, а не просто одежда для прогулки.
Еще одно нестандартное сочетание: мех и кожа. Мутон серого цвета дополняет черная натуральная кожа. Фурнитура под цвет рукавов и отделки карманов и ворота.
Пальто на каждый день, чтобы носить с брюками, джинсами и повседневными юбками. Чтобы оно не казалось слишком строгим, его можно смягчить яркой бижутерией, как у модели.
Самая необычная вещь в коллекции — жакет из ламы цвета красного песка. Надев такой, вы станете самой яркой гостьей вечеринки!
Отмечайте праздники, веселитесь, вдохновляйтесь новыми образами. Счастья и удачи вам в новом году!
Любую шубу можно купить в рассрочку под 0 % до конца января.



Меховая фабрика Elena Furs:

ул. Челюскинцев, 21, ост. «Цирк»

СТЦ «МЕГА», ул. Ватутина, 107

тел. 8-800-777-75-81

сайт: www.elenafurs.ru




ООО «СибМех», ОГРН 1157847152319; юридический адрес: 192284, Санкт-Петербург, Малая Каштановая аллея, 9, к. 1, литер А, пом. 3Н
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления