18 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Очень красивый городок.....

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2016 в 22:14

А мы не пожалели денег и сходили с детьми. Остались очень довольны, особенно дети. Накатались на горках, наигрались, фотографировались, налюбовались ледовыми скульптурами. Очень красивый городок! Спасибо всем его создателям.

3 янв 2016 в 23:27

Всем привет и с Новым годом! Мы тоже поехали в этом году в городок! У же на подходе к главным воротам было видно что дело труба, у касс народ думает кому идти, кому остаться. Такая благотворительность мало понятна, дети до 7 лет бесплатно? а кто отпустит ребенка даже 7 ми летнего одного? Значит мама или папа идут вместе, а если детей двое, и одному 10 другому 5, уже почти 1000 руб. 250 руб это не мало, ну и что что кризис, как он коснулся устроителей, откуда берется такая цена, почему не контролируют со стороны администрации города. Я когда входила в городок бросила фразу по поводу цены, мне молодой человек "на воротах" бросил в след фразу: "чего вы хотите это частный городок". Да,- сказала я ,- но земля то городская!!! Я не понимаю, как можно допускать такие цены на детские меропрития!!! Я просто в шоке!!!! Мы были вынуждены идти и заплатили 750 руб. за то чтобы наши дети покатались на горках и посмотрели на фигурки изо льда, только потому что обещали это своим детям. А то что мы обещаем своим детям мы выполняем, теперь я точно знаю что на следующий год мы туда не ногой. И думаю многие со мной согласятся.... многие осудят, но молчать я не смогла.
P.S. Еще хотела бы отметить что организаторы не продумали где можно в таком городке БЕСПЛАТНО, т.к. за вход мы уже заплатили, погреться с детьми, ибо на улице не май!
А теперь критикуйте!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
фима
4 янв 2016 в 10:05

Если учесть, что и место не очень удобное для приезда тех, кто без своих колёс и морозец стоит не спадает, и семья может быть не один-два человека, цена дороговата. То-то и народу не густо.

ОТВЕТИТЬ
дед мазай
4 янв 2016 в 10:41

платный ледовый городок в третьем по численности городе России - однозначно позор. Позор городу и мэрии. какие еще налоги должны быть придуманы, чтобы хоть что-то было бесплатно, особенно для детей.

ОТВЕТИТЬ
дед мазай
4 янв 2016 в 10:45

еще пару слов вдогонку. троекратное "позор" за новогоднее украшение города. такого нищенского оформлени ни когда не видел.

ОТВЕТИТЬ
из Лопатино
4 янв 2016 в 11:14

В Церковь надо ходить почаще и побольше молиться Богу, вести праведную жизнь, исполнять все предписания Духовных Отцов - тогда Господь ниспошлёт благополучие, и хватит и на билеты в снежный городок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2016 в 11:20

Много там сейчас народа? Не хочется толкаться и очередь к горкам выстаивать, может быть, погодка потеплее дальше будет, надо сходить. К тому же я детям пообещала с ними с горки скатиться на свою голову. Они мне такие типа - вот у тебя детства не было, че ты на всем боишься кататься? А я им - ниче я не боюсь, вот пойдем в ЛГ я каак скачусь с горки для младшего возраста. Ждут теперь.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 янв 2016 в 13:18

250р. Да уже совсем обнаглели. Мне семьёй сходить 1000р. Да я найду на что мне потратить эти деньги. В других городах РОССИИ вход в ледовые городки бесплатны. А тут на всем пытаются заработать

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2016 в 14:16

Дорого для семьи с тремя детьми, а по такому морозу особо долго и не покатаешься

ОТВЕТИТЬ
андрюха
4 янв 2016 в 17:08

Павел и пенсионерка! Что Вы всех решили обрадовать?
Зарегистрируюсь?!
Да счастья Вам и большой Любви!

ОТВЕТИТЬ
Юлиана 24года
4 янв 2016 в 22:13

Сталин бы, застрелился...узнав, что ледяные горки могут быть платными.

ОТВЕТИТЬ
Юлиана 24года
4 янв 2016 в 22:24

кстати, в Кемерово такой городок с горками бесплатный,бесплатный каток,и губернаторская чайная где детям дают чай с конфетами бесплатно,и можно отогреться...в центре города. а в Новосибе на пл.ленина,что не ахти?

ОТВЕТИТЬ
Витек
5 янв 2016 в 03:07

Помню в Тайланде за 100 рублей входной билет в аква парк на целый день купил. И на еду за день там столько же потратил, так есть что вспомнить прям настальгия! А тут с детишек брать столько денег за ледышки, ну прям позорно, катайтись вы организаторы сами, мне принципиально жалко денег не из-за стоимости а из-за дешевого жлобства.

Фото пользователя
5 янв 2016 в 11:14

Да шикарный ледовый городок получился, а можно туда приходить со своим тазиком ?

ОТВЕТИТЬ
Маша
5 янв 2016 в 11:44

Фотографии в статье просто ужасные. Большой минус редакции. Хуже любительских.

stat1c
5 янв 2016 в 12:09

Подорожало и виной тому кризис? А что у нас лед в зависимости от курса доллара? Или рабочие-резчики получают зарплату в валюте? На кризис теперь все можно валить, что за бред.

ОТВЕТИТЬ
белка
5 янв 2016 в 13:11

ледовый городок-это здорово!но! 250 с человека-это много.как правило люди идут всей семьей. и получается что на двух родителей и двух детей уже нужна целая 1000. и это за пол часа. так как на морозе пробудешь максимум час. в городе красноярске например вход бесплатный а сам ледовый городок лучше.еще там улицы красиво очень гирляндами украшают.а у нас что? обдираловка.

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
5 янв 2016 в 19:37

Уважаемые сограждане! Расскажите, где у нас сейчас можно хорошо отдохнуть с семьей, интересно провести время и не заплатить ни копейки?

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2016 в 09:04

Бесплатно бы сходила, а так увольте...

Анонимно
6 янв 2016 в 11:16

А эта дурацкая традиция: "вморозь монетку в скульптуру, потому что я кутой и у меня есть монетка" осталась?
Если да, то непоиду туда...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 янв 2016 в 14:06

ПОЗОР!! Могли бы и бесплатно сделать! Кризис же!!! Перевелись меценаты!
А по прогнозам мэрии на праздничное освещение города собирались потратить 3 млн.руб. Видимо и на освещение денег не хватило, и на городок, пришлось частникам отдать!!

6 янв 2016 в 15:24

Странные люди, за часовой спектакль или новогоднюю елку готовы заплатить, а за те же положительные эмоции в ледовом городке - дорого. не понимаю. Сама обязательно свожу дочь, как и каждый год.

Фото пользователя
6 янв 2016 в 16:21

ну да-а музыку для видео такую вот надо было ставить....не,ну мы никак в России живем....и вы еще Гагарина вспоминаете....

6 янв 2016 в 16:25

Была бы стоимость меньше, люди бы не по одному разу ходили. Я второй раз за такие деньги не пойду - жалко(

6 янв 2016 в 18:11

Дорого-дорого.... Все, что стоит меньше средней дневной зарплаты не может быть дорого для своих детей, семье не грех и пять дневных зарплат на хорошую прогулку потратить.

Фото пользователя
6 янв 2016 в 18:23

Толпа была знатная. На большую горку очередь человек 100. Повернулись и уехали. Таких городков на набережной штук 5 надо сделать. Город-то полуторамиллионный.

раньше в академе строили гигантскую горку и маленькую для малышни, дед мороз, снегурка, лабиринт. Каникулы были праздником, постоянно на горке зависали. И все бесплатно. В любой мороз катались

7 янв 2016 в 13:44

Cлавный городок! Мы с внуками с удовольствием вчера провели время и сегодня ещё пойдем. Единственное огорчает: что очереди на горки большие-долго стоять приходится.

7 янв 2016 в 21:16

ЛЕДОВЫЙ ГОРОДОК ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ПОРКОВОК нет . Кафешки не пробиться. Приехали с двумя детьми. Пустая трата денег. .

Мария
7 янв 2016 в 22:52

Красиво конечно, но... Одно кафе где можно обогреться, люди без очереди лезут за чаем, столов не хватает. На горках лезут без очереди все кому не лень. Все приходят с детьми, все хотят кататься, но наших русских людей не переделать.

8 янв 2016 в 12:40

Вчера там были с дочками, за два часа успели один раз с большой прокатиться, на небольших раз по 5. Очень понравилась ледяная тарелка, вот где дети точно не замерзнут пока из нее выберутся. На горки большие очереди, но не огромные как в прошлом и позапрошлых годах. Для многодетных, кстати билет стоит 150 руб. (объявление в окошке кассы).
Присоединяюсь ко всем кто "Припозорить" мэра и пр. за платный городок, могли бы хоть для детей сделать "Абонемент" на посещение городка на все время зим.каникул.

Гела
10 янв 2016 в 18:01

Самый лучший городок был, когда его делали китайцы. уже лет 15 прошло, а наши так и не научились резать скульптуры.

Не смогла удержаться
24 янв 2016 в 13:34

Присоединяясь к тем кто пишет отзыв "Позор мэру" и его административным чинам" . Да ПОЗОР за платный ледовый городок, ПОЗОР за плохое оформление, ПОЗОР за вход 9 мая на площадь Ленина (где были по пропускам ветераны ВОВ и все чины из Мэрии). Кто определял по каким критериям: "Кто достоен видеть парад?"

Загрузка...