27 января четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
Фото пользователя
1 янв 2016 в 02:42

По России эксперт называет сумму в 10 000 рублей на человека в сутки )))
У меня семья 5 человек. Ну пусть дети идут по половинчатому ценнику, итого - 35 тысяч в сутки на семью. 10 суток - 350 тыс рублей, чтобы увидеть золотое кольцо????
Спасибо.

п.с. с новым годом всех, я как раз спать )))

ОТВЕТИТЬ
хм
2 янв 2016 в 13:08

Если честно, мне уже комментарии Пенсионерки и Павла тоже надоели. Сначала было смешно, а теперь противно.

ОТВЕТИТЬ
Панфутий
1 янв 2016 в 13:32

Сейчас это особенно актуально, когда закрыли Пегас, Анекс и Корал!

ОТВЕТИТЬ
андрюха
2 янв 2016 в 13:23

Да хватит уже Павла и Пенсионерку обсуждать! Вы не понимаете, что сами им рейтинг поднимаете? Не надо их вообще обсуждать, как будто их вообще не существует.

ОТВЕТИТЬ
Карина
1 янв 2016 в 22:11

Забаньте, пожалуйста, Павла и Пенсионерку. Мне хочется обсуждать статью с интересными людьми, а не еду и дачу. В жизни хватает негатива, зачем его сюда приносить?

ОТВЕТИТЬ
>>>
1 янв 2016 в 15:01

Всех с Новым годом! Главное в первых числах января не улететь из Новосибирска в запой.

Пюре
1 янв 2016 в 20:10

Пора Пенсионерке, доплачивать за рекламу доширака))))

Мой Чака
1 янв 2016 в 11:36

Вот сюрприз-прилетаешь в Тай а там Дед Мороз в полной экипировке....Он,видите ли,тоже отдыхать улетел.

Икса-перт
1 янв 2016 в 03:13

Ага, только правительство за всех нас уже подумало. Куда, как и за сколько лететь.

Елена
1 янв 2016 в 20:29

А мне понравился пилот на фото,прям красавчик!))

Эстер
1 янв 2016 в 12:21

"Люди рады, что выбрались наконец-то из России. Выдыхают с облегчением"(Дмитрий Пожарник)
По-моему, ошибочное мнение, просто человек судит по себе. А люди, прилетая, радуются тому, что начался отдых, а не тому, что из страны сбежали)))

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2016 в 21:47

Сегодня только звонили в Тай знакомым, живущим там уже более 20 лет и давно ведущим там туристический бизнес- кораблики, дайвинг и прочее.. Они попросили пожелать в Новом Году.. туристов.. Ибо их реально стало меньше, соответственно меньше доход.. Так что не лукавьте, господин Пожарник))))

Павел
1 янв 2016 в 15:01

Люди любят «Доширак»!
«Дошираку» каждый рад.
Хоть в лотке, а хоть в брикете…
Лучше нет его на свете.
Ароматный, аппетитный..
Он питательный и сытный.
Ты возьми его домой!
И устроишь пир горой.
Масла пальмового много..
И крахмалу есть немного…
Сахар, соль, стабилизатор…
И любимый эмульгатор.
Консервант и загуститель..
И, конечно, усилитель!
Вкусов!? Вкусов целых семь..
Так на каждый новый день!
Ты? Не хочешь? Его? Кушать?!
Что ж «развесил» свои уши?!
«Доширак» - лапша читатель!
И ее ты почитатель!)))))

С Новым, 2016 годом!

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
1 янв 2016 в 01:06

у народа даже на еду денег не хватает, где взять на путевки?

ОТВЕТИТЬ
Сибирский валенок
2 янв 2016 в 12:22

Наша власть не забыла сделать предновогодний подарок тысячам россиян, закрыв 19 турфирм. Россия не в кольце врагов. Россия - в бублике врагов.

Фото пользователя
3 янв 2016 в 11:55

я думаю можно самому куда-нибудь улететь, без агенств, сейчас полно приложений для андроид, выбираешь куда лететь и можно тремя самолетами до Бали долететь за 50 тыр, обратно правда подороже будет, но все равно, причем по пути посетить еще две страны (там ожидание между самолетами около суток, в каждой стране) конечно меня сейчас затролят, но те кто любят настоящие путешествия, я думаю этот метод понравится.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
1 янв 2016 в 01:07

друзья, с наступившим новым годом. я покушала доширака, а вы? в коммеетариях рассказывайте как отметили! я вас всех люблю. мужчинам комментаторам шлю воздушный поцелуй

ОТВЕТИТЬ
Павел
1 янв 2016 в 21:25

Пюре, 01 янв 2016 в 20:10, "Пора Пенсионерке, доплачивать за рекламу доширака))))"

))) А мне?!
Я, начитавшись "пенсионерки", прямо гимн этому самому "дошираку" сочинил, хоть в жизни его НИ разу не ел))).
И, в отличии от комментаторов НГС, и в укор вам всем российский сайт производителя этой лапши изучил, и даже "Википедию" прочитал, Дабы знать откуда этот "продукт в России появился)))).
Зато теперь....Я теперь крупный специалист по "дошираку"))))
Могу к каждому производимому лотку и каждому брикету оду сочинить...)))

Павел
1 янв 2016 в 00:46

Отдыхать нужно дома!
В родном и любимом Новосибирске!!!
С Новым, 2016 годом всех!!!

ОТВЕТИТЬ

андрюха, 02 янв 2016в13:23 "Да хватит уже Павла и Пенсионерку обсуждать!"
))) Это верно! Давно пора прекратить их обсуждать

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
1 янв 2016 в 01:13

я вас всех люблю! с праздничком!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2016 в 19:49

Я смотрю - по Таиланду здесь знатоков много. А когда лучше в Таиланд съездить, чтобы покупаться? Читал-читал, но как-то мнения у меня не сложилось. Мне удобнее в конце года. Знаю, что мне не понравится, но так, для галочки. Правда, у меня приятель вообще на всю зиму уехал. Приедет - расскажет, если, конечно, вообще приедет.