27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

31 дек 2015 в 12:43

Граф Монте-Кристо

12:45
31 дек 2015 в 12:45

Да уж, энергичный мужчина. Гиперактивный прям, судя по статье. Не повезло людям с соседом. И, похоже, это продлится долго...

31 дек 2015 в 12:46

Осмелел. Ничего уже не боится после тюрьмы.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2015 в 12:48

Прямо сюжет для кино. Тоннели, побеги, Волгоград.
Круто!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2015 в 12:51

А за 113-метровый тоннель, вырытый мастерком, он попадёт в книгу рекордов Гиннеса?
А откуда рыл? Из камеры, что-ли?
А землю куда девал? Это ведь кубов 50 примерно!
И никто не заметил?! Не верю!

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
31 дек 2015 в 12:55

Мастерком, ага. Там бригада целая на него работала.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 дек 2015 в 12:56

http://news.ngs.ru/more/51912/ тут это и было 6 лет назад ... Наглый и самоуверенный тип...такого надо садить на долгий срок...

ОТВЕТИТЬ
комментатор z.
31 дек 2015 в 12:57

Знал лично этого человека (в 1992-94гг). Это очень упорный и фанатически устремлённый на исполнение своих целей человек. Для исполнения задачи он способен не только в земле мастерком, но, наверное, даже в бетоне пальцами прорыть тоннель.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2015 в 12:58

ну раз он выкопал 113 метров мастерком, то сможет довести любого до белого каления

Фото пользователя
31 дек 2015 в 13:02

Короче продавать им все надо и съезжать - человек покопавший мастерком такой тоннель - их все-равно переупрямит.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
31 дек 2015 в 13:03

Надо на него жаловаться в собес.

ОТВЕТИТЬ
Иван
31 дек 2015 в 13:04

подобные личности обычно подленькие но трусливые.
судиться бесполезно.
только нечто подобное.

ОТВЕТИТЬ
Сиб
31 дек 2015 в 13:06

Несчастные люди! Свой дуратский мир!

Зато купили очень дешево.

ОТВЕТИТЬ
Челентано
31 дек 2015 в 13:19

Тоннель, он сам не копал. Ему помогали в этом два заключенных..

ОТВЕТИТЬ
Работник
31 дек 2015 в 13:47

Кому интересно, почитайте про этого гражданина:
vn.ru/index.php?id=24556
all-crime.ru/khronograf/12/1231.htm
http://m.news.ngs.ru/more/51912/

ОТВЕТИТЬ
Sport
31 дек 2015 в 14:06

Можно снять продолжение фильма "Побег из Шоушенка" и назвать " Побег из Шоушенка-2". Только немножко изменить сценарий. Вместо молоточка теперь строительный мастерок, и океан заменить на реку Волгу. А в финале герой лежит где-нибудь на берегу и довольный ест арбуз.....

Вася
31 дек 2015 в 14:20

Хотели мужика на жилье кинуть. Ща он им покажет кузькину мать!

ОТВЕТИТЬ
typ
31 дек 2015 в 14:30

Вот кто должен у нас метро строить)

лихач
31 дек 2015 в 15:41

Времена возвращаются...

Снеговик
31 дек 2015 в 15:42

Времена не возвращаются, а нравы остаются.

Сеня
31 дек 2015 в 17:09

Посадил Дед Репу, откинулся Репа и пришил деда...

рок
31 дек 2015 в 18:50

радоваться надо,что у вас такой легендарный сосед живет.человек -легенда.умный мужик. но я бы сам не хотел.быть его соседом

Русова Наталья
31 дек 2015 в 19:24

Спасибо НГС, что обратили внимание на нашу проблему-4 заявления в полицию+пятое о покушении на убийство на нашего товарища, который пытался с ним поговорить и получил нож в спину. Участковая грубо и устало-"когда вы уже успокоитесь". но еще не дала ответа ни на одно заявление.
У Печенкина тут целая банда,что с ним заодно-его жена, сын, друзья сына итд.-ОПГ Печенкина прям))))))
Ребят, по-поводу,что купили дешево-вы мою смету по ремонту этого помещения видели, а договор купли-продажи?)) вот и молчите и глупости тут не пишите, умоляю)
Если будут дельные советы,что нам делать, то большая Вам будет человеческая благодарность!!
С новым годом!!!

ОТВЕТИТЬ
Paul
1 янв 2016 в 01:21

Талант, как и все на Руси это же надо тоннель 113 метров
Шахтер прям Стаханов

1 янв 2016 в 10:30

Живет мужик полной жизнью. О таких книжки пишут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2016 в 14:37

Классный мужик, ему бы в другую страну или в другое время, горы свернёт, прям персонаж из известных фильмов. А здесь загнобят, Приятно сознавать, что есть ещё крутые нестандартные герои, жаль, что с действует с нарушением законов.

ОТВЕТИТЬ
лика
1 янв 2016 в 15:57

Приходилось иметь с этим "товарисчем" дело. Отделались малой кровью. Сейчас, прочитав его деяниях, пришла в ужас.

ОТВЕТИТЬ
обыватель
1 янв 2016 в 16:48

Ну и ну, документальный фильм "Реальные расследования. Вне закона." о его деятельности подробно рассказывает и показывает, посмотрите. Получается ему сейчас уже 60 лет, а он всё такой же неугомонный.

1 янв 2016 в 21:19

Беззащитность людей поражает. Сосед перекрыл канализацию? Обращайтесь в суд. А пока справляйте нужду в окно.

Фото пользователя
2 янв 2016 в 13:20

Училась в школе (9-й и 10-й кл.) с Виталием Печенкиным - приличный нормальный парень. Вряд ли это его родственник, наверное, однофамилец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2016 в 12:37

Не верю в то что один выкопал Тоннель. Наверняка рядом в лесу его Товарищи находящиеся на свободе вырыли незаметную замаскированную Землянку и делали подкоп оттуда унося вынутый грунт вёдрами подальше в овраг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2016 в 11:20

Можно попробовать снимать видео соседом и выкладывать в сети. Огласка - дело тонкое...

ОТВЕТИТЬ
111
4 янв 2016 в 11:35

а полиция будет года три проводить проверку...

ОТВЕТИТЬ
кет
20 янв 2016 в 22:18

только эта Наталья скрыла, что у ее мужа две таких судимости.

Загрузка...