20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Светлана В-ва
31 дек 2015 в 10:39

традиция новосибирского климата подкладывать свинюшку с погодой на выходные)))

Сибиряк
31 дек 2015 в 10:40

наконец-то! дождались - нормальные сибирские морозы, хотя не такие уж и крепкие. устал от слякоти и луж.

вредная
31 дек 2015 в 10:41

как каникулы так холодно,почему небесная канцелярия не любит выходные дни?

и слава Богу.

31 дек 2015 в 10:42

хоть Новый Год почувствуется! Зима! Не то, что дождь с грозой и слякотное осенне-весеннее ощущение.

хоть по-сибирски,по-настоящему встретим новый год!

Фото пользователя
31 дек 2015 в 10:49

нравится мне наши предсказатели погоды, как в анекдоте " два метеоролога спорят будет метель или нет, один уверенно заявляет- не будет, второй почему, вон, видишь чукча в тундра пошел" за десять дней наши предсказатели уронили температуру в Новогоднюю ночь на 14 градусов, и сейчас не знают сколько продержатся морозы, хотя один из сайтов о погоде ( информацией которого пользуются ВВС стран НАТО) еще в сентябре назвал температуру в Сибири в Новогоднюю ночь, отметил что морозы продержаться 11 дней)))

31 дек 2015 в 10:52

Да не вопрос - горнолыжный костюм мне в помощь против морозных ночей.

Ржака
31 дек 2015 в 10:55

Это хорошо. Не будет на улицах тагила.

31 дек 2015 в 11:06

Люди, а как я завтра должен в полвосьмого утра ждать мой любимый автобус номер 14 на остановке Затулинский ж/м?

Я всяко-разно и по-любому покатаюсь в новогоднюю ночь на своём чоппере :-)

рок
31 дек 2015 в 11:20

самые веселые новые года были когда встречали 2000 и 2001г. было холодновато. пришлось идти в одной рубашке в соседний дом за девушками,чтобы потанцевать и согреться

Фото пользователя
31 дек 2015 в 11:20

Кого-то ждет морозный новый год, а кого-то и горячий новый год.

Виталий Викторович
31 дек 2015 в 11:43

Да да, многие почувствуют и насмерть околеют.

31 дек 2015 в 11:54

Жаркая похоже ночь будет у Скорой помощи, учитывая массовое увеличенное употребление алкоголя. Если бы люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями учитывали такую нагрузку на организм... Стресс (год для большинства был нелегким), погода, алкоголь. Берегите себя.

Алексей
31 дек 2015 в 12:05

Будем горку на огороде заливать

Фото пользователя
31 дек 2015 в 12:41

Даёшь в новогоднюю ночь мороз в -30! Уррра-а-а!!!
Нет хлюпикам, насморочным и вечно ноющим о тепле несознательным гражданам! Уррра-а-а!!!
Да здравствует крепкое здоровье настоящих сибиряков, для которых праздничный мороз в радость! Уррра-а-а!!!

С Новым годом, дорогие энгээсовцы! Уррра-а-а!!!

31 дек 2015 в 18:12

вот не понимаю людей, когда холодно, все плачутся,быстрей бы тепло, как тепло, так быстрей бы морозы.По мне, уж лучше тепло, чем холодно...

Фото пользователя