8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

31 дек 2015 в 15:26

Просто супер-молодцы!

31 дек 2015 в 15:30

при просмотре клипа, казалось что его снимали лет так 10 назад :) в так молодцы хоть кто то умеет танцевать, лучше пусть танцуют чем водку пьют и сбербанки грабят ))))

31 дек 2015 в 15:31

Я так понимаю, это главное достижение Новосибирска за прошедший год? Ну поздравляю, это того стоило...

Фото пользователя
31 дек 2015 в 15:32

Откуда берутся нытики, которым не нравится даже простой танец, и они это с не скрываемым нытьём показывают?!

В любом случае приятнее смотреть чем на тех трясогузок. Впрочем, досмотреть не смог, не хватило меня. Наверное я чёрствый

Ruslan
31 дек 2015 в 15:46

Половину кадров нужно вырезать.

Фото пользователя
31 дек 2015 в 16:00

Какие молодцы!! Очаровательные девочки!!! Я уже люблю их!!!
С Новым Годом!!!!
Пусть позитива будет хоть чуть-чуть больше в наступающем году!!!

Вместо пенсионерки
31 дек 2015 в 16:20

Людям есть нечего,а они тут танцуют! (С)

на пенсии
31 дек 2015 в 16:20

Самая хорошая энергетика у рок-н-ролла! Давайте танцевать на площади, а то прославились одними попотрясами.

31 дек 2015 в 16:24

Молодцы ребята. Сначала смотреть не хотел, так как слово свинг вызывает отторжение, привлекли самолетом, но что то не увидел в ролике где на крыле самолета. А так прикольно.

Сибирский валенок
31 дек 2015 в 16:32

Лучший видос года!!! Круто! Молодцы!

Фото пользователя
31 дек 2015 в 19:01

Танечка, спасибо за отличное настроение от просмотра. Умница ВЫ.
Таким интересным увидел наш город впервые.
Удачи тебе во всём

31 дек 2015 в 19:19

Прелестно!!! Подняли настроение. А если смотреть новости, слушать Путина, думать о кризисе - сразу в дурдом.

врач
31 дек 2015 в 20:10

что вы все брюзжите, позитивная реклама студии танца! И танцуют хорошо! вечно недовольные всем господа, не читайте, не смотрите ничего - и будет вам счастье!

31 дек 2015 в 20:51

Ну вот на переходе через улицу и железнодорожные пути танцевать точно не стоит. Как-то не к месту выглядели и танцы около крематория. В остальном же - здорово и позитивно, спасибо авторам клипа.

Классно, весело, задорно! Спасибо девушкам! Молодцы! Нытикам танец противопоказан.

" (...) ему было интересно реализовать такой проект большой, поскольку он педагог другой школы танцевальной школы (...)"

Ни Саша ли Овдин случайно?! Ролик смонтирован в его стиле. )
Молодцы! Браво! Так держать!
Именно такой Новосибирск я люблю!!! ))
В таком темпе и - в светлое будущее! ))))

Сибирский валенок
1 янв 2016 в 02:40

Шикарный видос! Авторам огромное спасибо за идею и воплощение! Просто классно!!! Так бывает, что вроде бы ничего особенного, но именно тогда, когда нужно, и именно тогда, когда именно этого не хватает. Спасибо!!!

1 янв 2016 в 03:27

Молодцы!!!! Супер Ребята! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Тоже так хочу научиться танцевать! Идея видео КЛАААААААААААААССССС!

татьяна
1 янв 2016 в 10:37

ужасно-танцы для меня ассоциируются с красивыми людьми и костюмами. а там что-не симпатичные женщины одеты в черти что, да и места эти-пешеходный переход,сбербанк и т.д.зачем это вообще?

Елена
1 янв 2016 в 10:44

Ай, да молодцы! Побольше бы такого позитива, а то кризис, кризис... Вся жизнь сплошной кризис. Надо жить, наслаждаться и получать удовольствие от жизни, да и от кризиса тоже!!!

Эдгар
1 янв 2016 в 11:20

Ролик красивый, но всё же это реклама конкретной школы :)

1 янв 2016 в 12:13

И для чего это все? Что сказать то этим хотели? Что пытались донести то?

Евгения
1 янв 2016 в 12:42

Молодцы! Получилось очень весело:)

Фото пользователя
1 янв 2016 в 13:38

Всё отлично! Только девочек других надо)

1 янв 2016 в 13:43

Следующий ролик будет «100 мест Новосибирска, где можно заниматься сексом»)))

1 янв 2016 в 13:47

С Новым Годом ! Позитивчик !

Муреныч
1 янв 2016 в 15:00

Супер!!! Спасибище, вы мне так Настроение подняли, теперь хожу по дому пританцовываю!!!

1 янв 2016 в 15:32

Красиво. Молодцы. Музыка подходящая. Но, самое главное - все танцоры (обоего пола) не модельной внешности, а обычные люди, которых мы встречаем на улицах ежедневно и проходим мимо, не обращая на них, подчас,никакого внимания. А они, пусть и неогранённые, но алмазы.

Маргарита
1 янв 2016 в 16:09

позитивненько, молодцы!!!))
С Новым годом дорогие сограждане)

1 янв 2016 в 20:33

ох! КАк классненько!!! было бы где лайки рисовать-) Молодцы! особенно вот... как я опишу это движение?... да с прокруткой коленом тоже шикарно!!

1 янв 2016 в 21:23

О Т ЛИ Ч НО !

Фото пользователя
1 янв 2016 в 23:43

воистину говорят каждому своё - я вот нигде не учился танцевать, но где это делать - мне важно, к примеру.

Дима
2 янв 2016 в 09:41

Ура-ура! наконец-то не твёрк!

Ss20
2 янв 2016 в 11:20

Хороший клип. Поулыбался. Подняли настроение

мужики не танцуют
2 янв 2016 в 14:34

Лучше бы калинку-малинку станцевали, или что-то исконно русское, а так очередное западоподражание, не задом вертеть так ногами дрыгать - один эффект утрата истинной культурной идентичности.

2 янв 2016 в 18:15

Летом снимали, полгода монтировали?
Чот не красиво. Имхо.
Нет, не завидую, просто не красиво снято.

ну вы поняли.. ;)
3 янв 2016 в 03:37

Для поиска: Новосибирск свинг видео без регистрации и смс

Влад
3 янв 2016 в 12:10

В принципе показали почти все достопримечательности города :) Такая мини-экскурсия. Можно включать гидам.

Фото пользователя
3 янв 2016 в 14:02

Хотели комментов и критики? Получайте! Нет раскрепощенности и драйва. Клип так долго готовили, что на улице уже снег скоро сойдет. Только не надо позиционировать этот клип как главный клип от всего города. Можно и получше сделать.

Эге
3 янв 2016 в 14:42

Как-то слишком по американски, но в целом, молодцы, захотели, и станцевали. Другие могут им ответить, и станцевать кадриль, например в 100 местах.

сима
3 янв 2016 в 15:45

Ребята !!!!! очень здорово !!!! для культурного развития - самое то !!!!! хотя выглядит глупо....

Просто горожанка
3 янв 2016 в 16:10

А что, задорно, с огоньком. Приятно посмотреть. Парней только маловато.
Жаль, что на дискотеках так не танцуют - трясучка на экстремальных шпильках под бешеный ритм.
P.S. А чем этот танец от рок-н-ролла отличается?

deka
4 янв 2016 в 10:18

какой скучный танец

Петр
4 янв 2016 в 19:12

Стыд и срам какой-то

физик
5 янв 2016 в 02:43

Антоха Бутов молодец! :)) Совсем не ожидал бодрых танцев от внешне скованного ботаника! Рад тебя видеть :) (мы учились вместе)

Alexandr
7 янв 2016 в 01:44

Очень стильно, проникновенно, от души выполненная работа, поднимает настроение и, я горжусь, что такие молодые и талантливые люди есть в нашем городе!!!