19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Фото пользователя
31 дек 2015 в 09:47

Молодцы! Задачу выполнили! Спасибо. А кто будет писать, что лучше бы отдали камеру в детский дом и пошли работать и вытаскивать страну из кризиса, тот мрачный закомлексованный тип.

Фото пользователя
31 дек 2015 в 09:48

а что там монтировать 5 месяцев?

Комментатор НГС
31 дек 2015 в 09:52

Ну и зачем это? Заняться больше нечем? В стране кризис вообщето

Фото пользователя
31 дек 2015 в 09:54

Мне с тверком как то больше понравилось))

Фото пользователя
31 дек 2015 в 09:54

У меня тоже есть знакомые свингеры. И тоже танцуют. Даже лучще. Они любят Ленина и часто встречаются и танцуют потом у памятника Ленина.

Пудж
31 дек 2015 в 09:55

Спасибо за настроение с утра, приплясываю на работе!

31 дек 2015 в 10:00

Круто!

31 дек 2015 в 10:02

Не реклама?

Что-то с чем-то
31 дек 2015 в 10:02

Крутой ролик, классные ребята! Тоже так хочу танцевать!=)

Алексей
31 дек 2015 в 10:04

Не досмотрел до конца)) вот делать то нечего людям

YVette
31 дек 2015 в 10:06

А, супер!!!!!! Спасибо - чудесный подарок в праздничный день ! Мы с барбосами тоже немного потанцевали в знак солидарности со всеми , кто танцует в Новсибирске :) .

Фото пользователя
31 дек 2015 в 10:18

Ну..я понял почему оператор согласился. Я б тоже согласился, а что?!

Петрушка
31 дек 2015 в 10:22

Не патриотично, почему бы не станцевать аод русские народные песни в сарафанах с кокошниками, а не под запад в брюках и миниюбках.

Фото пользователя
31 дек 2015 в 10:27

Ну вообще-то Су-24 на Чкаловском - не макет, а отслуживший своё самолёт. Несколько коробит такое развлечение. Предлагаю холл мэрии для танцев - места куча. И пресловутый стол за миллион.

31 дек 2015 в 10:36

Станцевали хорошо, но осадочек остался - не стОит танцевать на памятниках (имею в виду военный самолет).
Т.е. танцевать можно везде, но на памятниках и могилах не надо.

Снегурочка
31 дек 2015 в 10:51

Да, товарищи, это вам не тверк:)
Очень позитивно, молодцы!
Всех с Наступающим;)

Фото пользователя
31 дек 2015 в 10:53

Прикольно

z 88878
31 дек 2015 в 10:58

Смешно :) .

Мне по нраву сие! Весьма порадовали с утра ;-)

dzhipik
31 дек 2015 в 11:24

Позитивно)))

Фото пользователя
31 дек 2015 в 11:26

На 2.38 минуте ребята в Крематории танцевали? Кто заметил?

омич Мишка
31 дек 2015 в 11:56

Ну не сравнить... https://www.youtube.com/watch?v=KO_3Qgib6RQ

Пушинка
31 дек 2015 в 11:59

А мне очень понравилось, позитивно и с задором, люди не теряют чувства юмора в клипе, тут нет официальщины) Поддерживаю Вас ребят!)

вах
31 дек 2015 в 12:29

Ничего связанно со свиньями в ролике и танцах не увидел, что за свинг? По-русски, пожалуйста!

Фото пользователя
31 дек 2015 в 12:47

даже танцами нас тянут в прошлое.готовят к военному коммунизму

О.Н.А.
31 дек 2015 в 13:14

МОЛОДЦЫ!!!
Позитив! Бодрый настрой! Удачи!
И не слушайте нытиков!!!)))

Танцор
31 дек 2015 в 13:16

В очередной раз убедился, что на парные танцы ходят не самые симпатичные мира сего. Грустно это.

Настоящий читатель НГС
31 дек 2015 в 13:26

Про 13 трамвай забыли! В нем надо было станцевать! (только не перед :)

Фусбальшпиль
31 дек 2015 в 13:59

Здорово молодцы супер! Вот,чем надо увлекаться,а не постить каждую новость коментом на тему как на руси жить плохо.Молодцы девчата и ребята!Себя во всей красе представили и город наш продемонстрировали что даже и не по думаешь ,что это Новосибирск.Так все симпатично!Браво!

Фото пользователя
31 дек 2015 в 14:19

Хорошо вышло, пожалуй лучше чем все остальные танцевые ролики что были на НГС.

Николай
31 дек 2015 в 14:42

Танцевать на памятниках из того же ряда что жарить шашлыки на вечном огне . Это показывает что кого попало не стоит пускать на авиационный завод .

31 дек 2015 в 15:26

Просто супер-молодцы!

31 дек 2015 в 15:30

при просмотре клипа, казалось что его снимали лет так 10 назад :) в так молодцы хоть кто то умеет танцевать, лучше пусть танцуют чем водку пьют и сбербанки грабят ))))

31 дек 2015 в 15:31

Я так понимаю, это главное достижение Новосибирска за прошедший год? Ну поздравляю, это того стоило...

Фото пользователя
31 дек 2015 в 15:32

Откуда берутся нытики, которым не нравится даже простой танец, и они это с не скрываемым нытьём показывают?!

В любом случае приятнее смотреть чем на тех трясогузок. Впрочем, досмотреть не смог, не хватило меня. Наверное я чёрствый

Ruslan
31 дек 2015 в 15:46

Половину кадров нужно вырезать.

Фото пользователя
31 дек 2015 в 16:00

Какие молодцы!! Очаровательные девочки!!! Я уже люблю их!!!
С Новым Годом!!!!
Пусть позитива будет хоть чуть-чуть больше в наступающем году!!!

Вместо пенсионерки
31 дек 2015 в 16:20

Людям есть нечего,а они тут танцуют! (С)

на пенсии
31 дек 2015 в 16:20

Самая хорошая энергетика у рок-н-ролла! Давайте танцевать на площади, а то прославились одними попотрясами.

31 дек 2015 в 16:24

Молодцы ребята. Сначала смотреть не хотел, так как слово свинг вызывает отторжение, привлекли самолетом, но что то не увидел в ролике где на крыле самолета. А так прикольно.

Сибирский валенок
31 дек 2015 в 16:32

Лучший видос года!!! Круто! Молодцы!

Фото пользователя
31 дек 2015 в 19:01

Танечка, спасибо за отличное настроение от просмотра. Умница ВЫ.
Таким интересным увидел наш город впервые.
Удачи тебе во всём

31 дек 2015 в 19:19

Прелестно!!! Подняли настроение. А если смотреть новости, слушать Путина, думать о кризисе - сразу в дурдом.

врач
31 дек 2015 в 20:10

что вы все брюзжите, позитивная реклама студии танца! И танцуют хорошо! вечно недовольные всем господа, не читайте, не смотрите ничего - и будет вам счастье!

31 дек 2015 в 20:51

Ну вот на переходе через улицу и железнодорожные пути танцевать точно не стоит. Как-то не к месту выглядели и танцы около крематория. В остальном же - здорово и позитивно, спасибо авторам клипа.

Классно, весело, задорно! Спасибо девушкам! Молодцы! Нытикам танец противопоказан.

" (...) ему было интересно реализовать такой проект большой, поскольку он педагог другой школы танцевальной школы (...)"

Ни Саша ли Овдин случайно?! Ролик смонтирован в его стиле. )
Молодцы! Браво! Так держать!
Именно такой Новосибирск я люблю!!! ))
В таком темпе и - в светлое будущее! ))))

Сибирский валенок
1 янв 2016 в 02:40

Шикарный видос! Авторам огромное спасибо за идею и воплощение! Просто классно!!! Так бывает, что вроде бы ничего особенного, но именно тогда, когда нужно, и именно тогда, когда именно этого не хватает. Спасибо!!!

1 янв 2016 в 03:27

Молодцы!!!! Супер Ребята! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Тоже так хочу научиться танцевать! Идея видео КЛАААААААААААААССССС!