NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Полиция вышла на похитителей 6,5 миллионов из детского магазина

Полиция вышла на похитителей 6,5 миллионов из детского магазина

В Новосибирске задержали подозреваемых в разбойном нападении на магазин детских товаров с многомиллионным ущербом.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, вечером 29 октября в Дзержинском районе вооруженный пистолетом мужчина зашел в административное помещение магазина детских товаров на ул. Королева, и, угрожая оружием, похитил у бухгалтера 6,5 млн руб.

По одной из версий, которые проверяли следователи и оперативники уголовного розыска, не исключалась причастность к нападению кого-то из персонала магазина. В дальнейшем она стала основной в расследовании. В итоге полицейским удалось установить личность 32-летней работницы супермаркета, которая сообщила преступникам информацию для планирования вооруженного налета. К нападению также оказался причастен 35-летний сожитель подозреваемой. Исполнителем преступления стал 33-летний новосибирец.

Во вторник, 29 декабря, всех троих задержали. В ходе обыска оперативно-следственная группа обнаружила часть похищенных во время разбойного нападения денег, которые соучастники поделили между собой. 2,8 млн руб. оказались спрятаны в овощехранилище, принадлежащем одному из подозреваемых. Сейчас сотрудники полиции проверяют места, где может быть оставшаяся сумма. Суд рассматривает ходатайство следователя об аресте подозреваемых. Расследование уголовного дела продолжается.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления