2 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

30 дек 2015 в 18:13

Молодец мужик. Таких наверное 1 из 1000 наберется только. Это от салона ему приятная премия, а еще государство бы хоть чем поощрило.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2015 в 18:13

Молодец мужик. Таких наверное 1 из 1000 наберется только. Это от салона ему приятная премия, а еще государство бы хоть чем поощрило.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
30 дек 2015 в 18:20

гос-во поощрит, а потом догонит и еще поощрит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2015 в 18:20

нет , молодцы владельцы
хорошо поблагодарили

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
30 дек 2015 в 18:21

гос-во при том что он выполнил функцию полиции

ОТВЕТИТЬ
Изя
30 дек 2015 в 18:31

Молодец мужик и хозяева тоже в долгу не остались

30 дек 2015 в 19:04

Мужик. Носи цепь с удовольствием. Здоровья и удачи.

Ржака
30 дек 2015 в 19:06

Мужик. Заплати налог с удовольствием. Здоровья и удачи.

Дешушу
30 дек 2015 в 19:09

Сколько граммов? Проба? Надеюсь, не турецкая?

ОТВЕТИТЬ
Колбаска
30 дек 2015 в 20:16

Очень рада за парня, и хозяева молодцы! Цепь за 70 тыр выглядит стильно и солидно. А захочет на деньги обменять - сдаст в тот же ломбард при магазинах 585/Золотой.

*****
30 дек 2015 в 20:23

Ну хоть салон отблагодарил человека! А вы, злопыхатели, не завидуйте! Человек свою жизнь подставил под удар, а чужих детей слишком много - на всех цепей не напасешься...

30 дек 2015 в 20:24

А про охранника что- то молчат ....Мальчик получил серьезное ранение ((((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2015 в 20:29

Лучше зарплату вашу пускай деткам отдадут

30 дек 2015 в 20:35

А охранник что получил, кроме пули в живот? Ему тоже цепь золотую подарили ? Или обойдется премией, выписанной руководством ЧОП, в сумме 5000руб.? Что-то как-то особенно "пиарится" посетитель, который помог охраннику задержать, а персона самого охранника остается в стороне. Парень в большей степени заслуживает внимание и уважения тем, что несмотря на пулевое ранение, осуществил задержание преступника с помощью посетителя. Требую для парня- охранника не менее дорогостоящую цепь.

ОТВЕТИТЬ
Богиня
30 дек 2015 в 20:47

Богиня, как вам не стыдно под чужим именем писать?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2015 в 21:00

мужики вы герои 100%

вах
30 дек 2015 в 21:01

Интересно тогда: а охраннику будет ли какая премия по факту его оказания сопротивления грабителю и сколько?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2015 в 21:12

Видела в Вк статью, что этот мужик эту цепь в кредит в этот момент оформлял

Фото пользователя
30 дек 2015 в 21:17

Ну вот хоть один нормальный Мужик.. И его покусали здесь. Народ, будьте добрее! А Мужчине - носить подарок с удовольствием!

Фото пользователя
30 дек 2015 в 21:33

Достойный поступок человека и достойный ответ организации. Еще от МВД нужно грамоту и подарок.
Ну и в прессе засветить человека - реально таких нужно знать в лицо.

Фото пользователя
30 дек 2015 в 22:30

Молодец мужчина!

лихач
30 дек 2015 в 22:48

Эх, было время.
"золотые цепи, малиновые пиджаки" - у каждого были!!!!

30 дек 2015 в 23:13

Путевку в Таиланд еще надо было дать, семейную.

ОТВЕТИТЬ
радуга
30 дек 2015 в 23:17

Вот и нашла награда своего героя!!!
Честность и порядочность существует.

ferio
31 дек 2015 в 06:39

охраннику надо чтобы помогли здоровье восстановить.
ну и материальное поощрение не помешает.
а вообще, конечно молодцы, храбрые парни.

31 дек 2015 в 08:51

Итак,улучшаем физическую подготовку и вперёд,караулить вооружённых налётчиков)))нам намекнули,как можно подзаработать)

Виктор Виктор
31 дек 2015 в 13:42

Цепь могла быстро в венок превратиться. Не понимаю когда грабят банки, ювелирки. Зачем вы лезете??? Зачем геройствуете??? У них все застраховано, а Ваша жизнь к сожалению нет. Понимаю если грабят на улице кого то, это другое дело.

Фото пользователя
31 дек 2015 в 14:41

А кроме понтов какой толк от этой цепи? Может она обладает какими нибудь целебными свойствами?

Фото пользователя
31 дек 2015 в 19:12

Геройство сопряжённое с глупостью. мужик твою жизнь оценили в 70 тысяч рублей. Вернее ты сам её оценил

Загрузка...