19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

пенсионерка
30 дек 2015 в 17:01

когда уже прекратится эта истерия с педофилами?

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
30 дек 2015 в 17:01

когда уже прекратится эта истерия с педофилами?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2015 в 17:04

А может и драки( избиения) не было? С точки зрения полиции.

Гость
30 дек 2015 в 17:07

Люди вам какую новость не сообщи, вы сразу орете "да когда это прекратиться" или "всем пофигу"! Не интересно, не читайте!

30 дек 2015 в 17:10

Вот так пока от Сибирской до Искитима доедешь и убить могут... Жуть. А может просто до пьяного докопались - придумать причину, чтобы по карманам пошариться.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2015 в 17:14

что то я не понял, с чего вдруг неадекватные люди решили, что пьяный мужик это педофил напротив же родители сидели. Может ребятушки спайса обкушались?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2015 в 17:21

Я так понимаю в электропоезде наряда не было , раз только в Искитиме беседу с машинистом провели . Отсюда вопрос почему не было полиции в поезде ? такое безобразное отношение к безопасности пассажиров , в очередной раз отбивает желание пользоваться общественным транспортом .

ОТВЕТИТЬ
all
30 дек 2015 в 17:23

Господа, как вы считаете пойдёт ли во благо делигитимизация алкоголя?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2015 в 17:30

Есть определенная категория людей, у которых просто руки чешутся избить кого-нибудь, а повод найдут. Другое дело это не кино, где подрались и разошлись, и избиения очень опасны и могут иметь необратимые последствия для здоровья избиваемого. В любом случае нужно опросить большее число свидетелей, как на самом деле было.

Яна
30 дек 2015 в 17:34

Если наш народ будет бдительным,не придется сомневаться,если старик ведет себя как педофил,значит есть место,правда одна,на воре шапка горит...выпил веди себя прелично...

ОТВЕТИТЬ
Survivor
30 дек 2015 в 17:37

Ну действительно, первая мысль была таковая - пьяные пассажиры электрички обвинили непьяного пассажира в педофилии )))))))))))))))))))))

Фото пользователя
30 дек 2015 в 17:38

А кто-то говорит что нет негативного влияния ТВ на население. Ведь часть наиболее маргинального населения мотает на ус весь поток из "зомбоящика" - и про обаму и про педофилию. А произошедшее - результат наложения информационных потоков на глупый и не способный расставить приоритеты разум. Ну и конечно безнаказанность вечная - без нее уже никуда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2015 в 18:02

такие новости читаешь, и тихо выпадаешь в осадок: люди с ума сходят

Фото пользователя
30 дек 2015 в 18:05

вообще странная история.. родители сидели напротив и никак не реагировали, а какие-то парни что-то увидали, да еще и накинулись.. давно пора поставить видеокамеры в вагонах, а то надписи насчет видеонаблюдения есть, а камер нет.. и в тамбурах курят, хотя это запрещено

Фото пользователя
30 дек 2015 в 18:15

Полицию вызвали, крайним оказался машинист, с ним провели беседу. Хорошо, что не забрали "до выяснения", а так и привлечь могли за что-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
30 дек 2015 в 18:44

Почему полиция не успела к приходу поезда? ЛОМы отменили?
Прокуратура, Ауууууууууу!

С медобразованием
30 дек 2015 в 18:48

Педофилия - психическая болезнь, диагноз ставится по результатам серьезного обследования в стационаре. Эти парни сумели поставить диагноз?! По-моему, просто нашли повод вывести человека в тамбур и ограбить.

ОТВЕТИТЬ
Фусбальшпиль
30 дек 2015 в 19:34

Совсем уже оппозиционеры страх потеряли.Ради того, чтоб упрекнуть власть готовы оправдывать и защищать педофилов.в этот раз не уважаемые ,вы в своём уме?!Ждете когда история с педофилами закончится называя педофилию истерией властей!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2015 в 19:38

Даже не верится, что в комментариях столько адекватности, спасибо, граждане, что противостоите зомбированию.

Александр
30 дек 2015 в 22:36

Когда же наконец то люди уберут в карманы телефоны и начнут помогать друг другу. Для того, чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали...

Фото пользователя
30 дек 2015 в 23:14

Скорее всего просто хотели ограбить пожилого человека, а обвинение в педофилии - это просто чтобы сбить окружающих (и прежде всего пострадавшего) с толку.

Фото пользователя
30 дек 2015 в 23:43

Запрашивает Миша Рыцаревъ: а какой % вагонов электричек до сих пор так и не оснащены видеонаблюдением? (И а не оснащены ли такие там видеокамеры также и микрофонами? И существует ли возможность оперативной передачи машинистом фрагментов видеозаписей на "большую землю"? (А лица те возможно просто повод искали, чтобы придраться, а не с реальными педофилами бороться. А что касается тех энтузиастов, которые занимаются выявлением и отловом реальных педофилов, то по-моему они местами могут и в чем перегибать, могут не все в своей общественной деятельности делать грамотно (что раз некоторые из них и сами под уголовную ответственность попали)).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2015 в 00:56

Вы не ездили в последней электричке. Вот это лотерея, если один!

31 дек 2015 в 03:09

Будущие сотрудники полиции подрастают. Бдительность везде уже в крови и готовность "предотвратить" всеми методами.

вах
31 дек 2015 в 14:22

Быдло крепчает, только полиции на них нет

Фото пользователя
31 дек 2015 в 14:49

А нападавшие то были хоть терёзвые или тоже, того?

ОТВЕТИТЬ