8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

странно
30 дек 2015 в 13:40

То есть полицейский-бомбила получил исправительные работы за то ограбил пьяную пассажирку у нее дома на почти 30к и через 2 года сможет вернуться в полицию, а 3 мужиков укравших пиццы на 2к получат реальные сроки ?

ОТВЕТИТЬ
странно
30 дек 2015 в 13:40

То есть полицейский-бомбила получил исправительные работы за то ограбил пьяную пассажирку у нее дома на почти 30к и через 2 года сможет вернуться в полицию, а 3 мужиков укравших пиццы на 2к получат реальные сроки ?

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
30 дек 2015 в 13:40

--Люди совсем с ума сошли. Нет денег иди работай!---- люди просто хотят выжит. ведь как известно без еды человек умрет. так ведь нет работы, вот в чем проблема

ОТВЕТИТЬ
Фывап
30 дек 2015 в 13:42

Пицца стоит 2К? И кто грабитель?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2015 в 13:43

Какие глупые преспуники пошли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2015 в 13:45

Курьер, бедолага, натерпелся. Хорошо хоть не растерялся и полицаи додумались как найти грабителей.

leyro
30 дек 2015 в 13:46

теперь баланда будет вместо пиццы

Фото пользователя
30 дек 2015 в 13:47

Вот такие потом и кричат ,что "ни за что" сидят и какое правосудие несправедливое ...за пару пицц на зону отправляют а-я-яй.

30 дек 2015 в 13:48

Полицейские 5 часов вели переговоры с грабителем-под-диваном? Или просто лень было наклониться и вытащить его "за ушко да на солнышко"?

ОТВЕТИТЬ
рок
30 дек 2015 в 13:48

захотел в туалет,вот и вылез из-под дивана. а тут засада

Светлана В-ва
30 дек 2015 в 14:09

всегда считала что работа всех этих доставок опасна. Идешь не понятно куда и не понятно к кому

Лурк
30 дек 2015 в 14:17

Какой позор чалиться на нарах из-за пиццы из New York Pizza... Вот же карму себе попортили так попортили.

30 дек 2015 в 14:22

Надеюсь собачке кесадии перепало за труды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2015 в 14:27

Доставка пива ночью - к пиццерии вопросы будут?)

30 дек 2015 в 14:28

Сюжет напоминает рождественскую кинокомедию типа "Один дома - 2".
Только сроки реальные. Так держать! Не заработал на пиццу - ешь доширак на Новый год. Или участвуй в тюремной самодеятельности.

Фото пользователя
30 дек 2015 в 14:43

Вооруженный грабеж и один год срок. Защитил семью - 7 лет строгого.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
30 дек 2015 в 15:01

а полицейского не посадили, у него грабеж был больше чем на 2 тр

ОТВЕТИТЬ
жесткий
30 дек 2015 в 15:53

Милиционер украл телефонов на 50 к - 1 год парни украли пиццу за 2 т. р реальный срок. С- Справедливость Г - Гуманность.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2015 в 16:30

вполне вменяемое наказание. И полиция сработала грамотно.

Джинтоник
30 дек 2015 в 16:40

Чувак под диваном доел свою пиццу,допил пиво и вылез за добавкой...

Фото пользователя
30 дек 2015 в 17:57

Горе-полицейские...эхх
Чего 5 часов то там делали...да ещё с собакой?
...под диваном не могли гопника обнаружить.
Пиво с их пиццей наверно наворачивали)))

Vlad
30 дек 2015 в 18:04

вот это детективчик, смех один..
Жалко ребят, испортили себе жизнь по глупости

Фото пользователя
30 дек 2015 в 19:06

одна тетка как то голыми руками у курьера отобрала пиццу и телефон
а эти втроем да с пистолетом
а ещё мужики называются

30 дек 2015 в 19:33

экстремальная работа у курьера. В прошлый НГ мне роллы избитый курьер отдавал.. не мною))

Антон
30 дек 2015 в 20:32

а без явки с повинной их никак не посадить было? чистосердечного признания никак не могло хватить? Какая может быть явка с повинной, если их с собакой искали? особенно у того кто под диваном лежал?

ОТВЕТИТЬ
G+
31 дек 2015 в 17:01

Народ...в любую минуту сами можете оказаться за решёткой ! Верите прессе, полиции... которая всегда раздувает из мухи слона ! Здесь же понятно...зачем лежать под диваном пять часов, если он был один дома в закрытой квартире ? Это ПОЗОР нашей доблестной полиции, что с собаками искали пистолет, перерыли всю квартиру и не нашли человека...не говоря уж о пистолете...которого вообще не было... СМЕХ ! И если они хотели бы его ограбить и тем более с пистолетом, он бы остался вообще без нечего. В деле зафиксировано...предмет похожий на пистолет. Потерпевшего даже не оскорбили, не говоря уж про рукоприкладство !!! Потерпевший претензий не имеет, так же и пиццерия, всё было возмещено !!! Следствие толком не вилось, сплошные нарушения...давление оперуполномоченных, так как они привыкли работать, допрос без адвокатов, так как не дали сделать один законный звонок по телефону, не было следственного эксперимента, не было очной ставки, нет свидетелей, нет видео регистраций, нет оружия и тд. и тп. Следствие вилось семь месяцев и вызывали всего лишь два раза, из за того, что следственные органы потеряли документы...ходатайство и подписку о не выезде ). Да, совершили преступление, забрали пиццу стоявшую на земле...ну и наказывайте соответственно ! ЭТО ЧТО, ВООРУЖЁННЫЙ ГРАБЁЖ ? А вот сейчас задумайтесь, что можно ожидать от такой работы Железнодорожной прокуратуры !

G+
31 дек 2015 в 17:47

Никто же не защищает их...но где справедливость ??? Речь идёт о людях и какой то пиццы с засушенной колбасой !!! Ладно бы, если нанесли человеку какой то вред урон, или хотя бы потерпевший испугался, а так сломали жизнь трём пацанам, тем более первоходам и дали от 1,6 до 2,6 г. лишения свободы ! Такая бредятина... со стороны правоохранительных органов, за что ??? Когда вокруг воруют миллионами, убивают, насилуют детей и получают такие же сроки, а то и условно !!! Вот это местный справедливый закон по своей системе !!!

1 янв 2016 в 15:53

Увы, увы мне Андрею Дмитриевичу за то, что прожив полжизни, я так и не узнал, что такое кесадия. Объясните мне, неравнодушные добрые люди.