23 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Пенсионерка
29 дек 2015 в 17:43

с безработицей никто не борется, так еще и работы лишают.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
29 дек 2015 в 17:44

полиция функцию центра занятости стала исполнять?

Фото пользователя
29 дек 2015 в 17:48

Очень умный человек сказал: "Вор должен сидеть в тюрьме!".

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 17:49

Девушка тоже хороша ! Пустила в дом так сказать таксиста .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 17:50

могли бы просто уволить, а начальнику выговор. Зачем такие жестокие меры?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 17:51

"" Суд в Бердске вынес приговор молодому полицейскому, обокравшему спящую девушку, и лишил его на 2 года права работать в полиции.""

То есть "отбудет" наказание и может дальше работать? Прекрасно! Да набирайте прямо освободившихся из мест лишения свободы...

ОТВЕТИТЬ
гость
29 дек 2015 в 17:51

Пенсионерка, а что, надо было его простить и на работе в органах правопорядка оставить?

Бородач
29 дек 2015 в 17:54

Да печально такое слышать полицейский украл)))Может он так поносить взял???Понять и Простить!

Денис
29 дек 2015 в 17:54

Эх зря парень, теперь сложно будет на хорошую работу устроиться. Полицейские тоже люди, все ошибаются....

ОТВЕТИТЬ
семен
29 дек 2015 в 17:55

Удариш полицейского зонтиком и в тюрьму на два года. А если полицейский тебя обокрал, то через два года он опять сможет стать полицейским. удивительно. Суд своих защищает.

ОТВЕТИТЬ

интересно, после подобных случаев,обратно таких кадров берут на гос. службу?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 18:02

Неравноценное наказание содеянному поступку!

ага
29 дек 2015 в 18:07

Только на два года не работать в полиции? Ну, посмешили.....

Илюха
29 дек 2015 в 18:17

Вот оно, лицо нашего российского работника ПОЛИЦИИ... (((((

Вообще-то это кража, а его даже не посадили...
Как так???

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 18:26

Ладно хоть не снасильничал, и то спасибо дяденьке.

ОТВЕТИТЬ
Эге
29 дек 2015 в 18:38

Судя по рассказу, он не только украл, но и еще и по добровольному согласию с ней плотскими утехами занимался.

ОТВЕТИТЬ
Павел
29 дек 2015 в 19:01

Может он жениться на ней хотел и подарки таким образом на их свадьбу готовил?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 19:19

Маловато. Надо было еще "ай-ай-ай" сказать :)

Евгений
29 дек 2015 в 19:36

А где-же реальный срок за ограбление!!???

ОТВЕТИТЬ
марфушка
29 дек 2015 в 21:32

Наш суд самый гуманный, поймать полицейского на краже, и лишить должности на 2 года, Какая прелесть!

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 дек 2015 в 21:46

Так то у полицейских очень даже достойные з-п. Стоила ли овчинака выделки? Жадность говорят ... сгубила.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 21:48

кража, кстати, не профессионально совершена, вроде. Вот если бы еще спрятал наворованное, да внешность изменил...Гнать из полиции)

лена
29 дек 2015 в 23:19

у меня напарник ворует, начальство в курсе, и всем наплевать, боюсь меня подставит

ОТВЕТИТЬ
Леся
29 дек 2015 в 23:55

Пф..4 телефона..пустила сама в квартиру..что это за квартира такая..? В общем мне все ясно!

Леся
29 дек 2015 в 23:56

Зачем столько телефонов!у меня один и тот не нужен

ОТВЕТИТЬ
Неновость
30 дек 2015 в 03:49

И почему меня не удивляет новость о ворующих полицейских ?)))

ОТВЕТИТЬ
Умник
30 дек 2015 в 08:32

Просто полицейский здесь был не заинтересованное лицо) и суд ему поверил

30 дек 2015 в 08:32

Мне всегда было интересно, как такие личности проходят тесты ПФЛ ? А сейчас еще и полиграф при трудоустройстве в силовые структуры.Он получается изначально был с антисоциальными наклонностями, а его взяли в полицию...

Фото пользователя
30 дек 2015 в 09:04

Почему только 2 года нельзя занимать должность полицейского? вообще больше никогда его на эту работу не брать. Обнаглел совсем товарищ.

ОТВЕТИТЬ
жесткий
30 дек 2015 в 09:17

Полицейский и телефоны. Вот если бы обычный гражданин буханку хлеба украл чтоб детей накормить вот тогда бы был реальный срок

Настоящий читатель НГС
30 дек 2015 в 10:15

Считаю ,что раз полицейских закон охраняет строже обычных граждан, так и спрос с него должен быть выше. За одно и тоже преступление полицейского надо наказывать строже, чем обычного гражданина. А тут, судя по всему дали вообще "ниже нижнего"?

30 дек 2015 в 10:51

Господа, пользующиеся ОТ на Крапоткинском жил.массиве.
Обратите внимание на этническую (цыганскую) банду воров карманников.
Сотрудникам полиции можно себя не утруждать и не проводить беседы с "авторитетными" представителями цыганской диаспоры.

30 дек 2015 в 10:58

почему меня, др просто не увольняют с работы за криминал? мне было бы плевать ну уволили так уволили не страшно . наказания ноль !!

Владимир Юрганов
30 дек 2015 в 11:02

а в тюрьму посадить, как вора, не?

ААА
30 дек 2015 в 11:07

Могли бы просто премию выписать, чтобы воровал меньше.

ОТВЕТИТЬ
Якорь
30 дек 2015 в 11:13

А что можно воровать, и только с работы увольняют и всё?

30 дек 2015 в 11:29

Да ладно... человек в состоянии аффекта был от ее чар, спящей принцессы - машинально цапнул и - бежать! А так - маргинальность судом не учитывается.

30 дек 2015 в 14:09

Надо заметить, что совершил он не должностное преступление. То есть он никак не использовал служебное положение. Такую же кражу мог совершить любой таксист. наказание даже я бы сказал жестковатое, можно было бы и условно назначить. А на работу в полицию его всё равно уже никогда не возьмут, даже после снятия судимости.

Это просто какой-то сюр:
то ли Альмодовар, то ли Дали -
полицейский обчищает квартиру.
Гнусный кошмарище.

Загрузка...