23 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

29 дек 2015 в 19:09

Главное, чтобы балконы не захламили и остекление не меняли.. А то будет ужасно просто смотреться..

тигра
29 дек 2015 в 18:43

лучше бы около ауры дорогу построили! прям на перекрестке военная-ипподромка яма на яме, колесо вчера там потеряли!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2015 в 13:01

Поверьте, на каждый товар найдется свой купец.... Вот пишут, что рядом с дорогой в самом центре, может для деловых людей, у которых офис в соседнем здании и им дорого время тратить на пробки с радостью купят там квартиру, та же аура под боком,где можно купить всё,что угодно и до пл. Ленина пешком 10 мин. Помню, когда Эдем построили, тоже писали, что безумно дорогие дома и далеко от метро, кто там жить будет... Полный дом людей на сегодняшний день. Многие люди сейчас не хотят жить в хрущёвках, где до тебя там какая-нибудь бабушка умёрла. А где брать новостройку пусть люди сами решают,где хотят жить и где могут себе позволить, кто в Новоморусино, кто в центре в пентхаусе.

29 дек 2015 в 21:27

т.е. идею развязки у Ауры похоронили окончательно?

ден
29 дек 2015 в 19:13

дорого как то за 1 комнатную

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 19:01

Спорный дизайн. Издалека как кривое смотрится.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 18:43

А почему он такой кривой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 20:49

А я честно напишу, что если бы у меня не было своего дома, то я бы тоже завидовал.

29 дек 2015 в 21:57

В этом месте жить, не знаешь, что с начала, задохнёшься или оглохнешь...

попродд
29 дек 2015 в 19:08

зачем в новосибирске, где восемь месяцев зима, терасса? :)

ОТВЕТИТЬ
Хочу купить квартиру у АУРы
29 дек 2015 в 19:32

Не хотел бы я там жить. Причины две: шум от магистрали и грязь от нее же. И ничего не сделаешь. Магистраль не перенесешь, окна постоянно закрытыми держать не вариант. Плюс и правда сомнительный внешний вид, кривоватый.

ОТВЕТИТЬ
Мария С.
30 дек 2015 в 11:14

Так ничего, интересный. Но меня расположение ужасает. В центре полно мест, где интересные дома более выгодно расположены, по крайней мере хоть немного удалены от дороги, либо это дорога не с таким интенсивным движением. А покупать квартиру рядом с вонючей дорогой, ну прям очень сомнительная затея.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 18:57

Бригады строителей часто менялись? Кто во что горазд. Ужос.

29 дек 2015 в 21:38

о! 22 миллиона, то что нужно) начну копить со своей 15-ти тысячной зарплаты)

ОТВЕТИТЬ
Хондист
29 дек 2015 в 18:42

Кривой какой то, уровнем не пользовались что ли?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 23:14

Посмотрел планировки.
Четырехкомнатная квартира с крохотной террасой(на которую выйти нельзя) и с одним! санузлом - пентхаус???

Фото пользователя
30 дек 2015 в 09:07

Открыт всем ветрам, рядом магистраль, ни деревца .. как там жить? Чего там "европейского"? Понаставят уродливых коробочек где попало. Жуть.

Фото пользователя
29 дек 2015 в 18:47

Не буду оригинальным: чё-то он какой-то кривой. А уж если так отнеслись к внешнему виду, то внутри там вообще подземелья с драконами.

ОТВЕТИТЬ
Собачник
29 дек 2015 в 21:03

А дог боксы есть?)

Михаил
29 дек 2015 в 20:57

Дома "чудесные" Делали там электромонтаж в паре квартирок, так вообще, картина такая: счастливый обладатель квартиры, в данном "чудесном доме" планировал сделать мелкую перепланировку в электропроводке, в итоге, всё с нуля ему сделали! Потому что штатную коробку открываешь, да провода там есть, но они не расключены, это как??? Просто завели туда кучу кабелей и всё =) и это элитное жилье в центре города =) Плюс к тому же все группы "свет" и "розетки" кинуты полторашкой, причем сомнительного качества, тянет на 0,75...мдааа...я уж лучше в своей хрущёвке поживу с советским алюминием =) Как сдавался дом, кто принимал, большой вопрос! "?"

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 20:29

Неспеша буду подыскивать интерьерщика ... :)

vyacheslav
29 дек 2015 в 23:30

Этот массив перекрыл все вспомогательные транспортные артерии: Военная, Пролетарская, Покатная и далее по списку. Где генплан и перспективы на развитие транспортной схемы между Богаткова-Ипподромской (Каменской)-Фрунзе. Продолжаете загонять себя в тупик. В районе метро Октябрьская уже загнали-: как будете метро строить ( ведь пересадочная станция).

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
29 дек 2015 в 18:32

ну и кто будет покупать квартиры? денег даже на еду не хватает. да и знают люди умные что хрущевки и сталинки качественней.

ОТВЕТИТЬ
военком
29 дек 2015 в 20:34

Где там дом, препятствие для продвижения врага, аля тренажёр для мчс. Пущай они и содержат.

Иваныч
30 дек 2015 в 14:48

А мне нравится, как придумано с балконами — это же фича, а не баг.
Наши бы архитекторы тоже могли не хуже придумывать, но заказчики современные предпочитают немцев, всё-таки.

Сибиряк-54
29 дек 2015 в 18:46

Предлагаю снести данные дома, наверняка самострой - и разбить парк!

ОТВЕТИТЬ
Д. Валентинович
29 дек 2015 в 18:45

Забесплатно бы не взял квартиру в данном доме, ветер поди воет, строят то как попало, тяп ляп, а цены дерут как будто живешь не в сибири, а где-то в Европе...

ОТВЕТИТЬ
анонимно пожалуйста
29 дек 2015 в 20:45

я жутко боюсь высоты, для меня просто посмотреть в окно с выше чем третьего этажа - пытка, тут я бы просто птеряла сознание
террасса хороша у дома на природе, могли бы и три таких поставить вместо этого, а вокруг парк, как предлагают выше, я бы подумала о покупке, при чем осознаю возможную цену

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 21:30

Кривовато постороено

29 дек 2015 в 22:30

Я строил его, когда мне было лет 18. Щас 32. Советовать не стану..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 дек 2015 в 10:44

Для "взволнованных" людей - волна идет за счет остекления балконов (идея проектировщика). Посмотрите на грань дома - все в порядке. Все там хорошо... кроме цены

ОТВЕТИТЬ
Физик
29 дек 2015 в 19:30

Фантазия у архитектора так и прет. :( Кривой, того и гляди сейчас рухнет. Понятно, что это только видимость, но некрасиво и неуютно. Да, и кто будет платить за эту динамическую подсветку? Очевидно будущие жители, общедомовые расходы, туды их

30 дек 2015 в 10:56

C 2006 года строили) и наконец достроили) Вот это жесть я считаю)

Люди вы странные
30 дек 2015 в 10:54

Хороший дом, он хотя бы из общего вида не выбивается как некоторые! по мне дак лучше поднапрячься и купить квартиру в центе, чем жить где-то в спальных районах и тратить свою жизнь на пробки.

Кирилл
29 дек 2015 в 19:59

Какие многие комментаторы абсолютно не сведущие и завистливые. Которые ничего не знают про строительство и конкретно про этот дом! Просто лишь бы написать. Очень хорошо построенный дом, с качественной отделкой и интересным дизайном. Зависть, я понимаю, страшная вещь!

ОТВЕТИТЬ
жжж
29 дек 2015 в 20:52

в ООО НИСК «Метаприбор» отродяся небыло пресс-службы ))))))))))) к чему громкие слова???? для пущей важности))))))

ОТВЕТИТЬ
Старовер
29 дек 2015 в 21:55

Рассмешили.... Не могу понять чем... Тем наверное, что даже новое у нас кривое, как и все в государстве Россейском... Эх, Россея, моя ты Россея....

Иваныч
30 дек 2015 в 14:51

Кстати, посмотрите внимательно - там дом метров на 10 выше дороги на пригорке, да и жилые этажи начинаются этажа с третьего - итого, первый жилой этаж метров на 25-30 выше магистрали.
А кто пишет про шум — так это при нормальной шумке и вентиляции — не проблема, окна же открывать не надо. Так что там шум не шумнее, чем на какой-нибудь второй-третьей линии.

30 дек 2015 в 09:35

Господа, Вы наверняка не видели уродливые дома, поставленные где попало без дворов и парковок.
Так сначала посмотрите свечки без дворов и паркингов некоторых застройщиков а потом плачьте и нойте, что дома кривые. Этот весьма симпатичный , буду ждать подсветку, будет очень красиво, единственное что не по душе в этом доме, что рядом магистраль и постоянный шум и грязь, но как говорится "на вкус и цвет фломастеры разные"

30 дек 2015 в 09:23

Как "глаз режет" кривизна, аж голова кружится...

Фото пользователя
30 дек 2015 в 10:14

Ой ну да, начинается.."дом кривой, дом плохой", всё новое такое ужасное, ага, давайте в совдепе жить))) Кому так ненавистен дом-не покупайте в нём квартиру да и всё :)

Ас (житель Азии)
31 дек 2015 в 07:58

Странная ценовая политика - квадрат пентхауса стоит в два раза дороже, чем квадрат однёшки. По идее за пентхаус должны оптовую скидку давать. А так придётся ждать "Буратину", который считать не умеет. Можно купить две однёшки и двушку на 24 этаже и получится пентхаус без террасы за 11млн.

Архитектор
30 дек 2015 в 00:19

Очень оригинальный дом! Похож на штрих-код! Если бы все застройщики уделяли внимание архитектуре, город выглядел бы совсем по иному! Считаю застройщика молодцом, и долгострой не бросили, и городу подарили красивый объект.

Кресс
29 дек 2015 в 19:18

Классный дом. Были там на экскурсии летом- очень понравились квартиры, планировки удачные, выглядит все добротно, магистраль не слышно практически. Выбирали между КМС и Европейским - однозначно в пользу Евр. впечатление Осталось немного поднакопить денег, не хотим в нынешней ситуации влезать в кредиты