25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Пеесионерка
29 дек 2015 в 16:16

ну и куда идут наши налоги?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 16:18

Автор видео, вместо того чтобы стоять снимать, лучше бы помог женщинам, коль стоит там и пытается запечатлеть разгильдяйство ответственных лиц!

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 дек 2015 в 16:19

Как-то у меня даже и слов нет. Позор.

vy82
29 дек 2015 в 16:19

Оператор, так ты камеру брось! Возьми пруток и почисти! Сколько можно хныкать то!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 дек 2015 в 16:20

Чему удивляться , весь город сплошная ледяная горка .Куда делись все машины уборочные , дворники, не понятно, хотя кого обманываю, все тут понятно . У бюджета денег нет, бла, бла,бла ....

ОТВЕТИТЬ
Eugene
29 дек 2015 в 16:20

Локоть молодец! Это лёд виноват, а не те, кто его чистить должны...

29 дек 2015 в 16:20

«Очень серьезных травм гололед, как правило, не несет" - то-есть перелом - это так себе, мелочь. Ужас!!!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 16:21

вы от центра отойдите... там и лестниц никогда не было

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 16:21

А если бы они ездили на общественном транспорте (сарказм), были бы живы-здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Карабас
29 дек 2015 в 16:21

Это не просто лестница, а дорога в травматологию......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 16:22

О5 Локоть лесенку не почистил???

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 16:22

Вот завтра уже похолодание.. Можно еще пару дней "пополивать" лестницу водой, зато потом можно до весны на заду ездить;)))

Железобетонная неподъёмная лавочка
29 дек 2015 в 16:22

как хорошо что я за городом живу! я так рада этому.
людям могу дать совет ходить там где нет льда. что тут не понятного?
мне так стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 дек 2015 в 16:22

что-то мне подсказывает что рядышком есть нормальная лестница, но тогда придется пройти лишних 5 метров, а тк все ленивые то ходят по опасной

ОТВЕТИТЬ
Просто Вася
29 дек 2015 в 16:23

Снести лесницу! Ростехназору и прокуратуре срочно произвести массовые проверки лестниц на предмет их безопасности и технологического состояния! По телевизору срочно показать сюжет о вреде лестниц на здоровье пенсионеров и детей!

Автор видео
29 дек 2015 в 16:23

Бабули от помощи отказались. Куда видео отправить, чтобы шевелиться начали?!

ОТВЕТИТЬ
Misty
29 дек 2015 в 16:24

У нас такая же лестница. И двор таким же льдом весь покрыт.....

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 16:24

И смех и грех... Все кости переломал - и сразу пополз инвалидность оформил! Удобно! А вообще ужас что творится, конечно! И старые и малые падают только так! Впору с лыжными палками ходить! И никто тут ничего не сделает! Весь город каждодневно песком посыпать невозможно. Такие перепады за неделю по многу раз.

Фото пользователя
29 дек 2015 в 16:24

Соседство опасной лестницы и организации выдающей инвалидность, так и было задумано ?

Фото пользователя
29 дек 2015 в 16:25

Так Локоть же объезд делал...Ведь пешком-то невозможно. Но не доехал, похоже. Бензин кончился или энтузиазм? И чиновники в этом доме не живут... А если бы это был путь к избирательному участку?

НУМ
29 дек 2015 в 16:28

а какую лестницу вы хотели перед учреждением, где инвалидность выдают?

Принц
29 дек 2015 в 16:28

А приклеить лейкопластырь на подошву ума не хватило? Ох уж эти пешеходы, вечно ноют, сами себе проблемы создают.

29 дек 2015 в 16:28

"А данный путь, на котором наверняка не один свернет шею, ведет к зданиям, в которых работают госучреждения: служба судебных приставов и врачебная трудовая экспертная комиссия, где инвалидность выдают»,"

удобно чо -покалечился на лестнице и тут же инвалидность получил

888
29 дек 2015 в 16:28

Городецкому и Локтю на дачу!

888
29 дек 2015 в 16:29

Да это просто вести Новосибирск снимали!!)))

маруся
29 дек 2015 в 16:34

Климат разгромил Локтя!

29 дек 2015 в 16:36

Кипятком полить и всё растаяло бы само.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк54
29 дек 2015 в 16:36

Надо Путина в город пригласить - сразу все почистят, а на простых жителей начихать!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 16:37

Убил этот материал с первых строк, видоса, прохожих, ответственных, комментаторов, ну и логично до чиновников, которые тоже постоянно брови хмурят и щеки раздувают...
Куда катится ОБЩЕСТВО??? Может хватит бездумно винить одного человека во всем! Смотрите шире, сограждане... это пичалька :(

ПростоЧел
29 дек 2015 в 16:39

Там вообще целое Управление ФССП, но к ним и на машине не подъедешь-там шлагбаум. А вообще надо наказывать руководителей федеральных служб которые так руководят. А что удобно: не подойти, не подъехать.

Печальная
29 дек 2015 в 16:41

А сколько таких лестниц в городе?

Фото пользователя
29 дек 2015 в 16:42

Пошел к приставам - по дороге инвалидность получил. Удобно

29 дек 2015 в 16:46

На ледянку сел и вперед. Все вас учить надо!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 16:52

Ну а почистить самим не в силах? Я всегда с собой лопатку ношу и чищу все ступеньки, по которым мне предстоит пройти.

ОТВЕТИТЬ
Гостевой
29 дек 2015 в 16:53

Ты не пройдешь!! (с) Гэндальф

Пенсионер
29 дек 2015 в 16:56

Город убирается ужасно, это центр, красный проспект, а что во дворах твориться

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 16:57

такая же лестница и на М.Речной Вокзал..

Тётя Мотя
29 дек 2015 в 16:57

Ну и не надо туда ходить! А вот на площади Калинина - полный аншлаг! Почему там некому чистить- куча магазинов, но чистят далеко не все. И в этот же час была далеко от центра- на ул.25 лет Октября у теперь знаменитой аптеки - все ВЫЛИЗАНО ! Вот с кого пример брать надо без ссылок на руководство города.

Фото пользователя
29 дек 2015 в 16:58

если послезавтра лестницу не почистят, то в городе сосвсем беда

Ржака
29 дек 2015 в 16:59

У людей сноровки нет. Можно прокатиться вниз по лесенке пр льду и пойти дальше

Сан Саныч
29 дек 2015 в 17:00

Снег растаял, появился лёд, вот блин снова аномалия!!! вообще есть кто следит за городом, за его хозяйством, где хозяин?

ликвидатор
29 дек 2015 в 17:06

а на "мой Новосибирск" кто-нибудь писал об этой проблеме?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 17:57

послушал я еще раз одну пупулярную вещь группы лед зеппелин и понял что эта лестница в небо

куда катимся
29 дек 2015 в 18:27

К вопросу куда дворники делись?Они есть в управляющих компаниях и русские и из ближнего зарубежья! Причем каждый год затраты на них в Ленинском ЖКХ возрастают в 2 раза, а убирают они даже в зимний период 1-2 раза в неделю!? Более того компании беря с населения все больше денег, а число выходов дворников уменьшают, а чистят они 5-6 м. от подьезда до дороги всего за 15 минут! Дворники есть,а начальство деньги тырит в офшорах? Куда катимся?

ОТВЕТИТЬ
Конькобежец
29 дек 2015 в 19:08

Ползу я как-то на брюхе в магазин,иначе не получается,и думаю себе..Раньше вроде коммерсов и владельцев торговых точек принуждали наводить порядок на прилегающей территории,а ныне...ЛДС да и только!А ведь догадался!!Заключили они все договоры, не знаю с кем?!Денежки пилятся,никто ничего не делает,лафа!!!Такого безобразия еще не было!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Михалыч
29 дек 2015 в 19:22

Прошу не позорить имя центра Новосиба! Район Писарева, это - не центр. В центре такого нет. МУП-службам, ответственным за данный участок - позор однозначно.

ОТВЕТИТЬ
log os
29 дек 2015 в 19:44

а теперь задумайтесь - по этим лестницам инвалиды ходят, люди, и так за частую имеющие проблемы с передвижением. кстати дальше больше, за лестницей дальше горка тротуар/дорога, как ни странно тротуар там тоже горкой, а не лесенкой, что было бы логично. и там таки тоже сплошной гололед. и да, инвалиды там падают.

приправа
29 дек 2015 в 20:18

почистили уже эту лестницу. падала как-то и я с нее и коллеги мои по работе, говорят, что принадлежит она кафе, которое слева от лестницы.

ОТВЕТИТЬ
Чукча с левого берега
29 дек 2015 в 20:27

Врачебная трудовая комиссия, понятно, со здоровыми людьми мало общается, но служба судебных приставов могла бы кого-нибудь административно наказанного привлечь

29 дек 2015 в 21:51

Как жаль людей, которые вынуждены пользоваться этой лестницей. На каждый клочок земли есть хозяин, почему бы ни наказать его за халатное отношение и в случае травм обязать выплачивать лечение или инвалидность к примеру? .

Загрузка...