25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Художник
29 дек 2015 в 17:29

Все знают что Арена это стрёмное место, зачем ходить в такие заведения? за приключениями?

slonopotam
29 дек 2015 в 16:56

а вот ездил бы он на ОТ ....

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 16:54

Мы выслушали одну сторону, а хорошо бы услышать и вторую...

Фото пользователя
29 дек 2015 в 16:54

Был один раз в Арене охранники там и правда были "гоповатые".
Может контингент обязывает "за своих" сходить, второй раз конечно больше никогда не ходил, все-таки 90-е прошли, но видно не у всех.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 17:38

Когда Арена на Вокзальной была, там всегда кровища на снегу, каждое утро просто. Сейчас это культурное заведение переехало на Маркса, но традиции свои соблюдают.
Расторгнуть аренду и запретить организаторам устраивать какие-либо заведения в нашем городе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 17:13

зачем вообще ходить в этот, извините, клоповник?

ОТВЕТИТЬ
Лоя
29 дек 2015 в 19:07

Арена на Маркса - это дешевое пойло, бухие в хлам посетители и охрана беспрельщики. Там постоянно драки и разборки. Охрана постоянно выгоняет пъяных и не дает им даже одежду верхнюю забрать. Люди, уважайте себя, не ходите в такие заведения.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 17:09

Этот Бар -давно пора засудить, там постоянно драки! Там пускают неадекват, и не следят за алкашами! которые кидаются на людей! год назад и на меня одна чекнутая налетела-все закончилось больнице и большой потерей крови!. К сожалению не удалось предать дело огласке-так как адвокат оказалась продажной...
И точно так же по всем вопросам связанным с видеокамерой и ответственностью-направляли в офис где всячески придумывали отговорки!

ОТВЕТИТЬ
garri
29 дек 2015 в 23:19

Не надо ночью по барам шастать.

Diego
29 дек 2015 в 17:13

Охранники там не для того чтоб бить а для того чтоб предотвращать такое!!!! ну и я лично знаю 3 историй как охранники правда арены на вокзалке избивали посетителей и потом даже не извинялись пока не видели что численное преимущество уже не на их стороне!!!))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 17:33

Ну и что с тобой делать Бородач ? ... Понять и пхостить...))

29 дек 2015 в 18:54

Был там один раз,гадюшник каких ещё поискать надо.

Фото пользователя
29 дек 2015 в 16:49

то есть в 4 часа утра все были трезвы как стеклышки?

Тартуга
29 дек 2015 в 16:54

Это бар с острова Тартуга(Пираты Карибского моря))))Не каких правил там вообще охрана не нужна)))

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 18:22

отнять алкогольную лицензию у этого бара и станет он самым спокойным баром в городе.

Сергей
29 дек 2015 в 20:50

В "Арене" охрана вообще неадекватная, бьют всех кто на них косо посмотрел! Там охранников больше 15 человек, вот и берут количеством. Сам раз стал невольным участником их избиения, напали сзади и отпинали впятером, причём я был абсолютно трезв, как потом объяснили охранники "обознались"! А на следующий день нач. службы безопастности даже не соизволил поговорить (полковник ГУВД в отставке) вот и заменаются все дела! Участковые там вообще бессильны!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 16:51

поди охранник в этом баре официально не работает

златан петрович
29 дек 2015 в 16:51

показать арене красную карточку и удалить ее с поля

Константин
29 дек 2015 в 21:24

постоянно посетителей охранники избивают из Арены. у меня друзей избили и ограбили.

Фото пользователя
29 дек 2015 в 16:56

Хе-хе. Напьются до "порясячего визга", барагозят, приключения на одно место ищут, чё попало творят многие посетители подобных "злачных мест", а потом еще кто-то виноват! А то охранник виноват.. Смешно! Это всё алкОголь!

546
30 дек 2015 в 18:42

Со шпаною не вращайся
Не ходи в кабак
И не шастай по ночам
Убьют за просто так.. (С) Сектор газа.

Пенсионерка
29 дек 2015 в 16:48

было бы у гражданина короткоствольное оружие, не было бы у него перелома, да и охранник вежливей был бы

ОТВЕТИТЬ
Изот
29 дек 2015 в 16:49

Было бы неплохо найти справедливость в этом непростом вопросе,виноваты могут быть и те и другие.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
29 дек 2015 в 16:47

уволить начальника охраны, а охранник пусть по статье тяжкие телесные теперь отвечает?

ОТВЕТИТЬ
Водка
29 дек 2015 в 16:52

Как пьяным обьяснить они же в Халков превращаются +200% силы волка даёт а пиво +100к духу)???Только бить я за Охрану!

вечно нажрутся а потом видите ли охраник виноват

мимопроходил
29 дек 2015 в 22:17

это похоже тот мужик, который весь стол заблевал, в субботу одного никак вывести не могли, он блевать не перестает, и выходит не хочет (( грустное зрелище ...
сейчас будет обвинять "оголтелых охранников, напавших на сугубо мирного и абсолютно трезвого (в 3.40 ночи ... утра ... дня ...)"
если не можешь себя контролировать - зачем ходить в такие места?

Духовный
29 дек 2015 в 22:47

Проще обвинить сотрудников заведения, чем признать, что сам перепил, сам упал и сам сломал! На улицах был сильный гололед, если учесть что охрана выводит только неадекватных гостей, то вывод напрашивается сам.
Я думаю от бара Арена последует адекватный, обоснованный ответ, который не опубликуют из-за расхождения со стереотипами.

ОТВЕТИТЬ
Железобетонная неподъёмная лавочка
29 дек 2015 в 16:47

это говорит о том что пить надо меньше и вообще не ходить по всяким заведениям. дома сидите или работайте.
за употребление спиртного надо в тюрьму сажать.

ОТВЕТИТЬ